Лучано Спаллетти: «У Денисова неприятная и болезненная травма»
Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти рассказал о причинах отсутствия на поле в последних матчах полузащитника Игоря Денисова, сообщил о ходе восстановления защитника Ивицы Крижанаца и заверил, что у хавбеков Саболча Хусти и Алессандро Розины никаких проблем со здоровьем нет.
«Денисов никуда не пропадал. К сожалению, у него случилась травма. И я уже об этом говорил. У него травма голеностопа. Что значит, когда успел травмироваться? У нас и на тренировках нередко случаются жесткие стыки, вот в одном из них Денисов и получил травму. Меня не интересуют слухи. Я вам говорю то, что есть. У Игоря случилась неприятная и болезненная травма.
Он лишь только-только снял жесткую повязку, которая фиксировала голеностоп. Денисов занимается сейчас по индивидуальной программе. Понятно, что нужно некоторое время для того, чтобы он полностью оправился от травмы. Не берусь сейчас назвать точный срок его возвращения на поле.
Крижанацу относительно недавно сняли гипс, так что ему нужно больше времени на восстановление, чем Денисову. Пока он также работает по индивидуальной программе.
Хусти вызвали в сборную Венгрии, Розина тренируется с нами. Так что у них все в порядке. Ну а про то, что они не попадали в заявку, я уже говорил: ротацию состава никто не отменял. У нас сейчас жесткая конкуренция, так что кому-то время от времени приходится оставаться вне заявки на матч», сказал Спаллетти Bobsoccer.ru.
20 комментариев|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 6 сентября 2010 Дзюба может сыграть с «Зенитом»|30
- 5 сентября 2010 Денисов и Крижанац приступили к индивидуальным тренировкам|13
- 31 августа 2010 Быстров и Анюков не принимают участия в тренировке сборной России|78
- 28 августа 2010 Николас Ломбертс: «Уверен, что смогу полностью восстановиться к игре с «Томью»|7
- 24 августа 2010 Лучано Спаллетти: «Денисов и Ломбертс не приехали в Осер, потому что у них травмы»
Если действительно травма, то здоровья!
Ответитьшансы терека и нальчика растут! а денисову желаю выздоровления. но торопиться не надо))
Ответитьздоровья
ОтветитьВот это копчик у водилы!
ОтветитьОчень плохо, здоровья Денисову, Крижанацу и оказывается + Файзулину!
Ответитьгазпром - это неприятная и болезненная язва не тельце российского футбола
ОтветитьВообще-то после ДТП он уже и потренитроваться, и поиграть успел все 90 минут.
ОтветитьЭто новая травма.
П.С. Ромбики смешные)
Для остальной,непитерской России напомните всю историю аварии (ДТП?) и драки после аварии.
Ответитьон об водилу так отбил=)))))лупил ему по фейсу аки по мячу
ОтветитьВ АНШЛАГ!
Ответитьлицом, чоужтам
ОтветитьВот цирк! Весь Питер давно знает, что если травма у Денисова есть, то она в дтп заработана. И травма у него не только голеностопа)))))))
ОтветитьЛучано Спаллетти: «У Денисова приятная и болезненная травма»
ОтветитьХм, точно чето было. И не на поле.
ОтветитьТак бы и сказали - бытовая травма, всякое бывает.
Галик - это косяк. Скорейшего выздоровления Гарику и Криже.
ОтветитьПосле происшествия:
ОтветитьВодитель с переломанным носом: «Ой как мне больно,за что же так жестоко?»
Гарик: «А ты знаешь как мне в ногу дало,а?»
Скорейшего выздоровления. Гарик, ты нужен команде.
ОтветитьГарику-здоровья!
Ответитьнаверняка, с ноги ему в голеностоп зарядил
Ответитьэто его по ноге водила так огрел?
Ответить