Делегат матча «Спартак» – «Зенит»: «Инициатором стычки был Денисов. Для меня это очевидно»

Делегат перенесенного матча чемпионата России «Спартак» – «Зенит» Валерий Бутенко назвал полузащитника Игоря Денисова зачинщиком стычки, возникшей после финального свистка.

«Как я сначала увидел, а потом, пересмотрев запись, убедился, инициатором инцидента является Денисов. Для меня это очевидно. После матча Денисов говорить со мной отказался. А вот с тренерами «Спартака» Карпиным и Родионовым я побеседовал. Они говорят, что это просто беспредел. Игорь ударил мяч в их сторону, правда, попал в камеру. Потом приблизился к ним. Они говорят, что услышали в свой адрес оскорбления, нецензурщину. Теперь дело за комиссией», – приводит слова Бутенко «Советский спорт».

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    354 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Надо продать Денисова куда-нибудь. В Молдавию, например. Таких уродцев не должно быть в нашем чемпионате.
    0
    0
    0
    Ответ vector *
    а как Денисов оскорбил Карпина?
    Воспользовался его терминологией)) Видимо, запатентованной в соответствующей эстонской организации))))
    0
    0
    0
    какой эфир на РС хороший
    0
    0
    0
    Ответ ну и ну
    мы реалисты,а вы надувные шарики.
    Реальность - это ваше отставание в 14 очков. Скройтесь с глаз моих, позорники...

    Тем более, я пошел глотнуть свежего воздуха. Здесь стоит смрад бутенок
    0
    0
    0
    Радость от победы над самим Зенитом ушла в тень. Все спартачи радуются что был выведен из себя Денисов! )))
    камрад- в следующем году они потерпят фиаско. я верю в Зенит. обязаны взять реванш с этими закулисниками-федун темнее всяких админресурсов как тут любят кричать
    0
    0
    0
    Сегодня смотрел повтор. Финальный свисток. Камера берёт общий план с трибуны. В это время видно как Денисов бьёт по мячу в направлении скамейки запасных. Тут же
    включается камера на бровке. Видно, что её тряхнуло(изображение
    скакнуло). Поздняков стоит с разведёнными руками и кричит куда-то по
    направлению к скамейки бомжей. По губам читается «Ну, что ты
    делаешь?». Карпин смотрит в это время в сторону поля. Потом поворачивается в том же направлении, куда смотрит Поздняков, возмущённо поднимает руку и говорит те же слова «Что ты делаешь?»
    Может там было слово «бл..дь», таких нюансов я не увидел. Видимо, в
    ответ от болотного недочеловека летит что-то типа «Иди на..уй». Тут уже и Карпин и остальной состав тренерского штаба активно выдвигаются в сторону болотного защеканца. Он, соответственно, прёт на них. Дальше все всё видели.
    0
    0
    0
    предлагаю отрезать Шизойду ногу)
    0
    0
    0
    Кого ты называешь мужиком? Человека, который бегает от алиментов? =)))
    Денисов уже отметился? Во, волк!
    0
    0
    0
    Тут Миллер (жалко, что не Миляр)))) недавно сказал, что Зенит - это часть газпрома, его имиджевый проект, случилось все это накануне матча. Монополизм - это всегда плохо!
    0
    0
    0
    а как насчет тренера? посмотри видео момента- карпин явно не Пушкина цитирует!
    Карпин сказал «что ты хочешь»
    0
    0
    0
    Ответ TwistFCSM
    а в чем свинство Валеры? в том, что омжи его не любят за Сельту? так любой бы на его месте так же поступил. в том, что режет правду-матку во вью? так это всегда стояло выше, чем жополизство и потакание. или всё-таки Москва сосет - Питер решает?
    Не свинство Валеры, а Фергюносовские понты без Фергюсоновского послужного списка.
    И не правду матку он рубит, а чушь он порет!
    0
    0
    0
    Чем гражданин Эстонии более уважаем гражданина России? Тем что в испанских телестудиях на потеху толпы матерился? Тем, что гордо подписал письмо 14-ти и не отказался от подписи?
    Почитай о карьере обоих футболистов, кто большего достиг, сам ответишь на свой вопрос. Нацистов считаю людьми даже хуже и ниже чем быдло. Я не ставлю в различия где человек родился и кто он по национальности. Если опуститься до вашего уровня то могу вам сказать что Денисова вообще никуда не приглашали вести передачу, даже в рекламу не зовут такой с таким фейсом...
    И перечитай внимательно мой предыдущий пост я не сравнивал эстонца и россиянина...

    P.S. если желаете кого нибудь облить грязью и пытаться убедить что я не прав мне можете не писать ответ, я свою мысль высказал, а вы только в грязи копошитесь...
    0
    0
    0
    Ответ Tesla
    да не важно.. просто сама подача сентенции - вот у них там на западе подонки, ну у нас тоже были когда-то вроде Кечинова, ну не из нашего района, правда.. говорит о том что пословица о бревне и соринке актуальна для болельщиков, как ни для кого другого..
    просто сама подача сентенции
    ----------------------

