Мирча Луческу: «Жаль, что Пятов допустил такую ошибку»

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал исход матча 10-го тура чемпионата Украины против «Таврии» (4:1).

«Достаточно хорошая, содержательная игра была на протяжении всего матча. Жаль, что голы пришли очень поздно и такую ошибку допустил Андрей Пятов. И в первом тайме мы создавали моменты, но, к сожалению, не смогли их реализовать.

Было много фланговых передач, но мы не так, как нужно, открывались под них, реализация хромала. Во втором тайме все поменялось после выхода на поле Адриано. Он находил практически все фланговые передачи, которые шли на ближнюю штангу, и всегда был на мяче.

Сделали пять замен по сравнению с прошлым матчем ввиду плотного графика. Я всеми доволен, в особенности Мхитаряном, который сыграл сегодня очень хорошо», – приводит слова тренера официальный сайт «Шахтера».

Статистику матча «Шахтер» – «Таврия» смотрите здесь.