Клаудио Раньери: «Нам нужно продолжать верить в то, что мы делаем»

Главный тренер «Ромы» Клаудио Раньери после поражения от «Базеля» (1:3) признался, что команду подвела реализация, и выразил надежду на исправлении ситуации.

«Гол, пропущенный в конце первого тайма, стал для нас настоящим ударом. Потому что мы создали много моментов, но не смогли их реализовать. Отношение команды к игре в первом тайме было не таким же, как в матче с «Дженоа».

Во втором тайме снова имели моменты у ворот соперника, но вновь не воспользовались ими. Мы действовали недостаточно агрессивно, играли не плотно. Все хорошее, что было в нашей игре в Генуе, сегодня исчезло. Нужно понять, где была настоящая «Рома»: сегодня или в уик-энд.

В первой половине мы играли пассивно. Нам нужно понять, почему мы можем в одних матчах показывать самое лучшее, а в других – нет.

Мы все разочарованы, но нам нужно продолжать верить в то, что делаем, и доказать, что можем исправить эту ситуацию», – приводит слова Раньери Football Italia.

P.S. Выиграй VIP-билеты на матч Лиги чемпионов!