    рассмотрите еще квинтэссенцию данной парадигмы
    0
    0
    0
    Ответ Labas*
    О Денисове: http://www.online812.ru/2010/08/18/010/pda.html
    супербоян
    0
    0
    0
    Ответ Tesla
    первый не первый, детский сад.. Мне Ваша сентенция диалог Балагонова и Паниковского.. ну помните наверное из Золотого Теленка Да кто ты такой? А ты кто такой? кароч наказать надо всех Денисова, Карпина, Радимова, Велитона, чтобы никому неповадно было.. ну а донкихота, в смысле физиотерапевта отправить обратно на родину - в страну где много много диких обезьян..
    а ну много объясяет ежели у Денисова родина - страна диких обезьян
    0
    0
    0
    Ответ Heart
    Но вы нам не соперники. Нам с высот турнирной таблицы даже не слышна вакханалия этого смешного праздника на темной и неприбранной спартаковской улице ;)
    Спартак показал вчера что если не проплатить и не купить судью,вы мыльный пузырь,пуфффф.
    0
    0
    0
    Ай-яй-яй!
    Заложил-таки делегат Валера, не побрезговал :-)
    0
    0
    0
    Ответ мутятя
    Эстонца депортировать. Пускай пасьянс из своих гражданств на выбор раскладывает.
    Ты-то чо тут забыл?
    0
    0
    0
    У Гены Орлова спросите, он все видел лучше всех!)) Особенно маленького человека с телефоном))
    0
    0
    0
    Денисов подозревается в изнасиловании
    0
    0
    0
    Ответ vs.
    изворотливость - ценное качество, но тут никого на мякине не проведешь
    то что Вы это поняли уже хорошо.. осталось за малым дело..
    0
    0
    0
    Ну хоть делегат не перепугался и сказал правду. Надеюсь на КДК он свое мнение не изменит. С нетерпением жду эту клоунаду под названием КДК. Лишь бы они в своем глубоком пргибе перед запитерскими Карпину не влепили дискву и на него всех собак повесили.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Все раскаялись,а Карпин нет.вот такое у мяса быдло в руководстве!
    Констатируешь факт.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Жаль, что в Петербурге такие футболисты. И ещё более жаль, что большинство петербуржцев поддерживает хама, потому что хам из «своих». А именно против такого быдла пел замечательный петербуржский рокер Майк Науменко в песне «Гопники.» Меня всегда крайне удивляла парадоксальность этого города: с одной стороны Бродский, Довлатов,Науменко, Гребенщиков, а с другой стороны Денисов, Аршавин, Быстров, Орлов, Ксюша Собчак и пользователи данного ресурса, поддерживающие пакостника Денисова. Человека надо мерить нравственно шкалой, а не по клубному признаку. Если свои же будут говорить Денисову, что он поступает нехорошо, мягко говоря, то тогда человек может быть и изменится в лучшую сторону. А оправдание Денисова лишь усилит в нём чувство уверенности в собственном быдлостайле.
    Вопрос не в том, кто оправдывает, а в том что все участники этого инцендента должны получить по заслугам (Карпин за мат с бровки в отношении игроков соперника во время игры, за мат после игры, Денисов за мат в сторону тренера соперника, Велитон за удары тренера соперника, физиотерапефт Спартака за удар другово тренира соперника, служба безопасности Спартака за саму возможность этого инцендента. Вот как-то так.
    0
    0
    0
    Ответ AmbeR
    Не понял. Мы с тобой? По-моему, нормально общаемся.
    политику не трогать стараться.
    про футбик, короче
    0
    0
    0
    Это для всех очевидно, кроме запитерцев...
    команда гопников
    0
    0
    0
    Ответ Товарищ 87
    Айлолд быдлота Ефремов показал себя во всей красе: Заслуженный артист России и болельщик московского «Спартака» Михаил Ефремов поделился своими впечатлениями от матча «Спартак» - «Зенит», а также дал свою оценку конфликту между Денисовым и Карпиным. «Я прогнозировал такой счёт, но с надеждой. Во втором тайме «Спартак» мог забить и больше. Матч был явно не зенитовским. В Москве не было высокой загазованности. Когда в Москве или ещё где-то с этим проблемы, тогда матчи зенитовские. Когда чистый воздух, тогда всё по-честному. Егоров не поставил пенальти в эпизоде с Веллитоном из-за того, что не очень хорошо видел момент, а также из-за репутации бразильца. Это всегда так. Есть Криштиану Роналду, Быстров – те игроки, которым не верят. У «Зенита» очень большая фора и административный ресурс. С ними играть бессмысленно, это не спорт, а шняга совковская. После матча зачем-то начал выпендриваться Денисов. Пусть лучше он со мной не встречается. Я приеду в Питер и оборву ему уши. Денисов – игрок, Карпин – тренер. Видимо, у Денисова очень много газа, нельзя ему так газовать, а то будет иметь дело, грубо говоря, с людьми. А люди ему просто набьют морду. Боюсь, что Денисов не понесёт наказания, так как у нас всё для «Газпрома». Я бы этого хама дисквалифицировал навсегда, потому что после такого наказания никто подобное повторять не будет». Я думал, почему он в свои 40 с гаком выглядит на 70, не бутираты ли этому причиной
    Ты бы свои комменты лучше почитал!
    Кащенко 100%
    ФАКТ. Мы вас чпокнули. Мы победили. Вы проиграли. Всё.
    И пишите все, что хотите. Пох!
    0
    0
    0
    »»Мы говорим: - «До свидания». Вы говорите: - «До свидания». Они говорят: - «До свидания». Все говорят: - «До до новых встреч».»
    0
    0
    0
    Романцев, Чернышов, Скала, Старков, Федотов, Черчесов, разве отзывались плохо о сопернике? А Карпин постоянно. То играли два..., то тыркнули один раз мячом, то чемпионы не поигре ит.д и т.п. Так, что нечего Карпину на зерколо пенять.
    0
    0
    0
    Ответ R.i.O
    Питер культурная столица блин, любой уважающий ся человек не будет кидаться и хамить на человека старше так еще и более уважаемый... Денисову дисквалификацию на пару матчей и в клубе и в сборной, а если он так на Капелло кинется или Лева...
    Чем гражданин Эстонии более уважаем гражданина России? Тем что в испанских телестудиях на потеху толпы матерился? Тем, что гордо подписал письмо 14-ти и не отказался от подписи?
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий