«Спорт-Экспресс»: «Спартак» сделал официальное предложение «Рубину» по Рыжикову

В «Рубин» с официальным предложением по поводу приобретения прав на вратаря Сергея Рыжикова обратился московский «Спартак».

При этом «Рубин» в ближайшие дни собирается предложить голкиперу новый контракт. Нынешнее соглашение 29-летнего вратаря заканчивается в декабре 2011 года. Ранее агент Рыжикова встретился с руководством казанцев, и стороны договорились решить вопрос о будущем футболиста в после окончания сезона, но клуб должен сформулировать свое предложение в течение лета, информирует «Спорт-Экспресс».

Напомним, что ранее Sports.ru сообщал об интересе к игроку со стороны одного из московских клубов.

Прочитать о карьере игрока можно здесь, посмотреть статистику – здесь.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    415 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Зачем какие предпосылки? Что за глупости? Если поменяется фладалец на более умного и любяшего футбол, то Спартак сразу же вернёт утраченные позиции. Либо если Федун каждый год будет выделять достаточно средств на трансферы. Сомнительно утверждение. Смотри что со Спартаком стало, ты это сам говоришь. Так что с Рубином такое вполне может произойти в ближайшее время.
    Ога. моментально. Глянь на Реал, захлёбывающийся баблом, но никакой по результатам. Кроме бабла нужно иметь грамотный менеджмент. У Спартака этого и близко нет. В отличие от того же Рубина, к слову. Рубин именно на этом и поднялся в первую очередь.
    0
    0
    0
    Зашевелились демоны =)))))))))))
    А как же нельзя отбирать по среди чемпионата у прямого конкурента их лидеров? =)))
    0
    0
    0
    Руки прочь от Сослана ! Он - лучший .

    Прогрессивная общественность должна собрать подписи в защиту Джанаева ! Пусть остается в рамке Пищевика !
    0
    0
    0
    Для Спартака это будет очень хорошим усилением.Вратарская позиция самая проблемная в клубе.
    0
    0
    0
    Вторая волна обсуждений пошла.
    А между прочим, тут уже был некий инсайдер «Berloga», и сообщил что Рыжиков и Макгиди будут заявлены 1-го августа. Пяткой в грудь себя бил и смеялся над теми кто не верит!
    Как думаете, интернетовцы, реальный расклад?
    0
    0
    0
    Ответ lazo
    странно а зенит что не хочет его купить!?
    пищевик сейчас просто доказывает, что и он может отнимать топ игроков у др. клубов РПЛ
    0
    0
    0
    Ответ Rubin-Kazan
    А мне кажется что у спама (тем более с Федуном) намного больше шансов повторить путь Торпедо! Не сравнивай Сев. Осетию 90-х с нынешним Татарстаном. Вы своими криками про «народную команду» все мечтаете избавиться от конкуренции, чтобы все провинциальные команды загнулись. Но 90-е прошли! Как и ваши чемпионства ушли в историю. Остались только истеричные попытки не упасть ниже плинтуса... Если у тебя есть предпосылки что Спартак вернется на былой уровень - назови. Только я сомневаюсь что ты приведешь хоть один стоящий аргумент. За Рубин я не волнуюсь, у него есть и будет все чтобы оставаться одним из лидеров Российского футбола...
    Зачем какие предпосылки? Что за глупости? Если поменяется фладалец на более умного и любяшего футбол, то Спартак сразу же вернёт утраченные позиции. Либо если Федун каждый год будет выделять достаточно средств на трансферы.
    Сомнительно утверждение. Смотри что со Спартаком стало, ты это сам говоришь. Так что с Рубином такое вполне может произойти в ближайшее время.
    0
    0
    0
    Ответ Vekto+
    А как же заповедь «не купи ключевого игрока у оппонента своего по среди сезона», которую буквально неделю назад спартаковцы проповедовали в отношении Бухарова? Думаю голосование в связи с этим стоит признать недействительным, т.к. по первому пункту праведный спартач обязан ответить «нет» чтобы сохранить свое реноме =)))))))))))))
    Ну это не все проповедовали, отдельно взятый Цыбанев только!))
    0
    0
    0
    ну на вырученные деньги Рубин с легкостью купить Касильяса =)
    0
    0
    0
    Ответ komment
    Ну у вас то право по рождению всех поливать на чём свет стоит!))) Погреб в Зените играл не плохо, уж точно на порядок лучше Саенко! Это даже обсуждать смешно!)))
    Твоё дело какое? Я не тебе это не писал. Ну если смотреть на ситуацию объективно - то ведь так и есть! Ну может только с Погребняком я погорячился. Ну с остальными-то не ужели ты не согласен?
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Рыжиков уже в Спартаке, он согласовал личный контракт, по которому ЗП его увеличилось в 2.5 раза у татаров уже выбора нет, вопрос на какую сумму они договорятся, видимо что-то от 6 до 8 млн. Макгиди и Рыжиков будут заявлены 1 августа, последний возможно дебютирует в игре с конями, если татары выпендриваться не будут и не станут затягивать трансфер. на этом к слову трансферы Спартака не закончатся, придет еще нападающий и центральный защитник, на две эти покупки будет потрачено от 15 до 25 млн. интернет войнам просьба не беспокоится ;)
    Инсайдер? Бухал с челом из клуба?))

