4 мин.

«В случае победы игроки «Динамо» завершат карьеру в сборной»

НЕ ПОВЕЗЛО

Самые тяжелые матчи в 1/4 будут в паре ЦСКА � «Динамо». У них же одни переезды, вторник после праздников и пятница вечер. Пробки дичайшие, сколько времени и сил будут отнимать.

Цамп, Гостевая болельщиков «Авангарда»

ВСЕ ЧЕСТНО

Интересная серия ЦСКА � «Динамо». Хорошо хоть кричать не будут: «Москва все купила!».

Юлия, Форум ЦСКА

НА РАСПУТЬЕ

Думаю, игроки «Динамо» завершат свою карьеру в сборной в случае победы в этой серии.

Pihto, Гостевая «Спартака»

НА ВЫБОР

Один из реалистичных вариантов 1/2: «Ак Барс» � «Динамо», «Локомотив» � «Магнитка».

Один из фантастичных: «Локо» � «Авангард», ЦСКА � «Магнитка».

Один из мегафантастичных: ЦСКА � «Авангард», «Атлант» � «Спартак».

Выбирать по вкусу.

Вообще, плохо быть чужими на празднике жизни, в плей-офф попали по злому умыслу магнитогорских, в 1/8 злые башкиры слили, чтобы вывести на не менее злых татар с их «закопаем». Куда деваться омичам, фиг знает.

ПроходимецЪ, Гостевая «Невод»

В СВОИ РУКИ

Для того, чтобы сохранить нынешний бюджет необходимо (если считать по курсу 25 и предположить, что скинутся 2000 болел) всего-то по 112500 рублей с носа. Потянем?

Candino, Гостевая «Спартака»

ФАБРИКИ-РАБОЧИМ, КЛУБЫ � ФАНАТАМ

Из переписки в аське сложился вот такой текст на тему «народного» бюджета «Спартака»: а прикиньте, что будет, если вдруг сбудется фантастический резалт? Люди скинутся. Кто-то 200 баксов, кто-то 5-10 штук баксов. Вот только представьте: «АААААА, я деньги сдал а мне абонемент на хреновой бумажке, да еще в общей очереди» или «Слышь ты, чудила, сдал 200 и не ври, я 300 сдал. Так что...», ну и «Вот же руководство � уроды. Денег им собрали, а они того/этого подписали/не подписали» и т.д. со всеми остановками. А Жихорев при первом же удобном случае превратится во врага народа... Нафиг такую перспективу.

BIZ, Гостевая «Спартака»

РАСШИРЕННЫЕ ФУНКЦИИ

У нас теперь Рябыкин будет не только лед посыпать на «пятачке», но и этим же песком в глаза нападающим «Ак Барса» кидаться.

Бугага, Гостевая «Невод»

ДУРНОЙ ПРИМЕР ЗАРАЗИТЕЛЕН

Сейчас в очередной раз показали последний рекламный ролик «Билайна». А я-то все думала на игре, откуда у меня такое дежа-вю, когда Кошечкин ворота сдвигал. Он, видать, зафанател от этого ролика.

Огненная Лошадь, Форум ЦСКА

НЕ ЗА ДЕНЬГИ. ЗА ИДЕЮ!

Очередная байка (автор неизвестен). После игры Леонид Константинович Полежаев заходил в раздевалку «Авангарда». В его руках была замечена стопка каких-то документов. Есть мнение, что это были паспорта, которые обещали вернуть после победы над «Салаватом Юлаевым». В случае прохождения «Ак Барса» хоккеистам пообещали вернуть их жен и подруг.

Цамп, Гостевая болельщиков «Авангарда»

ДВОЙНОЙ УДАР

«Ведомости» узнали о скорой отставке президента Башкирии.

Вот так, мы не только «Салават» выбили, но и их «папу».

kinaram, Гостевая болельщиков «Авангарда»

ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОГО ФАНАТА

Тут в Праге весело было, сейчас расскажу! Короче, болельщик Ветер после второй шайбы ЦСКА очень сильно заорал. В местном кафе на нас стали коситься. После третьей он заорал еще раз. В общем, ситуацию разрулили. Правда, пришлось сказать, что Ветер � безногий гей-эскимос. Потому что в Европе нельзя трогать национальные меньшинства, инвалидов и представителей нетрадиционных сексуальных ориентаций. В общем, в итоге отскочили.

Я, Гостевая «Невод»

«А Я ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НЕ БУДУ СПРАВЛЯТЬ�»

У нас этот год юбилейный 2080 лет клубу. Где-то в это время Спартак организовал первую команду.

Hangman, Гостевая «Спартака»

ЛИШЬ БЫ ПОВОД БЫЛ

Праздновать можно что угодно. Татары сейчас опять какую-нибудь карягу выкопают, супермегаточным штангенциркулем ее померяют и будут праздновать 5000-летие Казани.

Чернов, Гостевая «Спартака»

ВКУСЫ

Кто комментировать на «Спорте» будет? Надеюсь, что Гимаев. Хочется послушать, как он соловьем заливаться будет.

Bromka, Гостевая «Ак Барса»

СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА

Александр Фомичев: «В суеверия я не верю, нет. А в сверхъестественные силы � да. Верю, что что-то там сверху может вмешаться, помочь».

Мейджик пипл � вуду пипл! Царегородцева жалко, отберите куклы у Фомичева!

Mad, Гостевая болельщиков «Авангарда»

ОЧЕВИДНОЕ � НЕВЕРОЯТНОЕ

3го марта хоккеист Фомичев наконец-то получил звонок от жены. Она сообщила ему про уведомление о долгожданной посылке из Бразилии. Отпросившись у тренера Никитина, он срочно улетел из Уфы в Омск. Забежав к себе на квартиру и взяв квитанцию, он умчался на почту. Не привлекая к себе внимания, голкипер отстоял длиннющую очередь и наконец-то стал обладателем заветного ящика. «Чуть припоздала», � подумал Фомичев. Приехав на базу ХК «Авангард», Александр осторожно вскрыл посылку. В ящике лежала фигурка хоккейного вратаря в зеленой форме и набор черных игл. «Вот теперь посмотрим, какой ты непробиваемый, тезка», � подумал хоккеист Фомичев, и глаза его сверкнули недобрым огнем.

JoN73, Гостевая болельщиков «Авангарда»

ЭХ, САША, САША

Как-то нелепо смотрится сейчас ролик КХЛ с Радуловым «Я был прав...»

nezerfel, Гостевая болельщиков «Авангарда»

БОРЕЦ ЗА РАВНОПРАВИЕ

Позволю себе сделать критическое замечание по поводу комментариев к матчам во время трансляций. Все бы хорошо, но высказывания типа «чех» бросил и т.д. вызывает у меня некий негатив. Уж если называть Вашичека или Иргла «чехом» т.е. по национальному признаку, то почему же не сказать «грузин» отбил шайбу. «Грузин» как скала в воротах. Или «грузин» � это оскорбительно, а «чех» нормально?

Justas, Гостевая «Локомотива»

НЕ В КУРСЕ

А подскажите, пожалуйста, а то я как-то пропустил: с кем в следующем раунде играет наш (всеми любимый � я уверен) СКА?

foma, Гостевая «Невод»

ВЫШЛИ-ТАКИ

С «Салаватом Юлаевым» в пляжный волейбол.

Гриб, Гостевая «Невод»

УГРОЗА ЖИЗНИ

Жму от груди 250. Если «Локомотив» проиграет � все будут наказаны.

Bio1, Гостевая «Локомотива»

ЗАСКУЧАЛ

Я требую продолжения плей-офф!

Мастер!, Гостевая «Невод»