Рой Ходжсон: «Надеюсь, что Торреса не вызовут в сборную Испании»
Главный тренер «Ливерпуля» Рой Ходжсон рассказал о форме нападающего Фернандо Торреса и победе в матче 3-го тура премьер-лиги над «Вест Бромвичем» (1:0).
«Торрес поздно начал сезон, должен был залечить колено, однако этот гол придаст ему уверенности. Надеюсь, что его не вызовут в сборную Испании, и у него будет возможность заняться восстановлением и работой над физическими кондициями. Ему нужно больше тренировок и больше матчей. Нет сомнений, что за две этих недели он сможет получить пользу от занятий.
Матч с «Вест Бромвичем» получился сложным, особенно в первом тайме, потому что мы не могли заиграть на полную мощность, а соперник действовал очень хорошо. Он создал проблемы для нас. Но мы намного лучше провели второй тайм и набрали очки. В моменте с голом у нас получилась отличная комбинация», приводит слова Ходжсона официальный сайт «Ливерпуля».
Отметим, что в этой игре Торрес забил свой 50-й гол в различных турнирах на «Энфилд Роуд».
5 комментариев|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 25 августа 2010 Торрес и Джеррард не сыграют в ответном матче с «Трабзонспором»|14
- 25 августа 2010 Рой Ходжсон: «Важно уметь быстро забывать о поражениях»|10
- 23 августа 2010 Торрес может начать матч с «Манчестер Сити» в стартовом составе|9
да я тоже надеюсь, чесслово, так будет лучше для всех
ОтветитьВозовут его при любых, остаётся надеяться, что он травму не получит.
Ответитьон прав,нечего ему там пока делать,форма не та,вдруг опять травму там получит,как это обычно бывает,у Спанишей есть кому поиграть
Ответитьлол=))
ОтветитьНаглый тренер)
Ответить