«Спорт день за днем»: Летом Кураньи перейдет в «Локомотив»
Нападающий «Шальке» Кевин Кураньи летом перейдет в «Локомотив», сообщает «Спорт день за днем» со ссылкой на источник из немецкого клуба.
Напомним, что «Шальке» уже отверг одно предложение железнодорожников. Однако, по информации издания, летом немецкий клуб планирует урезать фонд зарплат и освежить состав.
Отметим, что Кураньи провел за сборную Германии 52 матча и забил 19 голов. В этом сезоне на счету нападающего «Шальке» 5 мячей в 16 матчах чемпионата Германии.
Подробнее о карьере футболиста вы можете прочитать в его досье в энциклопедии Sports.ru.
115 комментариев|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 10 марта 2009 «Шальке-04» отклонил предложение московского «Локомотива» о продаже Кураньи|54
- 10 марта 2009 Bild: Московский «Локомотив» сделал предложение о покупке Кураньи|123
- 25 февраля 2009 «Локомотив» интересуется Кураньи|192
Если это правда, то просто замечательно. Как раз на замену Пете пойдёт.
ОтветитьСредний форвард, даже усилением не назовёшь. Жалко Локо, угробят в конец.
ОтветитьЛОКО КРУЧЕ ВСЕХ, В ЭТОМ СЕЗОНЕ ОН ЭТО ПРОДЕМОНСТРИРУЕТ, ТАК ЧТО ЗАТКНИТЕСЬ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛИ, И ПОДДЕРЖИТЕ КОМАНДУ БОЛЕЛЬЩИКИ, ЛОКО№1 ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить«К Лохомотам ни один нормальный игрок не поедет!»
ОтветитьТочно! Все нормальные игроки едут в сВВинарню (или в хлеВВ, как тебе больше нравится).
Ты,кажись,невменяемый...я с тобой не об этом говорю.Естественно,что Локомотив -это повышение в классе было для Лоськова.Естественно,что он с Локомотивом кучу всяких призов взял. Вопрос то был не в этом. Вопрос был в том,что Локо он не пацаном зеленым достался, а уже входящим в Топ-33 ЧР игроком. Я прекрасно помню,когда Лоськов в Локо оказался,как никак за Ростсельмаш с 92 года болею.За Сельмаш Лоськов забил 25 из указанных тобой 110 мячей. И это в 115 играх, 3 полных сезона,еще половина одного и плюс 2 сезона,где он пару раз всего вышел. А в Локо он провел 11 сезонов. Вот и выведи пропорцию. В Локо,конечно,по любому легче забивать,команда в лидерах была.А если ты, продолжишь гнать на меня лично, то, боюсь,окажешься в бане.
Ответить«Спорт день за днем» - явно нетаблоид. Жёлтая пресса, дешёвый авторитет, быстрая слава, вечно опровергаемые слухи - путь «известного» российского издания.
Ответитьнафиг он нужен.. тренера нормального лучше б нашли
ОтветитьГлавное то,что Лоськов попал в Локо уже состоявшимся игроком, которого хотели многие клубы. А тут прошла мысль,что Локо из него что-то там слепил наподобие звезды.. типа из г..а конфетку...неа, не так все было.
ОтветитьХа....ну извини,естественно,что если он там больше сезонов провел,то и забил больше...я не поднимал тему где он сколько забил...вопрос в том,где он засветился как суперигрок. А это он сделал в РСМ. В Локо просто продолжился его подъем.
ОтветитьА насчет того, кто клоун, тебе сейчас виднее. Зеркало близко, а я далеко.
«Железнодорожником он стал уже в ранге одного из 33 лучших футболистов России» - это из профайла Лоськова здесь,на спортс.ру, мог бы и сам прочитать. Тогда в Сельмаше сложилось супертрио Лоськов-Гарасименко-Маслов. И забивали они - ого-го...только «мясо» забивало больше.А то,что из провинции в те годы весьма редко в сборную брали,так это реалии тех дней,но отнюдь не показатель того,что именно в Локо он стал звездой.
ОтветитьКстати! Опровержение было, не через 2 часа правда, а через три. Это я про Павло вспомнил.
ОтветитьА зимой в Крылья Советов перейдёт Криштиану Роналду. Ну про Ван Боммеля в Зените вы уже знаете, конечно!
ОтветитьА зимой в Крылья Советов перейдёт Криштиану Роналду. Ну про Ван Боммеля в Зените вы уже знаете, конечно!
Ответитькруто круто
Ответитьоч точно подметил:)
а мне нравится твой ник;) и в профиль не надо заходить, что бы понять за кого ты болеешь)))))))))
да еще бы добваить спартаковский ромбик вобще будет шик
Ответитьно только много букф
+100000!!!
