Андрей Тихонов: «В России на таких полях даже не тренируются»
Капитан «Локомотива» из Астаны Андрей Тихонов прокомментировал результат матча 2-го тура чемпионата Казахстана против «Кайсара» (4:0).
«При довольно равной игре мы смогли реализовать свои моменты, а соперник нет. Четыре гола это хороший результат, но меня и всю команду очень огорчило состояние запасного поля «Кайсара», на котором проходила встреча.
Играть на таких газонах опасно. Можно на ровном месте сломать ногу или порвать связки между прочим, двое наших игроков получили травмы и были заменены по ходу игры. В России на таких полях даже не тренируются.
Что касается нашей игры, то можно сказать, что мы уже лучше понимаем друг друга в первом туре нам было гораздо тяжелее», сказал Тихонов официальному сайту УЕФА.
11 комментариев|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 14 марта 2009 Голы Тихонова и Титова принесли победу астанинскому «Локомотиву»|11
- 11 марта 2009 Андрей Тихонов: «Давно не встречал таких пронырливых нападающих, как зять Назарбаева»|48
- 10 марта 2009 Тихонов выбран капитаном астанинского «Локомотива»|9
- 8 марта 2009 Егор Титов: «Наш с Тихоновым дебют в казахстанском футболе удался»|18
- 5 марта 2009 Николай Левников: «В Казахстане много пишут о приезде в Астану Тихонова, Титова и Юрана»|3
- 3 марта 2009 Андрей Тихонов: «Первые два матча проведем на искусственных газонах»|4
- 2 марта 2009 Станислав Черчесов: «Рад, что у Титова и Тихонова продолжается карьера»|5
Ну сам посуди что переход такого игрока из одной из ведущих команд России в никому кроме собственно казахских болельщиков, команду достаточно странен...Правда Тиша в отличии от Егора Брромонтаныча не ноет, тока видимо увидя поле не выдержал)) А так эт хороший пиар казахскому футболу. Удачи вам, развивайтесь) Кстати, за Локо Играет еще Патрик Овие. Снежок наш))
ОтветитьФутбол действительно не очень! Пока! Все у нас болеет за Россию! Но не надо говорить что они (футболисты в степях играют!) Многие в России думают что Казахстан это деревня! Как Америкоты которые считают что у вас круглый год зима!!! А так все у нас считают Россию Братским гоударством!
ОтветитьПрикол хочешь?5 лет в Казахстане жил. Город Кустанай. Только вот с Футболом у мя страна не ассациируется))
ОтветитьИ за одно в этой ссылке посмтри видео Almaty cars! Запомни это в 15 веке мы в степях жили! Я поражаюсь Казахстан главный союзник России и вы понятие о стране не имеете! Я не обобщаю всех жителей!
Ответитьhttp://www.youtube.com/watch?v...
ОтветитьДа уж. Сам ведь поехал. Чего теперь жаловаться?
ОтветитьАндрей, тебя за йайцы никто не тянул в степи играть
ОтветитьВот оно первое недовольство Казахским соккером)))..а то,что не прочтёшь,то во всем от организации и инфраструктуры,до уровня чемпионата- это топ-уровень,Примера отдыхает)))
ОтветитьВидимо, он устал корчить довольную мину и вещать, как прекрасно в Казахстане.
ОтветитьЧто поделаешь Андрюха - целина.
ОтветитьВсем привет, приглашаю вас всех в Европейскую лигу, вот код: 8f659ad11dad
Ответить