«Советский спорт»: «Зенит» вступил в борьбу за Тимощука

«Зенит» включился в борьбу за приобретение полузащитника «Баварии» Анатолия Тимощука, сообщает «Советский спорт».

По информации издания, инициатива о возвращении 31-летнего футболиста в Санкт-Петербург исходит от высших руководителей клуба, но тренерский штаб во главе с Лучано Спаллетти относится к этой инициативе не слишком позитивно, так как украинец может внести дисгармонию в отношения в коллективе.

Кроме того, новое предложение по Тимощуку сделал «Рубин», который резко увеличил финансовую составляющую договора, отклоненного в первый раз. Еще один клуб, проявлявший интерес к хавбеку – «Вольфсбург» – имеет наименьшие шансы подписать контракт с футболистом: «Бавария» не намерена отдавать игрока в аренду.

Напомним, что в последнее время главным претендентом на Тимощука было московское «Динамо».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    233 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Тимоха не помешает, Спалетти просто не знает его. Надо брать!
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    они будут в паре играть с денисовым
    ага..и широков и зырянов и семак.четыре центральных полузащитника..плюс быстров данни на краях.бухаров вратарь и три защитника.))
    учитыая что с приходом семака денисов уже присел полировать,если тима еще придет то денисов 100% обеспечит себе место на лавочке.
    0
    0
    0
    Ответ Liguria2010
    У Денисова как минимум два неоспоримых преимущества перед Тимощуком: он россиянин и он моложе (возможно даже будет прогрессировать). И не хуже он Тимощука сейчас. За весь первый круг - 2 ЖК. Тимощуку такое и не снилось! А минимальное кол-во пропущенных мячей «Зенита» - тоже говорит в пользу Игоря.
    семак далеко не опорник он уступает и денисову и тимощуку в цепкости- поэтому осер нас прижал во 2 тайме- богданыча надо на позицию широкова
    0
    0
    0
    Ответ Юська
    http://gazprom.ru/investors/stock/ «Газпром» — крупнейшее акционерное общество в России. Общее число акционеров компании — более 500 тысяч. Государство является собственником контрольного пакета акций «Газпрома» — 50,002%. Пипец.. в Питере не знают чей Газпром.. Кулюторная сталица млин... Любая монополия подконтрольна государству!
    Стыдно за Культурную Столицу .

    Питерских можно понять - у них опьянение от свалившихся на голову народных денег . Что-то вроде гипероксии
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    странно везде он играл и играет -что за сб украины что за шахтер- типичного опорника и при этом он только приносил пользу -а вы про какие то дыры- главная дыра была сочетание центрдефов широков-крыж
    Это моя точка зрения,основанная на некотором понимании футбола...И в данном случае я веду речь не совсем о Тимощуке...Вспомните,сколько было разговоров о плохих центрах защиты...Пришёл Спаллетти и разговоры в момент прекратились...
    0
    0
    0
    какую дисгармонию, с 60 минуты каждого матча команда просто садится, центр поля проседает по полной, не количественно надо решать эту проблему, а качественно...что Толик и сможет делать сезона 2-3...
    0
    0
    0
    Ответ Morozov 23
    дружок, Зенит спонсируется в основном двумя структурами - ГАЗПРОМБАНК и ГАЗПРОМНЕФТЬ. Обе эти организации частные. погугли.
    Титульный спонсор - Газпром. Миллер на главной оф. сайта ФК Газовик. Это значит , что основные средства выделяет именно Газпром. Все остальное мелкие детали.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    для ротации самое то- мы же играем в 3 турнирах
    Не думаю, что этот переход будет хорошо для Зенита, потому что играть хочется всем и явно кто-то из этих трёх будет на скамейке, вот и всё. Вот почему я против этого перехода
    0
    0
    0
    И поймите , что я против Газпрома, как такового , ничего не имею. Газпром - становая, важная для России в геополитическом плане компания. Не будь Газпрома - Россия была другой . России было бы сложно без Газпрома ( или его аналога) .

