Паскуале Марино: «Мы полностью заслужили победу над «Зенитом»

Главный тренер «Удинезе» Паскуале Марино, удаленный на трибуны во втором тайме матча 1/8 финала Кубка УЕФА с «Зенитом» (0:2),  поделился мнением об игре.

«Доволен действиями своих футболистов. Мы полностью заслужили эту победу. Создали немало моментов и играли с полной самоотдачей. Рад, что после первого тайма продолжали нагнетать давление и попытались изменить игру. Чтобы пройти в следующий раунд, в ответном матче нужно успокоиться и сыграть так, как сегодня.

За что меня удалили? Протестовал против одного из решений рефери. Очевидно, арбитр понял мой сицилийский и осознал, что же именно я сказал. Поэтому я и был удален», – цитирует тренера Sky Italia.

21 комментарий
    у Зенита шансов нет
    0
    0
    0
    Ответ Zurik
    Зенит откровенно играл на 0:0, за что и поплотились. Текке либо терял мяч, либо отдавал его назад защитникам. Зачем такой нападающий нужен???
    )))))))))...На 0-0???? Нет, Вы знаете каждый человек по природе своей субъективен, но не настолько ведь, правда? В первом тайме Зенит играл на 0-2, Ди Натале и Квальярелла могли несколько раз наказать питерцев, а вот во втором тайме по моментам где-то 4-2 в пользу Удинезе, если Текке не может по пустым воротам ударить, что ж поделать, а игра Погребнякак мне поднимала настроение...так бы и в матче с нами...просто, уж простите меня болелы Зенита, Павел в 3 матчах кубка УЕФА напоминал одинокок стоящий дуб в прямом и переносном смысле...
    0
    0
    0
    Ответ dimaspb
    Привет, я - Кавенаги А за что «турку» картачку в первом тайме? Он как то не так на скамейке сидел?
    Текке не единственный турок на поле ;)
    0
    0
    0
    Текке был не единственным турком в этом матче..

а Инлер нырял и карточку получил по делу.. но именно при желании похоронить Зенит пеналь там можно было придумать, контакт был..
    Ответ b_e_r_g
    в чем необъективность-то заключалась? Пеналь Широков реально привез. Сдуру.
    спорный пендаль,уж больно падение было у напа Удинезе на цирковой номер похоже))) ну на судью пинать последнее дело,надо играть лучше
    0
    0
    0
    Ответ vasilisa63
    Марина гонит))) Я посморю как он в Питере с трибуны теперь поматерится!!!Зенит привык уже к необъективному судейству! Дома они землю грызть будут, но победу вырвут, я не сомневаюсь! А Марина всётаки не Дик, это он в прошлом году с трибуны отжигал))), у Маринки так не получится!!!
    0
    Марино, да ничего вы не заслуживали, вам просто повезло, что у вас был замечательный урод судья!
    0
    0
    0
    У Зенита шансы есть всегда и в том году мы это не раз доказали! Да, есть определенные проблемы в линии атаки, в линии обороны... Но Крижанац и Широков - это наш фирменный центр, вне зависимости от того сколько защитников мы покупаем, в кубке УЕФА наверное всегда будет играть эта парочка, так было в прошлом году, теперь в этом... А Дик с ребятами поговорит, покажет как по воротам бить и в Питере ребята победят! А мы их поддержим!!
    0
    0
    0
    Матч показал, что Зениту остро нужны форварды.
    Текке тормоз, путает чужие и свои ворота.