«Зенит» опроверг информацию о выделении 50 миллионов евро на зимние трансферы

Пресс-служба «Зенита» опровергла информацию о том, что в зимнее трансферное окно будет потрачено 50 миллионов евро.

По словам пресс-службы, информация о 50 миллионах евро и четырех-пяти новичках не соответствует действительности. При этом был подтвержден факт встречи главного тренера Лучано Спаллетти и руководства клуба, на которой обсуждались трансферные приоритеты в межсезонье, сообщает РИА Новости.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    169 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Ответ Lena_M
    Да жаль Киев нам уже не попадётся - отымеет их МанСити... :-)
    Это да...
    0
    0
    0
    Позорище...огромный город не в состоянии воспитать 11 футболеров для команды и тратит немеряное бабло на заежжих гастролеров..
    0
    0
    0
    Ответ Mozk
    Сильнее скажем Мамаев, Алдонин или Рахимич?
    Сильнее кого? Мамаев один из лучших ЦПЗ чемпионата. Рахимич с Алдониным уже доигрывают, причём здесь они? Тем более Рахимич не россиянин.
    0
    0
    0
    Ответ Snowa andreew
    Позорище...огромный город не в состоянии воспитать 11 футболеров для команды и тратит немеряное бабло на заежжих гастролеров..
    точно...
    0
    0
    0
    Ответ alkattrazz
    посмотрите чтоб из вас сыроеды кусок ....не сделали!у нас достойные соперники,мы их не покупаем как некоторые..
    А кто покупает? Доказательства есть какие-то?)
    0
    0
    0
    Ответ Korotishka_
    Мерзко смотреть на Зенит... Я-живу в своей стране, где право людей с яйцами, ради того, чтобы их побрить машинкой, которую еще нужно купить-но с яйцами мужскими, а не с женскими генеталиями, как у Андрея Данилко-вот этих людей припускают в угоду Зениту... А тому, чьи генеталии и писька находятся на уровне розетки для утюга-но зато у них есть пару долларов-поднимают до размера Гулливера.... В непонятках, господа
    Сам то понял, что сказал? Не позорь секту
    0
    0
    0
    Ответ alkattrazz
    Ну у нашего Динамо не чувствуется никаких невзгод..так не переживайте.
    Это у какого Динамо-ТО? кое припозорилось с БАТЭ-Шерифом? :-)
    0
    0
    0
    TEЛEФOHЧИKИ MAЛOЛETHЫX ДABAЛOЧEK!>>> http://devuli.gu.ma





    TEЛEФOHЧИKИ MAЛOЛETHЫX ДABAЛOЧEK!>>> http://devuli.gu.ma







    TEЛEФOHЧИKИ MAЛOЛETHЫX ДABAЛOЧEK!>>> http://devuli.gu.ma
    0
    0
    0
    Ответ alkattrazz
    ну уж ваш позор лягушатникам смывать будете лет 20 минимум!!с такими то вложениями ....так ещё никто не позорился в Европе!жаль что не попались в ЛЕ нам...
    Смешно. Проиграть призеру чемпионата Франции - это, конечно, дикий позор в сравнении с вашими результатами против призеров (пусть даже чемпионов) Молдавии и Белоруссии.
    0
    0
    0
    В Днепропетровске тролли завелись
    0
    0
    0
    будет потрачено не 50 а 80 евро ))
    0
    0
    0
    50 лямов? Какое ж это усиление, 2 Бруно Алвеша всего.
    0
    0
    0
    Я, думал что тебя уже спать уложили, а ты опять всплыл. Нет, сынок я не негр, а, если ты по фото определяешь кто есть кто то, с тобой совсем видимо беда, и по таким вот детишкам в мире судят обо всех. Ужас. Ты сынок наверное и в армии не служил. Отмазали тебя. Жалко.
    для особо «умных» повторяю, не надо за меня думать. я кажется просил, негр ты ли ради толерантности фото вывесил. Где ты увидел утверждение? Перечитывай, раз с первого раза до тебя не доходит написанное))
    Если ты не негр, зачем фото такое повесил?

