Владимир Шевчук: «При наших кадровых проблемах что могли – то сделали»

Главный тренер «Алании» Владимир Шевчук после матча 24-го тура чемпионата России со «Спартаком» (0:3) в Москве заявил, что результат по игре, и отметил, что у защитников владикавказцев практически не было времени на подготовку к матчу, что сказалось на ходе игры.

«Спартак» хорошо играл, особенно во втором тайме. Быстро забил третий гол и заиграл в своей манере. В первом тайме мы игру держали, была пара неплохих моментов у Маренича и Коллинза. Счет мог быть и крупнее, мог быть и меньше. При наших кадровых проблемах что могли – то сделали.

У нас все защитники – сборники. Гнану, Иванов даже не были во Владикавказе, сразу прилетели сюда, в Москву. Поэтому было тяжело, сил в конце не хватило», – сказал Шевчук в эфире НТВ-Плюс.

Текстовую трансляцию матча «Спартак» – «Алания» смотрите здесь.