Анатолий Бышовец: «Тренера, который проигрывает «Лозанне» и «Горняку», приветствуют и восхваляют»

Бывший тренер сборной России Анатолий Бышовец поделился ожиданиями от предстоящего матча 19-го тура чемпионата России «Локомотив» – «Зенит.

«Объективно говоря, в сложившейся ситуации (после драматичных еврокубковых поражений) для обеих команд – это испытание. В то же время это возможность реабилитироваться перед болельщиками и восстановить свое доброе имя. Для «Локомотива» игра может стать отправной точкой, переломным моментом в этом сезоне. В случае победы железнодорожников игроки обретут эмоциональный подъем, который позволит команде выйти из затянувшегося кризиса.

Что касается «Зенита», то и здесь ситуация острая, особенно в психологическом отношении. Соперники по чемпионату России теперь будут настроены более решительно, чем до матчей с «Осером». Возможно, что после этого матча «Зенит» утвердится в качестве лидера, сохранит отрыв и продемонстрирует всем, что не стоит ждать от него снижения взятого темпа. И наоборот.

У меня в памяти матчи с «Зенитом» 2007 года. Дик Адвокат тогда сказал после встречи в Черкизове, что проиграли хорошей команде. И тактика, избранная нами, его немного удивила – из-за этого «Зениту» пришлось столкнуться с определенными проблемами в плане организации игры. Мы, кстати, в том чемпионском сезоне взяли у «Зенита» четыре очка.

Странные все-таки вещи происходят. Команда, которая дважды выигрывает у «Спартака», становится обладателем Кубка, забирает 4 очка у будущего чемпиона, удостаивается плакатов: «Бышовец – уходи!» Сегодня тренера, который проигрывает «Лозанне» и «Горняку», приветствуют и восхваляют. Это говорит том, что баннеры писал и утверждал сами знаете кто. Что касается воскресной встречи, то, думаю, что от тренеров в ее исходе будет очень многое зависеть. Игра нынешнего «Зенита» на виду и достаточно известна, и у «Локомотива» есть внутренние резервы для того, чтобы выстроить тактику против такой игры», – цитирует эксперта «Спорт-Уикэнд».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    252 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    По радио Бизнес ФМ передаливчера ночью - сообщениям агенств Шпалыч сегодня проведет последнюю игру( Оленька уломала) независимо от т результата.
    Всем кому он дорог не мешало бы придти с цветами и покрыть ими штрафную Локомотива.
    Потому что салюта в Черкизове по поводу победы над Зенитом как мне кажется ожидать не стоит
    0
    0
    0
    Ответ AlTau78
    На самом деле, эти слова больше характеризуют его, чем Палыча. То, что у Сёмина не получилось - настоящая трагедия для Локо. И те фаны, которые просят, чтобы Палыч остался, они не слепо верят в тренера. Они слепо любят свой клуб, что вполне понятно, а Сёмин - это огромная живая часть истории Локо. Теперь вот ему придется уйти и, по всей видимости, это будет последний раз, когда Сёмин был тренером Локомотива. Двойной удар по сознанию фанатов, и понятно, что не все с этим могут справиться. Бышовец на своем белом коне, разумеется, не желает понимать всего этого. Тренер он может и хороший (может, т.к. я не видел его в действии уже пару лет), а вот по человеческим качествам крайне неприятен.
    можно обидеть его старческую обиду)

    как над ним только не глумились, когда он в Локо работал, а работал он пусть и не выдающимся образом, но не так чтобы совсем уж его гнобить
    0
    0
    0
    «Руководство московского «Локомотива» приняло решение расстаться с главным тренером команды Юрием Семиным.

    По информации Sportbox.ru, последним матчем на посту наставника станет для 63-летнего специалиста поединок 19-го тура премьер-лиги против питерского «Зенита». После него, независимо от результата встречи, Семин сложит с себя полномочия.

    Причиной такого решения послужили неудовлетворительные результаты команды. После 18-го тура чемпионата России «Локомотив» располагается в турнирной таблице на восьмом месте, а в Лиге Европы прекратил борьбу на стадии отборочного раунда, уступив швейцарской «Лозанне».

    Основными кандидатами на вакантный пост станут Валерий Газзаев и Анатолий Бышовец.»

