Сергей Андреев: «Зенит» уже чемпион»

Бывший нападающий и главный тренер ростовского СКА и «Ростсельмаша» Сергей Андреев заявил, что тройка призеров чемпионата России-2010 почти сформирована, а чемпионом страны, по его мнению, станет «Зенит».

«Тройка призеров вполне определена. Есть только одна команда, которая сможет, на мой взгляд, вмешаться в спор за медали – «Локомотив». Очевидна не только четверка лучших команд, три из которых должны, по всей видимости, определить лишнего в списке призеров, но почти не вызывает сомнений и более важное обстоятельство в этих раскладах. «Зенит», уже можно сказать, чемпион. А если питерцы в ближайшую субботу обыграют «Рубин», им можно спокойно в будущее смотреть. Понятно, что не заканчивать чемпионат, но... «Зенит» уже чемпион.

Тем более, что теперь «Рубину» придется куда тяжелей без Бухарова – если, конечно, кого-то не прикупят казанцы. По ЦСКА вопросов нет, посмотрим, как будет играть «Локомотив». Вот и вся четверка. Сюрпризы? А от кого их ждать? Нальчикский «Спартак» вряд ли способен конкурировать с квартетом лидеров. «Спартак» московский – для него нынче это вообще нереальная задача. «Динамо» не потянет. Кто еще? «Томь» или «Ростов» – это несерьезно.

Повторю: «Зенит» – уже чемпион. По игре, по составу, по клубной инфраструктуре – всем тем показателям, которые работают на результат. Посмотрите на таблицу. Победа над «Рубином» – это отрыв от казанцев на 10 очков! Не догонят! Если даже армейцы выиграют два своих матча, что еще не факт, – отрыв будет в 6 пунктов. Вроде бы не так много, но я уже назвал вам все составляющие успехов «Зенита». Команда Спаллетти лучше, и она не случайно набирает очки. У нее небьющееся превосходство», – сказал Андреев «Спорт-Уикэнду».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    247 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Ответ Самый...
    Самое интересное что в основном питерские не согласны)) Стыдно небось))
    не стыдно, поверь, болеть за команду-чемпиона не стыдно) может и ты это когда нибудь попробуешь на себе

    Просто не хочется каркать, вот и все
    0
    0
    0
    гагагагааа..шемпиньен одноразовый ;)))) Чемпионом будет Спартак- великий московский Спартак!! Можете делать ставки, х-даа ;))) аа одноразовый чемпион с берегов болота обнулит всех зависимых и увлекающихся тотализатором и огорчит своих клонированных «болельщиков» ТЧК
    фотка соотвествует вашему посту- в дурку вам уважаемый.
    0
    0
    0
    Бред... Зенит ещё растеряет своё преимущество.
    0
    0
    0
    г-н Андреев закусывать надо
    0
    0
    0
    ой ли? ;)) Вы о какой копилке-то говорите? ;))))
    Здесь гоаворится о копилке в которую Спартак положит 3 очка (или 4 не помню) за участие в группе ЛЧ. И это предел.. 4-я корзина, однако.
    0
    0
    0
    Ответ Самый...
    Везде обычный надор держат за олухов. В нашей стране особенно) Я буду рад если Зенив выиграет какой нить трофей международный не меньше петербуржцев. Но не поленитесь послушать данную песенку, она хоть и про прессу но очень мне РФС напоминает. Там титры - перевод песни Вот и инфа))) http://www.youtube.com/watch?v=r28FNrMhKeo&feature=related
    полная чушь)))
    как можно на основе жёлтой (желтее некуда) инфы и песенки))) делать такие выводы
    0
    0
    0
    Ответ Самый...
    Знаете больше всего не смешно то что народ за быдло держат а народу это нравиться очень. Зенит стал чемпионом еще до чемпа. Это не бред, я не болела Спратака,это правда. Иначи Спалетти бы не пришел. Играют конечно не плохо,но чемпионство было решено за долго до чемпа. А в след году кони будут. Об этот тоже уже почти договорились.
    не может «не болела» спама писать откровенный бред)))
    0
    0
    0
    эта ветка будет как стена плача мясных и прочих)
    0
    0
    0
    Питерские ему денег что ли дали? Или он на общественных началах так облизывает «Зенит»?
    0
    0
    0
    Ну это вряд ли, если газпром не вмешается.
    0
    0
    0
    Совершено верно! Зенит лидер буквально ВО ВСЕМ!!! У меня нет ни капли «пролетарского гнева» в адресс Газпрома и его капиталлов. Скорее напротив,я рад,что в нашем чемпионате есть такой крепкий во всех смыслах соперник. Буду только приветствовать если таких команд появится больше! Играть с «проблемными» соперниками(Крылья,Томь)и радоваться победами над ними мне затруднительно. А считать чужие деньги,изучать их происхождение могут только ЛЮМПЕНЫ! А по турнирной таблице могу заметить,что матч Зенит-Рубин имеет исключительное значение,Казань пожалуй единственый клуб кому по-плечу остановить Питер.
    0
    0
    0
    люблю я этих гопов раньше времени
    0
    0
    0
    Ответ Sorokin**********
    там еще был не поставленный 100% пендаль в ворота сатурна, фол на Погрябнике.
    +1
    Все мясные, кстати, уверены что это был «спектакль».
    ахахаха
    0
    0
    0
    Ответ vorovskiy
    камрад, добавься в друзья поинтеросоваться у тебя хотел кое о ком в бугульме
    все в порядке - добавил
    интересуемся. я как раз в Бугульме сейчас
    0
    0
    0
    Ответ Sorokin**********
    кстати регулярно как раз обсирается - спартак, остальные же обыгрывают барселоны и прочие команды...выигрывают куефа и скуефа...)
    Когда последний раз кто что выиграл??
    Кстати в 90 молодые армейци обыграли 2:3 Барсу на их поле. Вы тогда умели ходить или еще под столом ползали?) Мне плеееееваааать на все клубы РПЛУ. Только ущербки могут болеть за это. Я вот делаю выезды в Лондон на игры Арсенала, Челси, был в Манчестере. В Барселону часто на матчии езжу. Вам не понять почему мне так положить на наш чемп. Если бы вы там были и видели что значит настоящий футбол. вы бы забыли про зенит и цска со спартаком и прочей шелухой. весь наш чемп сплошной отстой и как погляжу и фаны такие же.
    0
    0
    0
    Ответ SMART789
    НЕ согласен. ЗЕНИТ ещё не чемпион...вот если выиграем следующие 5 матчей тогда об этом можно будет говорить. НО не сейчас. 6-7 очков - это немного.
    ага
    если еще отнять очки в матчах со Спартаком,нальчиком и тереком-так вообще мало
    0
    0
    0
    Ответ Sorokin**********
    за что ответить, я не ору, что мы станем чемпионами, а ЦСКА в следующем году))
    не)) ты про сумму говоришь. а я те говорю поставлю, готов, а ты примешь пари? поставишь в ответ что это не так?)
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    «Повторю: «Зенит» – уже чемпион. По игре, по составу, по клубной инфраструктуре – всем тем показателям, которые работают на результат» Конечно лучший по показателям, что работают на результат, уж больно сильно с судьями работают
    Что-то не очень заметно, чтобы они судей покупали. Другое дело игроков противников-это да.
    0
    0
    0
    Ответ Sorokin**********
    * в последнем туре (почему-то написал, что во втором=) )
    Я бы даже сказал, что не в последнем.
    Насколько я помню, спартак в том чемпе уверенно лидировал. Отставание от первого места было толи 7 толи 9 очков, точно не помню. Сами по сути все преимущество отдали. Теперь ноют третий год уже...
    Газпром видите ли все купил.
    0
    0
    0
    Году в 2020 про наше время будут говорить след. Когда то в лохматых годах был .... и тд и тп. Как и вы сейчас про Спартак. А ведь если вчитаться то разници между тем Спартаком и этим Зенитом никакой. Ну только не бромантан а что то поэфективнее питерцам дают
    0
    0
    0
    В прошлом году Зенит и Локо в это время были там же,как и Спартак,в тройку их никто не вписывал.А могли бы при удаче и в золото проскочить.
    0
    0
    0
    Про чемпионство говорить слишком рано. Интересно другое: по сути и ЦСКА и Рубин взяли предложенный Зенитом темп и все три клуба(!!) идут по чемпионскому графику. А говорили, что чемп неинтересный будет. Август-октябрь будут очень насыщенными и крутыми.
    0
    0
    0
    Ответ Самый...
    Знаете больше всего не смешно то что народ за быдло держат а народу это нравиться очень. Зенит стал чемпионом еще до чемпа. Это не бред, я не болела Спратака,это правда. Иначи Спалетти бы не пришел. Играют конечно не плохо,но чемпионство было решено за долго до чемпа. А в след году кони будут. Об этот тоже уже почти договорились.
    хммм...а чем подтвердишь свои слова? может кругленькой суммой???)))
    0
    0
    0
    Еще не чемпион, конечно, но на пути к этому. Так же как Спартак еще не в пердиве, но, похоже, на пути именно туда. А жаль! Скучно без них будет.
    0
    0
    0
    А вообще камрады воскресенье. на столе ноут, холодное(очень) пиво и раки( не холодные)и отличное настроение. Так чтоо не обессутьте)) Я за мир во всем мире, пусть победит сильнейший)
    0
    0
    0
    У Зенита наступают тяжелые деньки,- Рубин, ЦСКА, Динамо, Спартак. хорошо бы посыпались питерские в матчах с Рубином и ЦСКА.
    0
    0
    0
    Ответ Самый...
    Везде обычный надор держат за олухов. В нашей стране особенно) Я буду рад если Зенив выиграет какой нить трофей международный не меньше петербуржцев. Но не поленитесь послушать данную песенку, она хоть и про прессу но очень мне РФС напоминает. Там титры - перевод песни Вот и инфа))) http://www.youtube.com/watch?v=r28FNrMhKeo&feature=related
    не вижу связи.
    конечно правда для не очевидца не то, что было, а то, что расказали. но при чем здесь это? при чем здесь РФС и Зенит?
    вы видимо вообще не смотрите матчей чемпионата, раз делаете такие выводы. хорошо, если не Зенит, то кто?
    0
    0
    0
    гагагагааа..шемпиньен одноразовый ;))))

    Чемпионом будет Спартак- великий московский Спартак!! Можете делать ставки, х-даа ;)))

    аа одноразовый чемпион с берегов болота обнулит всех зависимых и увлекающихся тотализатором и огорчит своих клонированных «болельщиков»

    ТЧК
    0
    0
    0
    так чего, 31 числа значицца в питер
    фурсенка подъедет с кубком
    вручать будет медали и кубок
    нуну, посмотрим
    а нальчик-то рано списали
    это гудки скорей не впишутся в четверку
    а так да, зенит первый по неограничености
    как финансовой
    так и административной
    0
    0
    0
    Ответ Demon44
    Че ПФК не побориться?? или попросили не упираться??
    Конечно поборется. Ап чём речь, Димон?:-) Но мы обычно только к осени начинаем показывать свою игру, а поезд-то могет к этому времени и уйти:-)
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий