Михаэль Баллак: «Байер» показал хороший футбол в первые полчаса»

Полузащитник «Байера» Михаэль Баллак поделился впечатлениями от матча 1-го тура бундеслиги с дортмундской «Боруссией» (2:0).

«Я хотел бы поблагодарить тренера, который показал, что верит в меня. Я сыграл больше 45 минут, на которые рассчитывал, и очень доволен. Я провел в игре 90 минут, хотя и заметил, что пока не все идет гладко.

Первый матч чемпионата всегда отличается от предсезонных игр. Мы показали хороший футбол в первые полчаса, однако после этого обе команды сдали. Дортмунд сделал все возможное, чтобы отыграться, и создал несколько моментов, но забить не смог. Мы же можем быть довольны своим выступлением», – цитирует Баллака Goal.com.