Ответитьоч точно подметил:)
а мне нравится твой ник;) и в профиль не надо заходить, что бы понять за кого ты болеешь)))))))))
Спартак-ЧЕМПИОН!!!????)))))
чемпион пердива если только
ОтветитьМного чести для него(((
Ответитьон не достоин даже того, что бы сним сраться
Я так и поняла))))
ОтветитьСпартак-ЧЕМПИОН!!!????)))))
с окром сраться опасно для целости аккуанта
Ответитьхотя, помнится, в прошлом году мясное руководство обещало летом ( уже прошлым летом ) переход Сонга в Спартак
Ответитьуже вроде как даже бумаги подписаны были...и где он?
признавайтесь кто вчера меня заложил орк что ли стукачок настучал админам
Ответитьпоэтому ты теперь болеешь за Спартак?
я всегда за него болел
ОтветитьОпять несчастным ЭМО-дрезинщикам выносят мозг.
ОтветитьЯ видела, так тебя забанили за то что ты Спартак не любишь что ли?
Ответитьпоэтому ты теперь болеешь за Спартак?
я теперь за спартак болею посмотри у меня в профиле)))
Ответить
Ответитьне заню почему на всегда
Уважаемый доктор хаос!
Модератор Sports.ru заблокировал пользователя доктор хаос за нечто на странице http://www.sports.ru/football/...
Abuse team Sports.ru
вот!!!
Боюсь ошибицца, но думаю этой команде уже никакая куранья не поможет.....
ОтветитьТам надо усе руководство менять. Гнать сцаными тряпками половину, включая тренера.... хотя посмотрим...
да и правда зезем он лохам... у вас же сыч есть
ОтветитьА насчет того, кто клоун, тебе сейчас виднее. Зеркало близко, а я далеко.
+10000000!!!!!
Ответитьпонимаю если бы забаннили а тут навсегда бан
А почему навсегда?
ОтветитьГоворит, не волнуйся. Только он из Ростсельмаша еще в 1997 году свалил, не будучи звездой даже российского масштаба (к слову, он в сборной-то только году в 2000 дебютировал, кажется, а в Ростове его в сборную сроду не привлекали). Что он уже в Ростсельмаше вырос в классного плеймейкера, не спорю, но звездой, повторюсь, он стал только в мск, в Локо.
ОтветитьА насчет того, кто клоун, тебе сейчас виднее. Зеркало близко, а я далеко.
Доктор Хаос, заново набивай, не сдавайся:)
Ответитьзря старалься посты набивал
Ответитьпонимаю если бы забаннили а тут навсегда бан
Sadyk, начни преобразование мира с себя, не говори о том, чего не знаешь.
ОтветитьУ Спорт День за Днём хорошие отношения с Кикером, их начальник отдела статистики туда регулярно звонит по мобиле и спрашивает, что как в Германии.
ОтветитьТак что инфа из первых рук, если претензии - то к немцам.
они изначально сказали, что он в принципе не продается
Ответитьно все может быть...поищу свежую немецкую инфу
Наших журналистов за каждый такой непроверенный слух надо штрафовать, а то надоело эти басни читать.
ОтветитьА куда девался мой любимый ДОКТОР ХАОС???
заблокировали, за не что)))
ОтветитьZENITCHEG, а Шальке хочет его оставить?
Ответитьбуквально вчера по телеку была инфа, что он хочет остаться в Шальке...
Ответитьно если он действительно переходит к паровозам, то я за них рад
зачем он нам? в сенит его, миллионы грести
Ответитьвот как реализовывается план путина!
Ответитькогда у нас там игра с фрицами???
а если по сабжу, то Локо он будет явно не лишним!
Ну не знаю, не знаю((( мне лично он не очень нравится(
ОтветитьМы собственно ещё Фаля в деле не видели, что тут рассуждать о Кураньи, летом видно будет!
Не верю!!!
ОтветитьСычёв, Кураньи... нет смысла обсуждать селекцию Зенита, если неясно, кто у нас из нынешнего состава будет играть к концу лета, а кто нет. Мне лично это сейчас абсолютно неясно.
ОтветитьВпрочем, у паровозов та ж фигня.
а почему не в спартак?
Привет!
ОтветитьА куда девался мой любимый ДОКТОР ХАОС???
Сычева тогда бы к нам.
ОтветитьУ вас и так парочка не слабая станет, Одемвингие - Куранья.
Погреб - Сычев, будущая надежда сборной.
Не смещно. Очепятался)
ОтветитьFCSM in Latvia!, Ростсельиаш знаю, там ещё Ослик Иа опорника играл))
Ответить