    Вот собственно и все, понятно почему Толик разошелся.
    0
    0
    0
    Ответ JIPON
    Качалин.
    Ну да.

    А хрюшам надо Льва Иваныча в ворота купить?

    Я про текущее положение.
    0
    0
    0
    Ответ Tapir
    Сам он некоторое количество акций получил в отличие от Гранта.
    это Да
    То что Шпалыч возомнил себя родным ПАПОЙ никто не отрицает.
    0
    0
    0
    БАФ безжалостен к своим оппонентам...
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    В 1988-м из-за ОИ в Италии даже старт чемпионата отодвинули на месяц.
    Для той Олимпиады изменили календарь в Бразилии, помирили Ромарио и Бебетто (до того они были врагами)...
    0
    0
    0
    Ответ rojo blanco
    удача благоволит сильнейшим ! да что там далеко ходить - кто из тренеров гениальнее показали матчи 1/8 ЛЧ 2010 где Маур просто сделал Анчи ! а Ферги Маур в премьер лиге делал
    удача благоволит сильнейшим !

    Тереку к примеру вчера?
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Я вас не оскорблял. Олимпиада - это турнирчик с игроками-любителями(таковы правила, мда). Вам нравится Бышовец - ради бога, только его величие сильно преувеличено.
    Если Олимпиада турнирчик то первенству России трудно даже название придумать.

    Олимпиада второй по значимости футбольный турнир в мире.

    Впрочем, некоторым первенство своего ЖЭКа всегда выше.
    0
    0
    0
    И еще Сёмин как не понимал что такое современный нападающий так по сей день не понимает. Тут Газзаев ему в учителя годится
    0
    0
    0
    БАФа на царство...Старого пердуна Шпалыча - гнать поганой метлой...
    0
    0
    0
    если все-таки Палыча уберут, то пусть уж лучше Светоч, чем УБ - поугораем хоть в конце сезон, повеселимся - все равно не светит ни х№я.
    0
    0
    0
    Похоже, Бышовцу Локо таки не достался, иначе он любовно доставал бы запылившиеся терадки, рассматривал бы пожелтевшие от времени тактические схемы. Примерял бы ставший тесным в талии тренерский пиджак. Но нет, Бышовец не тренер, Бышовец - блоггер.
    0
    0
    0
    Бышовец-ты супер!!!
    над тобой пол страны смеется, а ты дальше всех веселишь!!!
    0
    0
    0
    Ответ AlTau78
    Как же Бышовец себя любит. В каждом интервью вспомнит о своих заслугах и подчеркнет чужие недостатки. Обычно это смешит, но в данном случае он напоминает стервятника.
    Да уж, от скромности он не умрет. Он бы воздержался от подобных высказываний, скорее бы место тренера нашел. Тренер-то хороший.
    0
    0
    0
    Был уже Семин в структуре клуба - спасибо, не надо.
    а куда его, на рыбалку?
    0
    0
    0
    Помнится,когда Бышовец работал в Шахтере,футболисты говорили,мол в театры заставлял ходить и учить английский.Не самые плохие примеры подавал.
    0
    0
    0
    Ответ JIPON
    В Киеве он не толь ко же горилку жрал. Да и вообще мой любимый Спартак всегда тяжело играл с Локо.
    ааа... про киев я как-то и не подумал )))
    но в этом сезоне Спартак взял у локо 6 из 6 !
    да и в 90-х частенько побеждал локо..
    так что - пусть остается !
    будет нам очки поставлять )))
    0
    0
    0
    «Поцелуйте меня в ж»
    «Э, милый, ласку еще надо заслужить» (с)
    (Кингсайз)

    Кто для Локо Семин, и кто Быщовец...
    0
    0
    0
    Ответ КраСин 46
    Я СОВЕРШЕНО СОГЛАСЕН!!! Семин для Локо сделал МНОГО!!! Да,что там ОН СДЕЛАЛ ЛОКО!!! Но ситуация в которой ныне пребыает команда и болельщики железнодорожников просто АБСУРДНА!!! На едкие и порой жесткие высказывания не обижайся! Это футбольный мир,в котором свои и не всегда деликатные,правила. Мне вот тоже не понятна лояльность Локоболел к свинтусам,больше их вас не оскорбляет НИКТО! Да,что там они вас ПРИЗИРАЮТ.Хотя это ваши проблемы и ваши решения. Так-же мне не понятна трансферная тяга к приобретению «нелеквида» от спартака. Удачи Вам сегодня.
    Лично у меня отношение к Спартаку примерно такое же как у Сереги Овчинникова :).
    За доброе пожелание - спасибо!
    0
    0
    0
    Семина надо в структуре клуба оставлять, по-хорошему, как и Лося
    0
    0
    0
    какой же бышовец все же подлец!!! уж сколько он наворотил будучи у руля локо до сих пор не разгребем! если его назначат снова главным абонимент сразу улетит в мусорное ведро! ноги моей на стадионе больше не будет пока негодяя подлеца не уберут!!!
    0
    0
    0
    Ответ Tapir
    И что? Будем гениальность тренеров мерить по трофеям?
    По другому и не получится, в нынешнее то время, когда все уже изобретено и опробовано.
    0
    0
    0
    Ответ Tapir
    А кто его обливает? Никто вроде. Так, предъявы за косяки :)))
    Так любые помои можно под предъявы списать.
    0
    0
    0
    Бышовец заслужил всех плакатов. Именно он выгнал Евсеева и Лоськова из Локо, людей, которые лично для мне ассоциировались с клубом. он выгнал личностей, которые могли осаживать гламурную талантливую молодежь, могли навешать им люлей после матчей, если они будут бездельничать на поле, убирать ноги в стыках. Евсеев и сейчас впоряде, вон забивает за Сатурн. Бышовец ассоциируется с человеческой мерзостью и глупостью, я до сих пор помню случай, когда тренера сборной Украины выбирали открытым голосованием в Интернете. Когда русские накрутили голоса и Быш был на первом месте. Все поржали, а он радовался, мол смотрите какой я авторитетный тренер.
    Он еще удивляется почему Семина любят болельщики. да потому что Юрий Палыч создал команду, которая покорила сердца миллионов болельщиков, играли в ней личности настоящие! 11 харизматичных игроков, за которыми следила вся страна. Он создал семью, я до сих помню случаи, когда на трибунах Локомотива свадьбы играли. Вот чем запомнился ЮС. А Быш был одним из тех, кто развалил эту семью. На пару с Липатовым мутили гешефт, на трансферах непонятных личностей. Гори в аду БАФ
    Что касается кризиса, то это нормальное явление. рано или поздно он должен был случиться. с 2007 года начался развал. Аукнулось в этом году. Семин переживет этот кризис и поведет Локо в светлое будущее.
    Бабу с поля! смородская выпей яд
    0
    0
    0
    Ответ rojo blanco
    и Анчелотти и САФ выиграли столько же КЕЧ сколько и Маур ! а Маур еще при этом умудрился и КУЕФА взять, в отличии от последних
    САФ не брал КУ наверное потому, что очень мало в нем играл. А вот КОК в 91 году брал.
    0
    0
    0
    Ответ Barrrakuda
    Ну отчего же не болельщики решают. Вон, мясные глоры многих уже уволили своими акциями. Результат налицо)) Они же лучше понимают как играть надо))
    Всё уже.
    Отзаявят с часу на час.
    Липатов рулит.(с)
    Интересно, акции не предложат продать?
    0
    0
    0
    Светоч был бы хорошим вариантом для шмаровоза, последний раз, когда я опасался Локомотив это был 2007 год и им тогда рулил Быш
    0
    0
    0
    Ответ AlTau78
    На самом деле, эти слова больше характеризуют его, чем Палыча. То, что у Сёмина не получилось - настоящая трагедия для Локо. И те фаны, которые просят, чтобы Палыч остался, они не слепо верят в тренера. Они слепо любят свой клуб, что вполне понятно, а Сёмин - это огромная живая часть истории Локо. Теперь вот ему придется уйти и, по всей видимости, это будет последний раз, когда Сёмин был тренером Локомотива. Двойной удар по сознанию фанатов, и понятно, что не все с этим могут справиться. Бышовец на своем белом коне, разумеется, не желает понимать всего этого. Тренер он может и хороший (может, т.к. я не видел его в действии уже пару лет), а вот по человеческим качествам крайне неприятен.
    100%!
    А Бышовец нам не нужен!
    Уйдет Палыч, пусть ищут сильного тренера в Европе, ни Бышовец, ни Газзаев нам не нужны! Надоело жевать эту жвачку.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий