Георгий Габулов: «Не удалось самое главное – забить»

Капитан «Алании» Георгий Габулов рассказал о матче 21-го тура премьер-лиги против «Ростова» (0:0).

«Играли прилично, создавали моменты, но чего-то не хватило. По большому счету, результат неплохой, особенно учитывая матч первого круга. В ростовской встрече нам в определенной степени сопутствовала удача. У нас получилось создавать голевые возможности, получилось не пропустить. А не удалось самое главное – забить.

До перерыва у нас почти все получалось, много атаковали, хорошо держали мяч. Во втором тайме немного сбавили обороты, сложно сказать по какой причине. Возможно, сказалось то, что «Ростов» после перерыва заиграл активнее», – рассказал Габулов в интервью официальному сайту клуба.