    Но я против того, чтобы Газпром так нагло и цинично лез в футбол , и покровительствовал одному клубу только потому, что руководство монополии из Питера. И потому, что Газпром имеет планы строительства небоскреба и центре Петербурга ( вы, надеюсь , поняли о чем это я) .
    0
    0
    0
    СКУЕФА - очень длинный и напряжённый турнир....Столько игр! Главное спортивное многомесячное шоу Европы, конечно, отняло множество сил! Бедные ребята!
    Чего язвишь? Не турнир, да, но и не товарищеский матч, матч на кубок, причем с сильнейшей командой Европы, это немалые физические нагрузки и огромные эмоциональные. Не заметил, как расстроены и опустошены были проигравшие манкунианцы? Если при этом учитывать, что в июле-августе у Зенита был (после Евро, без отпуска как у всех) напряженнейший график игр из-за переносов, то матч на Суперкубок вместо желанного отдыха - нагрузка явно лишняя для нервной системы. Ты язви дома, со своею старухой, здесь лучше промолчи - умнее будешь выглядеть.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    ага..и широков и зырянов и семак.четыре центральных полузащитника..плюс быстров данни на краях.бухаров вратарь и три защитника.)) учитыая что с приходом семака денисов уже присел полировать,если тима еще придет то денисов 100% обеспечит себе место на лавочке.
    ну у классной команды должно быть много классных игроков- состав будет ротироваться- все смогут наиграться- чемпионат-лч-кубок страны всех хватит время поиграть- кому то меньше
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    100 млн евро спонсоркое соглашение- это помощь скорее и контракт на 5 лет- про эти деньги вы молчите...а это был государственный ход-пиар в немчине...вы вообще просто не в кусре всего
    В Германии ладно. Спонсорская поддержка немецкого клуба из промышленного региона - часть геополитики .

    А внутри страны перед кем себя рекламирует Газпром ? Дома надо быть скромнее. Не поддерживать отдельно взятый клуб только потому, что он из твоего родного города
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    пусть идет к немытым,тогда дерево денисов должен навсегда осесть на бэнче,что обезопасит сборную от его присутствия.
    дерево?)

    у тебя в нигерии все игроки - деревья?
    0
    0
    0
    Ответ Юська
    http://gazprom.ru/investors/stock/ «Газпром» — крупнейшее акционерное общество в России. Общее число акционеров компании — более 500 тысяч. Государство является собственником контрольного пакета акций «Газпрома» — 50,002%. Пипец.. в Питере не знают чей Газпром.. Кулюторная сталица млин... Любая монополия подконтрольна государству!
    50.002% и остатются неприкосновенными- вы что тут пытаетись доказать? 50-50% на государственную долю никто и губу не раскатывает- татнефть-скажи лучше откуда бабки взяли на юбилей?
    0
    0
    0
    Ответ Liguria2010
    А что связывает ЦСКА с «Башнефтью»??? Армейцы открыли нефтяную скважину на территории базы? Если бы спонсор твоего любимого клуба вливал столько денег в команду, как «Газпром» в «Зенит» ты бы тоже негодовал?
    Башнефть - частная контора . В структуре собственников нет государства , которому бы принадлежал контрольный пакет .

    Так что твой пример - пускание газов в мелкую лужу.
    0
    0
    0
    Ответ Liguria2010
    А ВТБ, Лукойл и прочие РЖД конечно не народные деньги тратят! Долдоните все одно и то же, лишь бы написать что-нибудь.
    Лукойл , как бы , де-юре полностью частная компания.

    С Локо себя не сравнивайте . РЖД и Локо связывают десятилетия. Локо ведомственная команда и структурное подразделение железной дороги. Вот и тянут клуб. И РЖД не сорит так цинично ,показушно деньгами. Лицо Якунина не весит постоянно на главной официального сайта Локо , как это в случае с Миллером и Зенитом.

    А теперь скажите, как Зенит был ранее связан с добычей газа , что на него сегодня пролился обильный дождь газовых денег? Да, никак . Просто Миллер и еще кое-кто из Питера. Плюс Газпром эпизодическими успехами Зенита хочет купить общественное мнение в Питере . Имею в виду строительство Кукурузины

    0
    0
    0
    Да не иссякнет газ на российских просторах... А вообще, кто-нибудь еще сс верит?
    0
    0
    0
    Если это дело идет мимо Спалетти, то хреново, можно перекасобочить всю конструкцию.