    0
    0
    0
    А вот увидишь. Рубин - временное явление, это абсолютно точно. Почти как Алания. Только тогда были другие времени и денег было меньше.
    А мне кажется что у спама (тем более с Федуном) намного больше шансов повторить путь Торпедо!
    Не сравнивай Сев. Осетию 90-х с нынешним Татарстаном.
    Вы своими криками про «народную команду» все мечтаете избавиться от конкуренции, чтобы все провинциальные команды загнулись. Но 90-е прошли! Как и ваши чемпионства ушли в историю. Остались только истеричные попытки не упасть ниже плинтуса...
    Если у тебя есть предпосылки что Спартак вернется на былой уровень - назови.
    Только я сомневаюсь что ты приведешь хоть один стоящий аргумент.
    За Рубин я не волнуюсь, у него есть и будет все чтобы оставаться одним из лидеров Российского футбола...
    0
    0
    0
    Казанцы - они такие, они могут всё.
    Сначала против всякой логики единственного приличного нападающего продали в Зенит, а сейчас единственного приличного воротчика продадут в Спартак.
    0
    0
    0
    Ответ АМ
    Как, а где гневные визги о переманивании игроков, о развале команды, о нефтяных миллионах, о несчастных пенсионерах, которых Федун с Карпиным лишают пенсий, недоплачивая налоги в бюджет и тратя их на миллионные трансферы и зарплаты ? Или Зениту Бухарова нельзя, а Спартаку Рыжикова - можно ? А почему, собственно ? Эй, цЕбанев.... ждем гневной отповеди. Не молчи, народ ждет !
    ты где-то видел конкретные цифры
    с шестью нулями?
    надеюсь до декабря у сереги будет время понять
    «что есть клоака» в нашем россгосужасе
    0
    0
    0
    Рыжиков согласится перейти в лучший клуб России - Спартак.
    0
    0
    0
    Ответ Vekto+
    Зато какая у человека стройная теория =))))))) Спартак - это клуб извечных революционеров. Людей которые всегда против государства, т.е. России ЦСКА - ассоциируется с армией, а известно, что у России только 2 друга - армия и флот Зенит - это Питер, а Санкт-Петербург - это символ Российской Империи. Империи же без армии ну никак. Все логично выходит. ЦСКА и Зенит символы российской государственности всегда против революционеров всех мастей, которые стремятся разрушить великую страну. Мне нравится такое место Спартака в иерархии ценностей =))))
    Привет :-)

    + 100 ! Всё чётко и по делу :-)))

    Ты кстати давно на сайте ? :-) Погонщик порой такие вещи пишет что это ещё цветочки :-)

