Сергей Горлукович: «Был бы рад, даже если б нам в матче с «Шинником» «пятерочку» загрузили»

Главный тренер «СКА-Энергии» Сергей Горлукович оценил исход матча 31-го тура первенства первого дивизиона против «Шинника» (0:3).

«Победа «Шинника» абсолютно заслуженна. В какой-то степени я даже рад тому, что мы проиграли не 0:1, а 0:3. Я был бы рад, даже если б нам «пятерочку» загрузили. Может быть, это поможет встряхнуть некоторых футболистов.

Одна и та же беда: всемером-ввосьмером играем весь сезон, а двое-трое всегда выходят просто так... С такой командой как «Шинник» бороться в «меньшинстве» очень сложно.

Кто эти двое-трое? Если я в первом тайме делаю замены, это, наверное, о чем-то говорит», – приводит слова тренера OneDivision.ru.

Статистику матча «Шинник» – «СКА-Энергия» смотрите здесь.