Тренер «Манчестер Сити»: «Нужно отдать должное «Астон Вилле» за ее игру в обороне»

Ассистент главного тренера «Манчестер Сити» Брайан Кидд дал комментарий после матча 24-го тура чемпионата Англии с «Астон Виллой» (0:1).

«Этот матч лишь эпизод. Он уже вошел в историю, и мы оставили его позади. В первой половине тайма мы были не слишком настойчивы, но во втором тайме все изменилось.

Мы обрушили на «Виллу» серьезное давление. Нужно отдать должное бирмингемцам за их игру в обороне.

Цель команды, поставленная в начале сезона, – войти в топ-четверку. Мы сумели исправиться после поражения от «Эвертона». Уверен, мы поправим положение и в этот раз», – цитирует специалиста Sky Sports.