Игорь Криушенко: «Не сумели воспользоваться численным преимуществом и рано закончили игру»

Главный тренер «Сибири» Игорь Криушенко после матча 15-го тура чемпионата России с «Томью» (2:3) объяснил, почему во втором тайме новосибирцы не только не смогли дожать соперника, оставшегося в меньшинстве, но и пропустили решающий гол в добавленное время, сообщает корреспондент Sports.ru Евгений Баяхметов.

«Опять долго раскачивались, получили два мяча в свои ворота. После этого немножко встрепенулись, заиграли в футбол, забили два мяча и перехватили преимущество.

Во втором тайме имели численное большинство, но не сумели им распорядиться. У нас было мало острых фланговых передач, мало обострений. А в конце опять заснули, закончили игру и пропустили гол на 93-й минуте.

Во втором тайме «Томь» старалась, оборонялась. К тому же сложнее вскрывать соперника, который играет вдесятером, чем в полном составе. Хозяева играли достаточно плотно и строго в обороне», – сказал Криушенко.

Текстовую трансялцию матча «Томь» – «Сибирь» смотрите здесь.