Горан Попов: «Днепр» располагает хорошими футболистами и знает, как играть в футбол»

Македонский защитник киевского «Динамо» Горан Попов подвел итоги матча 7-го тура с «Днепром» (0:0).

«Наши футболисты выглядели уставшими, поскольку провели последний матч лишь четыре дня назад. Поэтому в первом тайме сыграли не лучшим образом. Знаю, что в таком режиме нет ничего необычного. После перерыва мы исправились, тренер провел две замены, которые привнесли изменения в центре поля. Когда в середине появился Нинкович, мы стали действовать еще лучше, создали три или четыре хороших момента, после которых могли запросто забить, но соперник не позволил.

«Днепр» – хорошая команда, я впервые играю против них и могу сказать, что соперник располагает хорошими футболистами, знает, как играть в футбол. Когда Шевченко в конце игры попал в перекладину, мы все были в шоке! Уже видели мяч в сетке – не хватило немного удачи. Безусловно, мы должны были выигрывать этот матч, но футбол непредсказуем», – цитирует Попова официальный сайт клуба.