Юрий Жирков: «Главный матч «Спартака» будет против «Марселя»

Полузащитник «Челси» Юрий Жирков поделился мнением о матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Спартака» (4:1).

«В первом тайме «Спартак» оказывал достойное сопротивление. После перерыва мы прибавили, и это принесло результат. То, что «Челси» выиграет, в принципе, стало ясно уже после первого гола. Если наша команда ведет в счете, она редко упускает преимущество.

Соперники заслуживают добрых слов. Не отсиживались в обороне, старались атаковать. Главный матч у красно-белых против «Марселя», и я надеюсь, они его выиграют», – цитирует Жиркова Bobsoccer.ru.