Марат Бикмаев: «Два глупо пропущенных гола выбили нас из колеи»

Нападающий «Алании» Марат Бикмаев поделился впечатлениями от матча 23-го тура премьер-лиги против «Крыльев Советов» (2:3).

«Ничто не предвещало того, что произошло. Да и провели мы стартовый отрезок неплохо. Но два глупо пропущенных гола выбили нас из колеи. Был ли мандраж по поводу «не пропустить еще» главной причиной того, что играли с таким количеством брака? Может быть... Но первый тайм мы провалили.

Наверное, если скажу что в перерыве в раздевалке было еще более нервно, чем на трибунах, то мало кто поверит... Но на самом деле это так. Ребята немного растерялись. Тренер говорил, что пока впереди второй тайм, ничего еще не потеряно. Что надо пытаться отыграть голы и давить. Мы старались следовать сказанному, но пропустили третий мяч. Решающий. Который нас и добил.

Если бы извинения могли исправить счет и настроение, то я бы тысячу раз извинился перед болельщиками и перед всеми, кто за нас переживал. Глупо сетовать на фортуну, но будь мы фартовее, праздновали бы сейчас. У нас были моменты... Я очень расстроен, как и все ребята.

Я забил красивый гол? Ни при чем тут красота гола, и не смогу я ему радоваться, если в итоге мы проиграли. Так что нечего его даже отмечать. Мы проиграли, я проиграл вместе со своей командой», – цитирует Бикмаева официальный сайт «Алании».