Алонсо и Рамос умышленно получили желтые карточки за задержку времени в матче с «Аяксом»

Игроки «Реала» Серхио Рамос и Хаби Алонсо были удалены в матче 5-го тура Лиги чемпионов с «Аяксом» (4:0).

Футболисты получили по второй желтой карточке за то, что специально тянули время в конце матча.

Таким образом, Алонсо и Рамос пропустят матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Осером». Если бы Серхио и Хаби не были удалены в игре с «Аяксом», то рисковали бы пропустить первый матч плей-офф в случае получения желтой карточки во встрече с «Осером». Статистика матча здесь.

ВИДЕО 1

ВИДЕО 2

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    216 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ Tofic
    Я не болею за Реал, и поэтому мне все равно, выигрывает ли данный клуб или проигрывает, но, вчера своим откровенно неспортивным поведением Алонсо и Рамос плюнули в лицо Мишелю Платини. Теперь посмотрим, если он утрется и ничего не сделает, то грош ему цена, как президенту УЕФА. Такую откровенную наглость и хитрожоп. прощать нельзя, ибо можно создать прецедент, от которого не избавишься до конца 21 века. Нужно дисквалифицировать обоих футболистов на 3 матча, а Мауриньо - на один матч, ибо все это дело рук тренера («Рыба гниет с головы»).
    К тому же, это издевательство над командой и болельщиками соперника.
    0
    0
    0
    Ответ Juande Ramos
    Иди спи уже, Cabronище!)) Как всегда передернув на ночь на «Пyту»
    ты наверно каждую ночь передергиваешь на портрет хуанде Рамоса )
    0
    0
    0
    Да мы могли тупо футболки снять и бегать без них....желтую бы точно получили))
    0
    0
    0
    Маур стратег.
    Проклятие 1/8-й пока ещё не снято.
    0
    0
    0
    Мы недавно на паре смотрели фильм Алана Пиза (кому интересно, гуглите) там как раз рассказывалось о вещах, по которым можно судить о мыслях и мотивах человека. Я в этом не спец, но лицо Хаби Алонсо было «не настоящим». Внутри совсем другие эмоции и мысли.
    0
    0
    0
    Ответ Kommunarsk
    Да никаких проблем... Дисквалифицировать обоих на две игры вместо одной - и все дела.
    на каких мотивах дать дисквалификацию на 2 игре? 2 жёлтые это только пропуск следующей игры, и это не обсуждается никаким комитетом. Тем более иди докажи что было это всё *специально*. Да и жалобу в принцыпе некому подавать, зачем это рук-ву Аякса?
    0
    0
    0
    Ответ kadavr1
    Смотрю, тут завистников и ненавистников Реала немало, аж кушать не могут - дисквалификацию хотят. Вот только никто так и не смог объяснить, в чем заключается неспортивность и неуважительность поведения. Проявили неуважение к сопернику тем, что забили аж четыре гола, наверное? Или неспортивно забивали сами голы? Неспортивно пытались обмануть судью (например, нырками, что регулярно пытается сделать масса игроков из массы клубов, или еще чем)? Неуважительно вели себя по отношению к игрокам соперника, оскорбляя и провоцируя? Или неуважительно вели себя по отношению к судье, отказываясь выполнять его требования или напрыгивая на него при каждом несогласии с решением? Может, уже кто расскажет? А то рассказы о том, что дисквалифицировать надо бы, пока выглядят как поток негодования из воспаленного мозга :)
    в чем заключается неспортивность и неуважительность поведения.
    _______________________________

    Неуважения заключается в откровенном обмане, специальном, спланированном нарушении правил. Виноваты в этом не столько футболисты сколько правила. В футболе такие вещи происходят достаточно часто, в т.ч и на чемпионатах мира поэтому мне не понятно бурное обсуждения с обвинениями. В жизни не мнее часто что бы избежать большего наказания то же специально совершают мелкие нарушения и это правильно потому что с несправедливостью наших законов стоит бороться любыми доступными средствами а когда это делается красиво без ущерба для окружающих у меня только аплодисменты.
    0
    0
    0
    Ответ Mister Gonzalez
    О чём вы тут пишите? т.е. парням надо было пойти в подкат и сломать кого-нить, ч/б получить жёлтую, к-ую могут просто получить за затяжку вермя. Да, можно говорить, что это неуважение к спортивной борьбе, но на поле никакой борьбы не было) да и чем докажут, что этоони специально (= все знают, что спецом, а док-ть нельзя)
    да как нельзя. Все знают, что есть определенный лимит времени для ввода мяча в игру. Отмаза типа отдать некому - непрокатит, в случае алонсо - отдавай ближнему (мяч был на половине реала), в случае рамоса - ближайший был тупо вратарь. 3 матча дисквы клоунам...
    0
    0
    0
    З.Ы. ну и почему надо наказывать если кто-то специально обнулил свой счет карточек? это что, противозаконно? да им это выгодно, но никто не пострадал же, ок, давайте тогда наказывать всех, кто делает так, чтобы выгодно было ему, вреда при этом никому не доставляя, а что вот всякого рода предприниматели, вся их деятельность направлена на получение выгоды, давайте их только за это и накажем, даже если они никому вреда и не причинили
    0
    0
    0
    забавно, да
    но надо было бы лучше суареса укусить для верности
    0
    0
    0
    всё же думаю ничего, кроме последнего тура они не пропустят. На самом деле сложно будет даказать, что они делали это преднамеренно, если только в Уефа не телепаты работают.
    0
    0
    0
    Жозе!
    0
    0
    0
    не собирается ли фифа бороться с умышленным получением жк?
    0
    0
    0
    Помню как во времена Дель Боске в ЛЧ тоже так было - Фигу надо было получить желтую карточку, чтоб пропустить ненужную игру. В последние 5 минут начался театр ... Сначала он время тянул - судья не дал... Потом выпнул мяч далеко на трибуну - судья не дал... Пришлось ему грубо сыграть - вот тогда только карточку и показали... ))))
    0
    0
    0
    «Если бы Серхио и Хаби не были удалены в игре с «Аяксом», то рисковали бы пропустить первый матч плей-офф в случае получения желтой карточки во встрече с «Осером».»

