Василий Березуцкий: «Усталость ощущалась, что неудивительно»

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий после матча 25-го тура чемпионата России против «Рубина» (0:0) посетовал на то, что команда не успела восстановиться.

«Усталость ощущалась, что неудивительно. Наш матч в Палермо завершился, когда в Москве уже наступила пятница. Затем был перелет, дорога домой. В общем, для восстановления у нас было всего 48 часов. Мы, конечно, очень старались, но выиграть этот матч так и не смогли.

Мы были ближе к победе, чем «Рубин». Свежести не хватило в том числе Вагнеру и Думбии, хотя они очень старались. Казанцы отыграли в своем стиле», – рассказал Василий Березуцкий в интервью Bobsoccer.ru.

P.S. Обновленная футбольная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.