Лев Стрелков: «Болельщиков «Сибири» крайне задел тот факт, что РФПЛ перенесла матч со «Спартаком»

Генеральный директор «Сибири» Лев Стрелков прокомментировал появление открытого письма болельщиков клуба в адрес РФС и РФПЛ.

«Это реакция людей, которые устали от несправедливости: им кажется, что любимую команду выгоняют из премьер-лиги – по крайней мере они именно так думают. Детонатором стал матч в Махачкале, где мы наиграли как минимум на ничью, но вернулись домой без очков. Написали вторую жалобу подряд, но пока непонятно даже, когда ее рассмотрят.

До этого была встреча в Нальчике, где мы тоже достойно выглядели, а потом писали жалобы на работу арбитров. Плюс перенос кубкового матча со «Спартаком». Его Новосибирск теперь увидит, видимо, в феврале, когда у нас, мягко говоря, прохладно. Людей крайне задел тот факт, что, когда «Сибирь» просила РФПЛ о переносах, мотивируя просьбы участием в еврокубках и тяжелым графиком, который еще и наложился на очень жаркое лето, нас никто не слушал.

Теперь просьбу других клубов удовлетворили. В итоге появилось письмо. Это не мнение клуба, хотя со многими вещами я лично соглашусь. В Европе мы играли достойно, к премьер-лиге шли несколько лет, но есть в тексте и слабые места. Слова о том, что команды регионов Урала, Сибири и Дальнего Востока куда-то там не вписываются, могут вызвать лишь улыбку.

На автобусе в конце концов по Москве порой ехать сложнее, чем лететь по стране на арендованном самолете. Томск играет в премьер-лиге шестой год, и никому не мешает», – приводит слова Стрелкова «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    41 комментарий
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ БРЦ
    Просили о переносе матча с Амкаром, после матча с ПСВ. А знает ли господин Стрелков, что ПСВ свой следующий матч играл в тот же день, что и Сибирь и не требовал переносов? И это не смотря на перелёт в Новосибирск и обратно. Нытьё да и только.
    А чтож тогда Зенит постоянно встречи переносит?
    0
    0
    0
    на удивление адекватный гендир у сибири
    0
    0
    0
    Уважаемые болелы Сибири посмотрите передачку, там в самом начале, буквально со второй минуты говорится о причинах переносов игр которыми недовольны сибиряки, посмотрите сначала а потом порите горячку =)
    0
    0
    0
    http://football-express.com/news/1971.html
    0
    0
    0
    Мда, зимой-то конечно никому не хотелось бы играть на кубок...
    0
    0
    0
    Когда Малый утопил Динамо в матче 2-ого круга с Зенитом, Степашин молчал. Молчал и Красножан, когда Казьменко убивал Нальчик. Молчал и Терек, когда Карасев придумал мифический пенальти на Данни. И только Сибирь возмутилась дикому пенальти, придуманному Колобаевым в финале Кубка. Вот за эту строптивость они и хотят наказать Сибирь, чтобы другим неповадно было.
    0
    0
    0
    Сибири из-за еврокубков ничего не перенесли. А Зениту из-за еврокубков перенесли три игры.

    Объективный факт -)
    0
    0
    0
    «Томск играет в премьер-лиге шестой год, и никому не мешает»
    угу, если бы не регулярные письма Путину, то уже давно сидел бы в пердиве
    0
    0
    0
    нытье Сибири уже надоело.
    0
    0
    0
    нечисть активизировалась,особенно в первых коментах,а ну вас нахер,трольте на здоровье
    0
    0
    0
    Когда нет денег, нет игроков, нет команды, нет адекватного руководства виноватыми становятся РФС с переносами/или не перносами игр, судьи якобы отобравшими все очки у СИБИРИ и даже авиакомпания, которая почему то не захотела ждать лишние 6 часов, другие пассажиры они ведь не люди пусть сидят и ждут СИБИРЬ. Игры как не было так уже и не будет. Нытье СИБИРИ уже порядком надоело, может пора начать играть. Господин Стрелков и другие руководители клуба оказались не готовы к уровню премьер-лиги и проиграли этот сезон еще зимой когда не смогли сформировать команду, элементарно не было денег. К Криушенко вопросов нет-хороший тренер. Жалко только любителей футбола в Новосибирске. Опять придется смотреть первый дивизион.
    P.S. Учредитель и один из спонсоров СИБИРИ Эдуард Таран за решеткой, как Вы думаете он сейчас много думает о СИБИРИ?
    0
    0
    0
    сибирь и К$ с вещами на выход
    Амкар Томь Ростов Спартак приготовится
    0
    0
    0
    Ответ SibiryaK
    и че опять питерские завоняли? вспомните свое нытье - прекратилось тогда когда газпром стал вбухивать (без результата в европе) денег на уровне европейских грандов а россии судьи устроили легкую жизнь. молчите уж! молчите!
    По делу поста от 04:38 есть что сказать?
    0
    0
    0
    Ответ БРЦ
    По делу поста от 04:38 есть что сказать?
    есть что. посмотри график игр сибири на июлб-август. по 2-3 игры в неделю на протяжении 2(!) месяцев!
    а не одна игра как твой псв
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    валенки в чом то правы ЦСКА к примеру 3(три) матча перенесли с нарушением регламента соревнований матч 3 тура с Анжи и 2 матча с Зенитом а с другой стороны не сибири права качать они случайнные пассажиры и в конце сезона вылетят вместе с К$ по всей видимости навсегда и тогда полегче дышать на ветках будет а то мнительность недалеких временами притомляет
    два матча с Зенитом были перенесены из-за Зенита, а не из-за ЦСКА.
    ПРичем все сделано по Регламенту.
    И где нарушения регламента по переносу с Анжи?
    Четко давай! Такой-то пункт нарушен... Давай! Или ты просто трепач? Ляпнуть чушь и в кусты?
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    валенки в чом то правы ЦСКА к примеру 3(три) матча перенесли с нарушением регламента соревнований матч 3 тура с Анжи и 2 матча с Зенитом а с другой стороны не сибири права качать они случайнные пассажиры и в конце сезона вылетят вместе с К$ по всей видимости навсегда и тогда полегче дышать на ветках будет а то мнительность недалеких временами притомляет
    недоделанный персонаж комиксов, не тебе о пассажирах вещать
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    и на будущее к болельщикам сибири просьба или предложение в хорошем футбольном обществе принято открывать рот в соответсвии со статусом и местом занимаемым в турнирной таблице андестенд
    Фраза - в аналлы -)))
    0
    0
    0
    Ответ PETER GABRIEL
    Выгоняют из РФПЛ Сибирь и правильно делают. Нищие. Неадекватное руководство. Тренер- горлопан. Игроки-костоломы. Макаренко дисквалифицировать пожизненно. Пусть идет работать сторожем на автостоянку.
    тонко подмечено
    0
    0
    0
    Ответ SibiryaK
    Лев Стрелков: «Болельщиков «Сибири» крайне задел тот факт, что РФПЛ перенесла матч со «Спартаком» :::::::: Вроде в заголовке про Сибирь и Спартак. Я не понимаю а че тут питерцы делают??? Или теперь везеде лезут а не только во власть?
    Вы общаетесь только там, где упоминается Сибирь?
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    сибирь и К$ с вещами на выход Амкар Томь Ростов Спартак приготовится
    Сторонник жирного троллинга?
    0
    0
    0
    Когда нет денег, нет игроков, нет команды, нет адекватного руководства виноватыми становятся РФС с переносами/или не перносами игр, судьи якобы отобравшими все очки у СИБИРИ и даже авиакомпания, которая почему то не захотела ждать лишние 6 часов, другие пассажиры они ведь не люди пусть сидят и ждут СИБИРЬ. Игры как не было так уже и не будет. Нытье СИБИРИ уже порядком надоело, может пора начать играть. Господин Стрелков и другие руководители клуба оказались не готовы к уровню премьер-лиги и проиграли этот сезон еще зимой когда не смогли сформировать команду, элементарно не было денег. К Криушенко вопросов нет-хороший тренер. Жалко только любителей футбола в Новосибирске. Опять придется смотреть первый дивизион. P.S. Учредитель и один из спонсоров СИБИРИ Эдуард Таран за решеткой, как Вы думаете он сейчас много думает о СИБИРИ?
    Таран нихрена не учредитель))
    0
    0
    0
    перенЕсли
    Ваше_эмоциональное

    палцы толстые, кнопки мелкие -)
    0
    0
    0
    Речь Стрелкова понравилась)
    Письмо, конечно, наивное. Но это же болельщики, а не политики.
    0
    0
    0
    Слова о том, что команды регионов Урала, Сибири и Дальнего Востока куда-то там не вписываются, могут вызвать лишь улыбку, могут вызвать лишь улыбку))
    0
    0
    0
    Велкам ту хэл, гёлс(;

    Мне очень нравится клуб и футбол,который они демонстрируют. Но,положа руку на сердце, ни вы, ни руководство не рассчитывало играть в ПЛ в этом году. Куле крякать-то?
    0
    0
    0
    и че опять питерские завоняли?
    вспомните свое нытье - прекратилось тогда когда газпром стал вбухивать (без результата в европе) денег на уровне европейских грандов а россии судьи устроили легкую жизнь. молчите уж! молчите!
    0
    0
    0
    И Урал,и Сибирь,и Дальний Восток везде вписываются когда речь заходит о недрах,а в остальном для масквы это не Россия...
    0
    0
    0
    Фурсенко весь чемпионат мутит! Календарь нормальный сделать не могли! Переизбрать его надо!
    0
    0
    0
    Помнится когда ГазМяс покупал куефа, матчи переносились только в путь,ну а чего этож любимый клуб питерской шайки...
    0
    0
    0
    Питерцы с новосибирцами сцепились, интересно есть хоть один клуб в России с кем зенитовцы еще не поругались?
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий