Лайзанс перешел в белгородский «Салют»
Полузащитник «Сконто» Юрис Лайзанс, известный по выступлениям за московский ЦСКА, «Ростов», «Кубань» и «Шинник» продолжит карьеру в белгородском «Салюте».
Помимо 31-летнего латвийца, состав команды пополнили Михаил Афанасьев и Азат Байрыев из «Кубани», Илья Калашников и Дмитрий Санников из «Волгаря-Газпрома», Александр Куликов, игравший за «Краснодар», и форвард «Черноморца» Артур Григорян, сообщают «Белгородские новости».
Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваш логин может быть заблокирован модераторами, а сообщение — удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление спортсменов, команд, других пользователей или сайта, проявления расизма или нацизма, а также спам. Также могут быть удалены комментарии не по теме и сообщения личного характера — для таких на сайте существуют форумы и внутренняя почта. Если вы столкнулись с хамством и оскорблениями других посетителей, присылайте ссылки и замечания на адрес abuse@sports.ru