    ты про Армию хочешь поговорить?а что ты знаешь про неё? где служил и служил ли? на хоз дворе или при штабе в 5 минутах от дома?
    Ты же пустомеля, только бла бла бла ни о чем, такой инет саботажник))
    0
    0
    0
    Ответ Lena_M
    Это у какого Динамо-ТО? кое припозорилось с БАТЭ-Шерифом? :-)
    Добавь в список Шпалыча))
    0
    0
    0
    Ответ Terry′
    Хахаа?) А ты опровергни. Так оно и есть.
    Пожалуйста, из-за чего произошел конфликт Мамаева со Слуцким? Каковы его резултаты? Он всё ещё лучший?
    0
    0
    0
    Ответ Lena_M
    Поживём-увидим КУДА да КТО из них выйдет из отпуска... :-)
    А вас правда есть сомнения по этому поводу?)
    0
    0
    0
    Ответ Snowa andreew
    Динамо Тбилиси 80-х Аякс 70-х
    Про Аякс ничего говорить не буду, т.к. никогда им не интересовался. Но Динамо Тбилиси играло воспитанниками Грузии, а не Тбилиси. Это существенная разница.
    0
    0
    0
    Центральный полузащитник нужен также, как и левый защитник зениту
    0
    0
    0
    Ну правильно, что опровергли. На самом-то деле дают 76, это уже везде написано, на всех питерских заборах.
    0
    0
    0
    А как же Реал Лиону??) Там покруче были вложения...
    вот вот!как раз по этому пути идёт эта команда
    0
    0
    0
    Бредятина. У нас отличная команда плюс БЛЕСТЯЩИЙ тренер. Считаю,что Зене не нужны новички.
    0
    0
    0
    Я, в Питере представляю интересы вот этого очень известного в Европе спортивного издания http://www.francefootball.fr/, и фото Великого афроамериканского актёра - Вуди Строуда, я повесил после переписки с таким же, как ты, когда он меня уверял, что через 8 лет на Ч.М. 2018 года в городе на Неве не будет проблем у сборных в чьём составе есть чёрные футболисты. То есть, у сборных с чёрного континента и стран Центральной и Южной Америки. Я, ему говорил, что быть такого не может, что здесь всё коричневого цвета, а он и не только, уверяли, что это клевета и никаких расистских проблем в городе Санкт-Петербурге нет. Но на твоем ярком примере я вижу, что всё о чём я им говорил здесь было, есть и будет. И это очень хорошо! Так как правы были ваши большевики, когда говорили, что чем хуже тем лучше! Так, что ты и тебе подобные бейте, жгите, убивайте это всё нам только на пользу! А, если на домашнем матче с Янг Бойз, в чьём составе есть футболисты с корнями из Африки ты и тебе подобные будете творить то, что вы творили на матче 2008 г. с Марселем то, это будет просто супер! Я, там буду и жду этого с нетерпением! Материал грохнет на всю Европу!!!
    а я то думаю, от куда дует ветер?)))
    мне глубоко по барабану, где ты работаешь, (не удивлюсь, что это твоя очередная бредовая выдумка), и если ты готов копаться в грязном белье, то это твои проблемы. чем ты гордишься? тем что за валюту продался, как простиутка?))) тем что увидев брошенный банан на поле, верещишь как потерпевший, что здесь расисты?)))что, за хорошее бабосы не платят?)))давай пиши, ублажай господ, может они тебе помимо пряника, еще вид на жительство кинут в кормушку)))
    при чем здесь большевики? опять не к месту приплел. причем здесь «бейте, жгите, убивайте»? ты вообще адекватен, отдаешь себе отчет? у тебя, по моему, паранойя...
    жаль, что такие люди позорят город, если ты, конечно петербуржец, но как говориться «в семье не без урода»)))
    а что было «ТАКОГО» в матче с Марселем? напомни пжста, дедушка)))
    ЗЫ ты там от нетерпения не konchi раньше времени))))))
    0
    0
    0
    Пресс-служба «Зенита»: «500 лимонов и 45 новичков...»

    :-)
    0
    0
    0
    Я, то вот, как раз ленинградец. А, ты сынок совсем дикий чеснок. Весь. Да ещё с червивыми мозгами. Тяжело вашим с вами подростками. Беда. Но, если за банан у клуба из-за тебя будут проблемы то, тебе свои, как петуху отрежут голову. В назидание другим. Ты это запомни сынок. Вся твоя писанина это плохой текст малолетнего, писающего в штаны мальчика, которого два года назад из-за возрастного ограничения не пустили на стадиона Петровский (Бывший В.И.Ленина он, как раз из большевиков), и он всё пропустил. И твоя пагубная привычка (то, что ты делаешь под одеялом по ночам втихоря от мамы) останется с тобой навсегда. Мальчик с пальчик.
    иди уже спать, болезный. какой ты ленинградец? лет 30 есть? судя по писанине, то вряд ли. тебя по ходу в школе постоянно ч.орили и гнобили, раз ты здесь пытаешься гов.ца побольше выплеснуть. накопилось? из всех щелей поперло?)))
    и у тебя что проблема? прыщи, страшный и девки не обращают внимание, раз тема «под одеялом» для тебя больная и ты ее решил затронуть? а может у тебя с мальчик?))) сочувствую))))))))
    и базар то фильтруй, упырь. инетовский герой, когда щами не рискуешь.
    хотя, может ты пацан и готов в лицо мне сказать? живем в одном городе, мож в одном доме даже)))
    ЗЫ а что оскорбительного в банане? если мне его кинут, я не обижусь. для тебя банан тоже является оскорблением? может запретить их продажу? как твоему умишку не пришло это в голову?
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Про Аякс я знаю достаточно, но никогда не интересовался кто там свой, а кто чужой. Круиффа я видел, не в живую конечно, а по телеку. А сравнивать Грузию и Питер некорректно. Совершенно разные климатические условия. В Питере и области в футбол можно играть на любительском уровне с мая по сентябрь, а в Грузии с марта по ноябрь. Большая разница согласитесь.
    Советский футбол и правда отдельный разговор - условия там были другие... да и негриков в Союзе не было.. и тем не менее именно местные игроки поддерживают интерес у болел.. я вот отошел от Динамо в период португальской экспансии Федорычева
    0
    0
    0
    Ответ Fenikc
    гниловата должно быть газетенка, раз ее представляют такие люди, как ты)) а что великого в этом актере? почему ты его считаешь великим? обоснуй. или как всегда, лишь бы ляпнуть?
    Я, сынок родине присягал в 1994 году. Про твой кино-горизонт и горизонт вообще всё абсолютно понятно. И, если ты даже не в курсе, что это за газетёнка ... Да ... Но это очень хорошо! Хорошо!
    В общем я очень рад, что на твоём личном примере и строится образ типичного среднего горожанина.
    Пиши сынок, пиши, как песню пой!
    0
    0
    0
    Ответ Fenikc
    опять много букв, а смысла никакого))) где конкретика? что не устраивает?
    Я, поехал на интервью, а ты сынок подумай почему, таких как ты покойный Павел Фёдорович Садырин называл - дебилами. Если ты вообще в курсе о ком речь.
    А то, что про полицаев вспомнил ты сынок просто молодец! Добавь ещё к ним советского генерал-лейтенанта, командующего 2-й ударной армии Волховского фронта - Андрея Андреевича Власова. Ты и тебе подобные вылитая копия бойцов его организации! Которых, как известно в плен не брали.
    Так, что ты подумай.
    0
    0
    0
    Вообще будет здорово если на фоне абсолютно разбитого и занесённого снегом города, как в первую блокадную зиму 1941-42 г.г., питерский суперклуб приобретёт 4-х звёздных футболистов. Это будет в классическом русском стиле времён крепостного права, когда барин для личных своих нужд снимал со своих холопов последние штаны, или вообще продавал их целыми деревнями на вывод. Салтыков-Щедрин это бы оценил.
    По Вашему если тётя Валя со товарищи не работает - весь Питер должен встать в очередь с бидоном к проруби на Неве? Каким боком в Вашем воображении связался спорт №1 и бездействие коммунальных служб? И хватить лапать память блокады.
    0
    0
    0
    Ответ Terry′
    А какие россияне могут усилить Зенит, помимо игроков ЦСКА?
    Габулов(алания), Сапета, Махмудов, Янбаев.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий