Лига Европы. Группы F и G. АЕК проиграл «Зениту», «Андерлехт» победил «Хайдук» и другие результаты

4 Хорватия Хайдук Сплит 6 1 0 5 5 13 3

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

1059 комментариев
    Какой же Орлов чудак. То Зенит у него меньше трёх не забивал (забыл видимо о матче Зенит-Хайдук 2:0), то в начале игры заявил, что матч для Зенита ничего не значит, а в конце, когда понял, что Зенит уже выиграл, завёл пластинку «облес оближ». То операторы пропустили замену Хусти. Какой-то сектант, а не комментатор. Слабовидящий сектант.
    0
    Давно не видел, чтобы клуб которому было кое что нужно, играл так, как сегодня играл АЕК. Хименез просто не тренер, это клоун. В первом тайме равно-спокойная игра и АЕКу дают пенальти, который явно был. Бьёт Бланко и не понятно почему, хотя обычно бьёт Чемпион Европы2004 - Пантелис Кафес и попадает. Ну промазал аргентинец, ну ладно, дальше играйте строже и проще. Куда там... перекатывали мяч на своей половине - обрезались на ровном месте, получили гол с рикошета.

Потом в начале тайма прижали - так умудрялись по воротам не попадать. Очень кривая команда АЕК, Андерлехт на что клиент в ПО, АЕК это совсем не команда, тренера у них нет. Ну и заменять высокого Делласа на 74 минуте, это не от большого ума.

Равная игра, АЕК подвели незабитые пенальти, тупость тренера и ужасная обрезка в первом тайме. АЕК сам вырыл себе эту могилу.