    Но почитать его всегда интересно.
    0
    0
    0
    он играл в локо и был там ну никакой,просто рубин это его команда и мало пропускает он потому что защитники там очень высокого класса ни то что в спартаке четыре клоуна во главе с Иранеком
    0
    0
    0
    Берлога они ж и так все запуганеные. Спартак 10 лет выиграть не может а они все еще его бояться, хотя прикидываються что это просто глум и что команда недокоманда.
    Короче я о том что харе детей пугать, они и так обкаканые по жизни, дай им возможность верить в то что они хотят)
    А Макгиди уже в Спартаке
    0
    0
    0
    Ответ Rubin-Kazan
    Саенко в Германии нормально бегал, забивал, в сборную начал вызываться у вас скатился ниже плинтуса. Когда Джанаева из Камаза взяли он тоже супер был - заклевали, хоть опять в пердив возвращайся. Бояринцев в Рубине играл, у вас ничего не показал... Погребняк у вас х. че смог показать, уехал, заиграл... Спам = пипец карьере! После Романцева у вас сколько тренеров было? Сколько примеров нужно, может сам не замечаешь?
    Карма плохая может ? :-)
    0
    0
    0
    Ответ HJS+
    Бред Россияне просто быдло. Вот и вся проблема. Россияне не умею себя защищать от правительства. И требовать с последнего выполнения своих функций и обязательст. Посмотрите на Европу- там люди крайне активно отстаивают свои права. А у нас всме пофигу- типа моя хата не с краю. Люди имею ту власть, которую заслуживают. Вот и все.
    Вот это вот «Россияне не умею себя защищать от правительства. И требовать с последнего выполнения своих функций и обязательст» - ни что иное, как эхо совка! Тогда за всех всё было решено и расписано «как надо» и «как нельзя». Лет через 20-30 может что-то и будет по другому. Если метеорит на нас на всех не упадёт.)))
    0
    0
    0
    Зачем какие предпосылки? Что за глупости? Если поменяется фладалец на более умного и любяшего футбол, то Спартак сразу же вернёт утраченные позиции. Либо если Федун каждый год будет выделять достаточно средств на трансферы. Сомнительно утверждение. Смотри что со Спартаком стало, ты это сам говоришь. Так что с Рубином такое вполне может произойти в ближайшее время.
    Вот именно «если поменяется владелец»
    Но кто захочет покупать команду у которой нет стадиона и более половины состава надо менять? Ну а что Федун будет выделять деньги вы уже давно ждете.
    0
    0
    0
    Ответ Ravin9
    рубин повторит судьбу динамо. После хорошего сезона ушли ансальди, бухаров, рыжиков
    бредишь чтоль
    кто ушел, куда ушел
    и после которого удачного сезона
    определись там, в октябрьском
    0
    0
    0
    Ответ monah
    мишаня жжот зачетна!
    Ага, позитивно))
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    «Спартак» стремится к самоокупаемости. Сальдо можно подводить только по итогам финансового года.
    Все стремятся, но и у Реала с МЮ долги, так что про самоокупаемость будешь говорить когда Федуну надоест этот цирк и вы повторите путь Великого Торпедо!
    0
    0
    0
    Ответ Vekto+
    Зато какая у человека стройная теория =))))))) Спартак - это клуб извечных революционеров. Людей которые всегда против государства, т.е. России ЦСКА - ассоциируется с армией, а известно, что у России только 2 друга - армия и флот Зенит - это Питер, а Санкт-Петербург - это символ Российской Империи. Империи же без армии ну никак. Все логично выходит. ЦСКА и Зенит символы российской государственности всегда против революционеров всех мастей, которые стремятся разрушить великую страну. Мне нравится такое место Спартака в иерархии ценностей =))))
    бгг) Цска как символ россейской армии? Такой же бесмысленной и беспощадной? И Зенит как символ питерской государственности, то бишь наворовать побольше )

    пишите еще ) неплохие аллегории
    0
    0
    0
    Ответ KB___
    Понимаешь, если бы в России все болели только за Спартак, то думаю у нас бы не было ни безработицы, ни безденежья, ни преступлений, ни мошенничества.. Как это могло быть, если бы в России было бы 100 процентов умных людей
    Ты называешь умными людей,которые ломают кресла,жгут стадионы,поздравляют Гитлера с ДР,поливают грязью своих игроков и т.д.? Слейся лучше сам,пока тебя тут не закидали какашками:-)
    0
    0
    0
    рубин повторит судьбу динамо. После хорошего сезона ушли ансальди, бухаров, рыжиков
    0
    0
    0
    Как, а где гневные визги о переманивании игроков, о развале команды, о нефтяных миллионах, о несчастных пенсионерах, которых Федун с Карпиным лишают пенсий, недоплачивая налоги в бюджет и тратя их на миллионные трансферы и зарплаты ?
    Или Зениту Бухарова нельзя, а Спартаку Рыжикова - можно ?
    А почему, собственно ?
    Эй, цЕбанев.... ждем гневной отповеди. Не молчи, народ ждет !
    0
    0
    0
    Ну вот теперь и Спартак у Локо бывших игроков приобретает. Есть вероятность, что он в красно-белой команде снова сдуется, аура такая в последние годы, вратари долго не феерят.
    0
    0
    0
    Официально признали Сослана дырой.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий