Торстен Финк: «После победы над «Ромой» можем бороться за второе место в группе»

Главный тренер «Базеля» Торстен Финк остался доволен игрой команды в матче групповой стадии Лиги чемпионов с «Ромой» (3:1).

«В первом тайме мы играли очень хорошо, именно так, как планировали. Во втором тайме в первые 20 минут нам немного везло. На этом отрезке «Рома» оказывала огромное давление на наши ворота.

Я, конечно, очень нервничал. В матче с такой командой, как «Рома», трудно исключить голевые моменты со стороны соперника. Однако в целом я удовлетворен игрой всех футболистов. Игроки, вышедшие на замену, также отлично проявили себя.

Александер Фрай забил потрясающий гол. Он показал, что все еще способен забивать на международной арене. Гол Кабрала также получился первоклассным. Теперь мы можем бороться за второе место в группе», – цитирует Финка официальный сайт УЕФА.

P.S. Выиграй VIP-билеты на матч Лиги чемпионов!