    Создавать - это, как доминошки выкладывать, одно лишнее движение... и Локомотив.
    0
    0
    0
    Ответ <FCZ>
    в вольфсбург!
    он нам сильно пригодится- тимощук носится как зверь- фантастические кондиции
    0
    0
    0
    ну что ГВК-2 что ли... Газпром всё купил
    0
    0
    0
    ну не знаю.Не хочу чтобы он в Зенит возвращался,игрок конечно классный,но у нас игроков хватает.Не нужно чтобы Денисов на скамейке сидел.Тем более не хочу чтобы он переходил в Динамо или в Рубин,это будет достойное усиление для них!
    Пусть возвращается в Шахтёр)
    0
    0
    0
    ну не знаю.Не хочу чтобы он в Зенит возвращался,игрок конечно классный,но у нас игроков хватает.Не нужно чтобы Денисов на скамейке сидел.Тем более не хочу чтобы он переходил в Динамо или в Рубин,это будет достойное усиление для них! Пусть возвращается в Шахтёр)
    Сгласна.
    Хоть к Тимохе и с огромным уважением отношусь, но не нужен он нам сейчас...
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    ага..и широков и зырянов и семак.четыре центральных полузащитника..плюс быстров данни на краях.бухаров вратарь и три защитника.)) учитыая что с приходом семака денисов уже присел полировать,если тима еще придет то денисов 100% обеспечит себе место на лавочке.
    Зенит Спаллетти играет в два опорника, в отличие от Зенита Адвокаата. Широков у Лучано играет не опрного, а центрального полузащитника.
    0
    0
    0
    Вы шас напоминаете фанатов Салавата или Крылышек, первые и вторые кричат что круче всех не поддтверждая это ни чем. Сложно что ли признать, что Газпром не прав тратя такие деньги на поддержание «детского» спорта в лице Зенита и СКА! Вы же это и сами понимаете.. А взяли политику - «нам все равно с этого не перепадет, так пусть на игроков тратят».
    0
    0
    0
    вот пусть туда и возвращается с прежней мотивацией. У нас бы он все равно был чужеродным пятном, да он и сам это понимает. Тот, кто когда-то играл за Шахтер не может перейти в команду под названием Динамо по определению. Это почти его же слова. Киев, Москва...один хрен. Зениту он нужнее имхо.
    0
    0
    0
    Стыдно за Культурную Столицу . Питерских можно понять - у них опьянение от свалившихся на голову народных денег . Что-то вроде гипероксии
    http://www.gazprom.ru/
    ОАО- открытое акционерное общество- я что то не понял твои претензии
    ОТ ОДНОГО ОАО уже все ясно.
    то что эта лидерская компания страны среди других это факт- ОАО ГАЗПРОМ вупил все акции ФК Зенит- они имеют полноправное право вбухивать туда денег сколько им гоже и никакие боди и прочие им не преграда- буква закона не нарушена
    0
    0
    0
    Ответ air
    Это очень в их стиле. Надеюсь, купят в 10 раз дороже, чем продавали. В этом же суть их менеджмента.
    вам какое дело до нашего менеджмента- играйте дальше с мальчиками олисе
    0
    0
    0
    Ахахаха. Зенит напоминает старьевщика . Скупает пенсионеров , которые откровенно сдулись ( Семак , Тимощук) , а также деревянные игрушки (Бухаров, Лумб). Причем старьевщик не в себе - платит за старье бешенные деньги. И с такой трансферной политикой они строят грандиозные планы. Хахаха. Берите пример с Великого ЦСКА . Олисе, Думбия, Тошич
    хаха. над рубином тоже все смеялись, когда они пенсионеров европейских покупали, а где в последние 2 года был рубин с «такой трансферной политикой», а где «виликей цска» ;)
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    http://www.youtube.com/watch?v=qKud7pM6Gt8&feature=search ну тогда не обижайтесь- раз это просто кричалка
    Да, пожалуйста. Сколько угодно . Это можно.

    А вот переходить рамки , оскорбляя татар, поляков , кавказцев - не сметь . Но вы этого не понимаете . Средний IQ на Вираже слишком мал. Вы даже кричалку путевую придумать не можете . В приведенной тобой ниже песне фанов ЦСКА есть креатив .
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    ага..и широков и зырянов и семак.четыре центральных полузащитника..плюс быстров данни на краях.бухаров вратарь и три защитника.)) учитыая что с приходом семака денисов уже присел полировать,если тима еще придет то денисов 100% обеспечит себе место на лавочке.
    «учитыая что с приходом семака денисов уже присел полировать,если тима еще придет то денисов 100% обеспечит себе место на лавочке»

    Бред.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий