Шевченко покинул пост тренера «Ротора»

Главный тренер волгоградского «Ротора» Виталий Шевченко покинул свой пост. Напомним, что по итогам сезона «Ротор» вылетел во второй дивизионе.

Возглавит команду Валерий Бурлаченко, работавший в штабе Шевченко, сообщает «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    15 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Жалко Ротор...убили такой клуб...
    0
    0
    0
    Еще один недотренер!
    0
    0
    0
    Пропали мы...
    0
    0
    0
    Ответ Made in Ukraine
    Еще один недотренер!
    Он классный спец. С кем там работать?
    0
    0
    0
    Ответ Тюменец
    Он классный спец. С кем там работать?
    ну совй уровень он показал с Черномрцем и МД...
    Было очень плохо...
    Что-то типа ситуации с Рамомосм.
    С Севильей успеха добился как и с Ротором Шевченко.
    А вот с дургими клубами не сложилось.
    0
    0
    0
    Ответ Made in Ukraine
    ну совй уровень он показал с Черномрцем и МД... Было очень плохо... Что-то типа ситуации с Рамомосм. С Севильей успеха добился как и с Ротором Шевченко. А вот с дургими клубами не сложилось.
    Ну Шевченко отличный специалист по ЮА, по ее рынку. Это сейчас ему мало чем помогает, но тем не менее.
    С «Торпедо» он работал отлично, неплохо с «Сатурном».
    Согласись, что перспективы многих сегодняшних клубов зависят от финансирования, и у Шевченко в последнее врямы состоятельных клубов я не наблюдал.
    0
    0
    0
    Ответ Тюменец
    Ну Шевченко отличный специалист по ЮА, по ее рынку. Это сейчас ему мало чем помогает, но тем не менее. С «Торпедо» он работал отлично, неплохо с «Сатурном». Согласись, что перспективы многих сегодняшних клубов зависят от финансирования, и у Шевченко в последнее врямы состоятельных клубов я не наблюдал.
    А ЮА это что?
    Не наблюдал???
    А Черноморец и МД???
    На то время это были очень состоятельные клубы!!!
    0
    0
    0
    Ответ Made in Ukraine
    А ЮА это что? Не наблюдал??? А Черноморец и МД??? На то время это были очень состоятельные клубы!!!
    ЮА - Южная Америка. Он одно время даже тренеровал там.
    «Черноморец»? Ну и когда же там были большие деньги??? Я лично не особо слежу за одесситами, но, то, что они звезд с неба не хватали - факт.
    Донецк... ну там на фоне присутствия «Шахтера» любой нищим будет. Да и врят когда чго и будь серьезного добьются «металлурги» в дальнейшем...
    0
    0
    0
    Ответ Тюменец
    ЮА - Южная Америка. Он одно время даже тренеровал там. «Черноморец»? Ну и когда же там были большие деньги??? Я лично не особо слежу за одесситами, но, то, что они звезд с неба не хватали - факт. Донецк... ну там на фоне присутствия «Шахтера» любой нищим будет. Да и врят когда чго и будь серьезного добьются «металлурги» в дальнейшем...
    А да...навез оттуда хлам в Черноморец.
    Ну не такие огромные как в Шахтере,ЦСКА и прочих.Но все же деньги там водяться.Блохина приглашали.Стадион новый строят.Игроки не плохие играли:Витти,со сб. Перу,Венглинский и прочие
    Брали бронзу одно время.
    О Донецке.Странное рассуждения.Причем оно только твое.Если так судить то и Спартак на фоне ЦСКА нищим будет.И МД бронзу брали.База там отличнейшая!И тоже стадио новый строят.
    Так что это далеко не нищие и не Торпедо с Ротором.
    Вообщем нечего тнекиваться.Против фактов не попрешь
    0
    0
    0
    Ответ Made in Ukraine
    А да...навез оттуда хлам в Черноморец. Ну не такие огромные как в Шахтере,ЦСКА и прочих.Но все же деньги там водяться.Блохина приглашали.Стадион новый строят.Игроки не плохие играли:Витти,со сб. Перу,Венглинский и прочие Брали бронзу одно время. О Донецке.Странное рассуждения.Причем оно только твое.Если так судить то и Спартак на фоне ЦСКА нищим будет.И МД бронзу брали.База там отличнейшая!И тоже стадио новый строят. Так что это далеко не нищие и не Торпедо с Ротором. Вообщем нечего тнекиваться.Против фактов не попрешь
    Какие факты??? Весьма поверхностный экскурс в дела «Черноморца» и МД??? Не смеши.
    Шевченко выигрывал золото чемпионата Боливии, а этого, между прочим, из наших соотечественнокв никто не делал! Да чего уж там: европейские тренеры этим сплош и рядом хвастаться не могут!)))
    Но это на вскидку.
    Например бронза с «Хапоэлем» тоже о многом говорит.