    Что за наркоманы такое пишут? Если бы они рисковали пропустить только матч плей-офф и карточки сгорали бы после группового этапа, их можно было просто не выпускать в 6м и все, незачем было устраивать этот цирк

    пс: Маур - лучший
    0
    0
    0
    Ответ Tofic
    Я не болею за Реал, и поэтому мне все равно, выигрывает ли данный клуб или проигрывает, но, вчера своим откровенно неспортивным поведением Алонсо и Рамос плюнули в лицо Мишелю Платини. Теперь посмотрим, если он утрется и ничего не сделает, то грош ему цена, как президенту УЕФА. Такую откровенную наглость и хитрожоп. прощать нельзя, ибо можно создать прецедент, от которого не избавишься до конца 21 века. Нужно дисквалифицировать обоих футболистов на 3 матча, а Мауриньо - на один матч, ибо все это дело рук тренера («Рыба гниет с головы»).
    > вчера своим откровенно неспортивным поведением Алонсо и Рамос плюнули в лицо Мишелю Платини.

    А симуляции и напрыги на судью (привет особенно российскому чемпионату), несомненно, куда менее неспортивное поведение!

    > Нужно дисквалифицировать обоих футболистов на 3 матча, а Мауриньо - на один матч

    Лучше сразу до конца сезона, а то чего это они, совсем уже!

    Я с вас валяюсь, «эксперты» по неспортивному поведению :))
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    я говорю, что дополнительную дискву дадут, тогда будете угорать ))
    =)посмотрим )))

    =)))а если не дадут?)))ХД
    я продолжу РЖАТЬ !)))!)))))))xDDDD

    РЕАЛ КОРОЛИ )!))))
    0
    0
    0
    Уж лучше так получили чем травмировали кого как некоторые спецально делают ради пропуска
    0
    0
    0
    Ответ Ronnie (Aleks)
    Позор может быть только мадридистам) Такой цирк вчера устроили) Алонсо как неадекват вчера выделывался, не мог мячик просто выбить) Смешно и позорно) А Реалу до Барсы ещё далеко и далеко)
    Всё правильно они сделали, обнулились перед плей оф !!!! лучше было если они сломали кого нибудь и получили удаление??
    0
    0
    0
    на каких мотивах дать дисквалификацию на 2 игре? 2 жёлтые это только пропуск следующей игры, и это не обсуждается никаким комитетом. Тем более иди докажи что было это всё *специально*. Да и жалобу в принцыпе некому подавать, зачем это рук-ву Аякса?
    «на каких мотивах»
    На том основании, что это неспортивно. Это жульничество, читерство, это нечестно.
    0
    0
    0
    Ответ nelli4ka
    =))) Суарес, который крутил пальцем у виска - это вообще было нечто))) Ребята за матч успели все))) и нас повеселили=)))
    =)))))))))))я ржу не могу до сих пор ))))завтра будет о чём говорить)))
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    не удивлюсь если так и будет... Такое неуважение к спортивной борьбе надо наказывать
    т.е. Аякс а не Осер, я имел ввиду: отвешивает например Суарес Рамосу позатыльник в догонку - Пепе уже можно удалять, потом Касильяс вступается за партнёров и получает свою красную, Роналду удаляют за споры с судьй и вот так 4-0 превращаются в 0-3.
    0
    0
    0
    Ответ Carlitto
    Можно было нарочно рукой сыграть, например, мешать разыгрывать стандарты Аяксу и т.д. Вариантов куча, а тут клоунада на обзор миллионам
    рукой сыграть? - так оставалось 5-6 минут (:
    стандарты Аякса? - если ты игру смотрел, то можешь сам ответить на этот вопрос) не так уж много их и было)
    клоунада, так, а что им? хоть народ повеселили(=
    ты просто предвзято смотришь)
    надо было им укусить Суареса))
    0
    0
    0
    На сайте «Евро-футбол» появилось короткое сообщение реакции УЕФА по поводу красных карточек. Специально для фанов Реала даю ссылку:http://www.euro-football.ru/article/45/663781
    0
    0
    0
    Ответ notmistake
    дурдом! можнож рукой мяч поймать! че за цирк!
    за это можно и прямую красную
    0
    0
    0
    Интересная ситуация.

    С одной стороны, обоих было бы справедливо дисквалифицировать на пару матчей за неспортивное поведение.

    С другой стороны, этот способ получения «нужных» жёлтых явно гуманнее, чем дробление костей игроков Аякса.
    0
    0
    0
    по моему перед плей-офф карточки обнуляются я не прав?
    0
    0
    0
    То что Моуринье стратег в высшей степени всем давно известно!
    0
    0
    0
    дайте Жозе Золотой мяч
    0
    0
    0
    Ответ Juande Ramos
    Иди спи уже, Cabronище!)) Как всегда передернув на ночь на «Пyту»
    С0си xui!
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий