Динияр Билялетдинов: «На товарищеские игры «Эвертона» в Австралии собиралось до сорока тысяч зрителей»
Полузащитник «Эвертона» Динияр Билялетдинов рассказал о визите команды в Австралию.
«Турне по Австралии получилось интересным. Там, конечно, интерес к футболу не такой, как, например, к регби, но встречали нас здорово. Тем более что в «Эвертоне» играет лучший футболист Зеленого континента Кэйхилл.
Это и приводило к тому, что на товарищеские игры собиралось до сорока тысяч зрителей. А кроме того была масса сопутствующих мероприятий и встреч с болельщиками. Оказывается, там есть наш фан-клуб, организованный в 2002 году и объединяющий немало людей. В общем, ажиотаж случился на удивление большой.
Австралия очень интересная страна, где есть много вещей, которые стоит посмотреть. Во-первых, природу, к которой все там относятся очень трепетно. Особенно запоминаются экзотические животные, которых полно в парках и заповедниках. Во-вторых, достижения цивилизации в частности, огромное количество спортивных объектов.
Вынужден признаться, что не удержался и попробовал в Австралии кенгурятину на вкус. Не хотел поначалу, но любопытство пересилило», приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».
5 комментариев|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 18 июля 2010 Дэвид Мойес: «Матч с «Брисбеном» стал для нас хорошей проверкой»|1
- 10 июля 2010 Дэвид Мойес: «Провели хороший матч против достойной команды»|1
- 8 июля 2010 Динияр Билялетдинов: «Не буду ложиться спать, чтобы посмотреть финал»|18
Кэйхилл: «Динияр догнал кенгуру и откусил от него кусок. Так он попробовал кенгурятину».
ОтветитьТак им и надо!! Кенгуру скоро Австралию сожрут, и спасут ее только голодные до побед и мяса российские футболисты.
ОтветитьИз-за таких придурков скоро и кенгуру не останется..)
ОтветитьВ Австралии нету биляшей, поэтому приходицца жрать зверей
Ответитькенгурушек кушаешь? moudahchog. go veg be green save the planet!!!
Ответить