Роберто Манчини: «Расстроен, поскольку мы рассчитывали на победу»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини поделился эмоциями после поражения от «Сандерленда» (0:1) в 3-м туре чемпионата Англии.

«Футбол – странная штука. В первом тайме мы показывали великолепную игру, однако если ты не забиваешь, то можешь проиграть. У Карлоса был отличный шанс, но и помимо этого мы создали три-четыре отличных момента.

Я расстроен, поскольку мы рассчитывали на победу. Мы хорошо играли в первом тайме, а во втором слишком глубоко оборонялись, соперника оказывал на нас серьезное давление. Каждый матч очень сложен, нужно играть до последней секунды», – цитирует Манчини BBC.