    С «Ураланом» занял 7-е место, что для элистинского клуба оказалось просто велим событием.
    С «Торпедо» выйграл бронзу. Причем игру команда показывала весьма неплохую.
    Провал с «Уралмашем» на его счет никак не спишешь, тогда Екат был вовсе плох (в итоге они во втордив отправились). И то с приходом Шевченко екатеринбуржцы набрали во втором круге 25 очков, а это пятый результат среди всех команд!
    Вообще то Донецк в бронзовый сезон он начинал тренеровать.
    Про «Черноморец» и вовсе смешно: ну занял он 7-е место, дак это объективно на тот момент потолок команды! Альтман до этого 6-е выдавил. Потом и вовсе веселее зажили. А иностранцы при нем играли весьма результативно, например лучший форвард был Мельо, тот же Васкес неплохо играл.
    Единственное, что я могу отметить не в пользу этого специалиста: он очень часто вступал в конфронтации с руководством команд, в которых работал. Хотя в основном объективно спорил о том, что нужно для клуба, как его необходимо усилить и т.д.


    0
    0
    0
    Ответ Тюменец
    Какие факты??? Весьма поверхностный экскурс в дела «Черноморца» и МД??? Не смеши. Шевченко выигрывал золото чемпионата Боливии, а этого, между прочим, из наших соотечественнокв никто не делал! Да чего уж там: европейские тренеры этим сплош и рядом хвастаться не могут!))) Но это на вскидку. Например бронза с «Хапоэлем» тоже о многом говорит. С «Ураланом» занял 7-е место, что для элистинского клуба оказалось просто велим событием. С «Торпедо» выйграл бронзу. Причем игру команда показывала весьма неплохую. Провал с «Уралмашем» на его счет никак не спишешь, тогда Екат был вовсе плох (в итоге они во втордив отправились). И то с приходом Шевченко екатеринбуржцы набрали во втором круге 25 очков, а это пятый результат среди всех команд! Вообще то Донецк в бронзовый сезон он начинал тренеровать. Про «Черноморец» и вовсе смешно: ну занял он 7-е место, дак это объективно на тот момент потолок команды! Альтман до этого 6-е выдавил. Потом и вовсе веселее зажили. А иностранцы при нем играли весьма результативно, например лучший форвард был Мельо, тот же Васкес неплохо играл. Единственное, что я могу отметить не в пользу этого специалиста: он очень часто вступал в конфронтации с руководством команд, в которых работал. Хотя в основном объективно спорил о том, что нужно для клуба, как его необходимо усилить и т.д.
    Блин!!!Вот это достижение...Золото отсталого чемпа.Кстати один из лучших игроков их чемпа играл в Черноморце.Сауседо.Не выигрывали потому что там не работали!И взять бронзу чемпа Украины куда престижней и сложней!
    Попдожди-подожди!!!Ты чего с темы съехал!!!
    Ты гворил,что не было у него команд с хорошоим финансированием в последнее время!А ты мне тут про Боливию!Виноват,так признай,если мужик!
    Альтман до него бронзу брал,спец!Да видно как ты розбираешься в футболе...А вот после него команду взял Шевченко и превратил ее в аустайдера.С такими то возможностями.На счет споров не знаю.В Украине такого не было!Команды отлично спонсировались!Проблем не было.И то что ты говорил,что денег у них не было,не правильно.
    Вообщем ты себя показал с крайне глупой стороны!
    0
    0
    0
    Ответ Made in Ukraine
    Блин!!!Вот это достижение...Золото отсталого чемпа.Кстати один из лучших игроков их чемпа играл в Черноморце.Сауседо.Не выигрывали потому что там не работали!И взять бронзу чемпа Украины куда престижней и сложней! Попдожди-подожди!!!Ты чего с темы съехал!!! Ты гворил,что не было у него команд с хорошоим финансированием в последнее время!А ты мне тут про Боливию!Виноват,так признай,если мужик! Альтман до него бронзу брал,спец!Да видно как ты розбираешься в футболе...А вот после него команду взял Шевченко и превратил ее в аустайдера.С такими то возможностями.На счет споров не знаю.В Украине такого не было!Команды отлично спонсировались!Проблем не было.И то что ты говорил,что денег у них не было,не правильно. Вообщем ты себя показал с крайне глупой стороны!
    Ты о чем вообще???
    С какой темы я съехал??? Ты посты читаешь через призму собственных фантазий???
    Выйграть бронзу ЧУ - это обойти всех остальных аутсадеров, и встать за сминами нормальных клубов - не более. Перед приходом Шевченко было 6-е место! 7-е место чето особым от 6-го отличается???
    «Боливар» клуб популярный, но далеко не самый богатый. Как и израйльские клубы тоже.
    Не неси чушь, когда не знаешь сути.
    Богатый клуб был один: «Уралан», но там Кирсанчик палку перегнул, и думаю потом жалел о этом не раз.
    С крайне глупой стороны показываешь себя ты, когда несешь всякую ерунду, не подпитаную фактами, и срываешься на какие то бредовые предъявы, которые даже рассматривать вломы, ибо не стоят они этого.
    Не интересно, если честно общаться с человеком на темы ему далекие. Удачи.
    0
    0
    0
    Ответ Тюменец
    Ты о чем вообще??? С какой темы я съехал??? Ты посты читаешь через призму собственных фантазий??? Выйграть бронзу ЧУ - это обойти всех остальных аутсадеров, и встать за сминами нормальных клубов - не более. Перед приходом Шевченко было 6-е место! 7-е место чето особым от 6-го отличается??? «Боливар» клуб популярный, но далеко не самый богатый. Как и израйльские клубы тоже. Не неси чушь, когда не знаешь сути. Богатый клуб был один: «Уралан», но там Кирсанчик палку перегнул, и думаю потом жалел о этом не раз. С крайне глупой стороны показываешь себя ты, когда несешь всякую ерунду, не подпитаную фактами, и срываешься на какие то бредовые предъявы, которые даже рассматривать вломы, ибо не стоят они этого. Не интересно, если честно общаться с человеком на темы ему далекие. Удачи.
    ...»Согласись, что перспективы многих сегодняшних клубов зависят от финансирования, и у Шевченко в последнее врямы состоятельных клубов я не наблюдал.»
    И чья тут призма???Вот-вот!!Перчитывай себя!
    Каких аутсайдеров??
    А бронза отличаеться!!!
    И что???????????
    Вот-вот!Не неси чушь,когда не знаешь сути!!
    Хаха!!!Уралан богаче МД иЧерномрца!!!Хахах)))
    Мда...даже факты тебе не останваливают.Да что с тобой гвоорить...Ты можешь дрказывать,что луна квадратная,но она круглая.Так и с тобой происходит
    А ты??Факты ты не предстовил.Следи-ка за собой,далекий челвек,из глубокой тюмени!
    Мда...бывают же упертые люди.Ты только росс футбол знаешь.А в укр полный ноль!!!
    0
    0
    0
    Ответ Made in Ukraine
    ...»Согласись, что перспективы многих сегодняшних клубов зависят от финансирования, и у Шевченко в последнее врямы состоятельных клубов я не наблюдал.» И чья тут призма???Вот-вот!!Перчитывай себя! Каких аутсайдеров?? А бронза отличаеться!!! И что??????????? Вот-вот!Не неси чушь,когда не знаешь сути!! Хаха!!!Уралан богаче МД иЧерномрца!!!Хахах))) Мда...даже факты тебе не останваливают.Да что с тобой гвоорить...Ты можешь дрказывать,что луна квадратная,но она круглая.Так и с тобой происходит А ты??Факты ты не предстовил.Следи-ка за собой,далекий челвек,из глубокой тюмени! Мда...бывают же упертые люди.Ты только росс футбол знаешь.А в укр полный ноль!!!
    Я уже пожелал удачи пользователю из далекой Украины.
    Мы в глубинке, конечно не осоведомлены о том, что Вы там настолько отстали от жизни, и когда начинаете общаться с образованными людьми сбиваетесь на «Хихи», «Хаха», и другие не менее глупые в контексте разговора фразы.
    Осведомлены теперь, а значит не исключаем возможности относиться к Вам снисходительно.
    Это лишний раз подчеркивает, что в Тюмени, несмотря на ее крайне «недалекий» статус, но тем не менее согревающей Вашу «сытую и богатую» отчизну, есть люди, способные оценить недалекий юмор, крайне ограниченный словарный запас, мелководье мысли и другие, мешающие нормальному диалогу признаки «высокоорганизованной интелегентности».
    0
    0
    0
    Ответ Тюменец
    Я уже пожелал удачи пользователю из далекой Украины. Мы в глубинке, конечно не осоведомлены о том, что Вы там настолько отстали от жизни, и когда начинаете общаться с образованными людьми сбиваетесь на «Хихи», «Хаха», и другие не менее глупые в контексте разговора фразы. Осведомлены теперь, а значит не исключаем возможности относиться к Вам снисходительно. Это лишний раз подчеркивает, что в Тюмени, несмотря на ее крайне «недалекий» статус, но тем не менее согревающей Вашу «сытую и богатую» отчизну, есть люди, способные оценить недалекий юмор, крайне ограниченный словарный запас, мелководье мысли и другие, мешающие нормальному диалогу признаки «высокоорганизованной интелегентности».
    Мда...и это говорит взрослый человек...ну ничему жизнь не учит...Эхххх.Ну что ж.Будь упертым!!!Твое дело.Я о тебе мнение сложил!!
    Не пиши чушь,чтоб не было Хаха!!!
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий