Денис Гармаш: «Я очень подвел команду»

Полузащитник киевского «Динамо» Денис Гармаш прокомментировал итоги матча с «Аяксом» (1:1), в котором он заработал красную карточку.

«Считаю, что очень подвел команду. Хорошо еще, что в итоге сравняли счет. Плохо, что мы пропустили дома. Теперь самое главное – добиться победы на выезде. «Динамо» обязательно должно пройти голландцев.

Мое удаление? Смотрел повторы – и не могу согласиться с решением арбитра. В первом эпизоде, когда выбивал мяч, я даже не зацепил Суареса. Самое главное, что арбитр стоял в этот момент рядом. Неужели он не видел симуляции со стороны уругвайца?» – цитирует футболиста «Спорт-Экспресс в Украине».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    17 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Ответ SuperBizon
    почему тренерский? обе жёлтые карточки не такие уж и жёлтые
    Приветствую, камрад!
    Смотри:
    - Тренер знает о взрывном импульсивном характере Дениса?
    - Тренер видит, что Денис с первых минут матча, кроме того, что сразу «не попал в игру», так ещё и стал объектом провокаций со стороны соперников?
    - У тренера есть возможность в перерыве поменять игрока, имеющего карточку и не попавшего в ритм игры?
    - у тренера есть возможность спустя 10 минут после начала второго тайма, видя продолжающиеся позиционные ошибки Дениса, заменить его?
    - почему Мартин Йол по ходу матча быстро заменил своего игрока, получившего горчичник?


    0
    0
    0
    Ответ Mozart
    Ага, причём даже с трибуны было слышно, как Шева трёт с Бузаккой по-итальянски на повышенных тонах :-) Ты очень верно заметил: если бы не авторитет Андрея, карточек у киевлян было бы больше. Сегодняшний Шева - это уже не просто футболист, а играющий тренер. Авторитет у него как внутри команды так и в клубе - колоссальный. Надо отдать должное Газзаеву: он очень грамотно построил отношения с Андреем, и Шева, сам будучи умным воспитанным и тактичным человеком, поддерживает тренера и является проводником его идей на поле.
    Ты прав. Даже по ТВ было видно, что на поле он самый основной:)) авторитет у него действительно колоссальный. Хотя когда его меняли, было видно, что он реально недоволен, повязку так швырнул. Рад за него, что в Динамо снова вернулся на прежний уровень. Родная команда, родные фанаты, авторитет. Шева, пожалуй, самый крутой игрок из бывшего СССР в европейских чемпионатах.
    0
    0
    0
    Ответ hellhound
    Да постоянно показывали, как Шева втыкал своим,если бы не он, точно удалений было бы больше. Вот уж кто наговорился за матч.
    Ага, причём даже с трибуны было слышно, как Шева трёт с Бузаккой по-итальянски на повышенных тонах :-)

    Ты очень верно заметил: если бы не авторитет Андрея, карточек у киевлян было бы больше.

    Сегодняшний Шева - это уже не просто футболист, а играющий тренер. Авторитет у него как внутри команды так и в клубе - колоссальный.
    Надо отдать должное Газзаеву: он очень грамотно построил отношения с Андреем, и Шева, сам будучи умным воспитанным и тактичным человеком, поддерживает тренера и является проводником его идей на поле.
    0
    0
    0
    Ответ Mozart
    С самого начала игры у Дениса образовалась заруба с Вертонгеном и Анитой, причём обоих Гармаш в первой половине первого тайма по разу обыграл один в один. После этого и началось: то один тихонько ущипнёт Дениса; то второй, когда Буззакка отворачивался, что-то ехидно говорил ему. Со стороны это вроде и не совсем заметно, но я, поиграв сам и повидав всякое, УВЕРЕН в том, что голландцы СПЕЦИАЛЬНО провоцировали салагу, зная о его слабости вспыхивать как спичка, не контролируя эмоции. Недаром Шева ТРИЖДЫ оттаскивал Гармаша то от судьи то от Аниты, и «пихал» ему за разговоры с арбитром. Кстати, то же самое голландцы пытались проделать с Вукоевичем, но Огнен - закалённый боец, и держался молодцом. Хотя, в целом, и «Динамо» и «Аякс» играли корректно.
    Да постоянно показывали, как Шева втыкал своим,если бы не он, точно удалений было бы больше. Вот уж кто наговорился за матч.
    0
    0
    0
    Ответ hellhound
    Ну на стадионе может и виднее, видишь не только, то что тебе показывает режиссер трансляции. Я смотрел по ТВ и реально не понял зачем он это сделал...
    С самого начала игры у Дениса образовалась заруба с Вертонгеном и Анитой, причём обоих Гармаш в первой половине первого тайма по разу обыграл один в один.
    После этого и началось: то один тихонько ущипнёт Дениса; то второй, когда Буззакка отворачивался, что-то ехидно говорил ему.
    Со стороны это вроде и не совсем заметно, но я, поиграв сам и повидав всякое, УВЕРЕН в том, что голландцы СПЕЦИАЛЬНО провоцировали салагу, зная о его слабости вспыхивать как спичка, не контролируя эмоции. Недаром Шева ТРИЖДЫ оттаскивал Гармаша то от судьи то от Аниты, и «пихал» ему за разговоры с арбитром.
    Кстати, то же самое голландцы пытались проделать с Вукоевичем, но Огнен - закалённый боец, и держался молодцом.

    Хотя, в целом, и «Динамо» и «Аякс» играли корректно.
    0
    0
    0
    Ответ Mozart
    Приветствую, камрад! Позавчера я лично был на стадионе и внимательно следил за игрой Дениса. Поэтому знаю, о чём говорю. Если Ты сам играл против хотя бы полупрофессионалов, мы друг друга поняли.
    Ну на стадионе может и виднее, видишь не только, то что тебе показывает режиссер трансляции. Я смотрел по ТВ и реально не понял зачем он это сделал...
    0
    0
    0
    Ответ hellhound
    Какие провокации? Зачем нужен такой неадекватно агрессивный подкат сзади в центре поля? Это реально желтая при любом судье.
    Приветствую, камрад!
    Позавчера я лично был на стадионе и внимательно следил за игрой Дениса.
    Поэтому знаю, о чём говорю.

    Если Ты сам играл против хотя бы полупрофессионалов, мы друг друга поняли.
    0
    0
    0
    Ответ Wagner
    Внутричемпионская лояльность к игрокам киевского Динамо сыграла в очередной раз злую шутку на этими же игроками. Играют же люди весь матч на карточке и ничего... просто за это на Украине второй картон не дают, а Бузака дал.
    100%, камрад!
    0
    0
    0
    Ответ Mozart
    Приветствую, камрад! Смотри: - Тренер знает о взрывном импульсивном характере Дениса? - Тренер видит, что Денис с первых минут матча, кроме того, что сразу «не попал в игру», так ещё и стал объектом провокаций со стороны соперников? - У тренера есть возможность в перерыве поменять игрока, имеющего карточку и не попавшего в ритм игры? - у тренера есть возможность спустя 10 минут после начала второго тайма, видя продолжающиеся позиционные ошибки Дениса, заменить его? - почему Мартин Йол по ходу матча быстро заменил своего игрока, получившего горчичник?
    +100!!!
    О том же думал!
    0
    0
    0
    Ответ Mozart
    Хорошо, что, поостыв, Денис осознал и высказал это вслух. Игрок он очень прспективный и УЖЕ приносит пользу команде. По существу: считаю, что удаление Гармаша - целиком и полностью тренерский косяк.
    почему тренерский?
    обе жёлтые карточки не такие уж и жёлтые
    0
    0
    0
    Теперь главное хорошо сыграть Динамо в ответке.
    0
    0
    0
    То, что подвёл это факт!
    Вопрос в другом.
    Разве Гармаш настолько незаменим (в чем я очень сомневаюсь),что нужно было тренеру его держать с желтой карточкой, и зная КАК это Бузакка судит???
    Выпусти Бертольо.... нет былин...
    Имхо, тренер, и никто больше, провалил игру!!!!
    0
    0
    0
    Какие провокации? Зачем нужен такой неадекватно агрессивный подкат сзади в центре поля? Это реально желтая при любом судье.
    0
    0
    0
    Внутричемпионская лояльность к игрокам киевского Динамо сыграла в очередной раз злую шутку на этими же игроками.


    Играют же люди весь матч на карточке и ничего... просто за это на Украине второй картон не дают, а Бузака дал.
    0
    0
    0
    Хорошо, что, поостыв, Денис осознал и высказал это вслух.

    Игрок он очень прспективный и УЖЕ приносит пользу команде.

    По существу: считаю, что удаление Гармаша - целиком и полностью тренерский косяк.
    0
    0
    0
    Это ж Буззака,чорт еще тот.
    Ну,а Гармаш молодой еще просто.Тут речь о том,зачем сзади в подкат лететь,если у тебя есть уже желтая?
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий