Константин Сарсания: «Хочется спросить у Карпина: а кого они купили стоящего «на флажке»?»
Спортивный директор «Динамо» Константин Сарсания оценил возможный перенос трансферного окна с 1 августа на конец июля, а также прокомментировал слова главного тренера «Спартака» Валерия Карпина, который высказался против такой инициативы РФС.
«Получается, что команды, чьи матчи 15-го тура приходятся на 1 августа, могут рассчитывать на свежие приобретения, а все остальные, в том числе «Динамо», дозаявить игроков не могут. Разве это равноправная ситуация?
Либо пусть переносят наш матч на 1 августа, либо пусть открывают трансферное окно на 1 2 дня раньше. У «Спартака», выступающего против смещения сроков окна, какой-то свой интерес. На слова Карпина о том, что в Россию качественные исполнители, как правило, едут «на флажке», хочется спросить: а кого они купили стоящего, тем более «на флажке»?
Потом, по своему опыту знаю, что трансферов в последний день дозаявочной кампании лучше избегать. Говорят в «Спартаке» и о синхронизации заявочных периодов. Какая еще синхронизация? Ведь на один день всего разница!
Пусть тогда и календарь составляется синхронизированный. Надеюсь, здравый смысл все же возобладает и нам не придется снова обращаться в РФС и РФПЛ», приводит слова Сарсании «Спорт-Экспресс».
61 комментарий|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 20 июля 2010 Павел Погребняк: «Сейчас вообще в российском чемпионате творится что-то непонятное»|33
- 20 июля 2010 Руководство «Спартака» против смещения сроков трансферного окна|82
Плетикоса
Ответитьдля тех кто не знает: у спартака есть фирменный прием на переговорах. за 30мин до закрытия трансферного окна сбежать с переговоров с криком: а пошли вы фсе!!! финт ярцева называется)))
ОтветитьХотелось бы попросить Сарсанию заткнуться!
ОтветитьА мне хочется спросить у Кости: «Где был ты, когда составлялся календарь?» Аргумент Карпина про «флажок», конечно нелепый. Но так же нелепы и заявления Сарсании про несправедливость. Существуют регламент и календарь. Все клубы их подписали. И это единственный разумный аргумент в этом споре.
ОтветитьДа, я считаю, что это - мегауспешный трансфер.
ОтветитьЭто уже проблема Кобелева, что он его собирался (и брал) в качестве Центрфорварда... он никогда таковым не был, ни в одной команде. В Ливерпуле его вообще на фланг выпускали периодически.
Костя подкоLOL
Ответить«Хочется спросить у Карпина: а кого они купили стоящего «на флажке»?»
ОтветитьКак кого? А как же будущая звезда футбола - Голышев?
тока ленивый не пнул кб сообщество в последнее время)
Ответитьчо тут спрашывать..
Ответитьу эстонца «на флажке» это
как раз в следущщее трансферное окно
Алекс, Плетикоса - оба на флажке взяты. стареешь ты уже.
ОтветитьДа мясо смешное до безумия)))
ОтветитьТут все Ари ругают, а забил он с игры столько же, сколько и Воронин.
Ответитьстоящего на флажке? да им и лежащего-то на диване не купить!
ОтветитьКостег, париться в этом сезоне раньше надо было.. когда цпз нормального не купили.. подписали - исполняйте.. лишний шанс для Божовича повыкручиваться без нападающего нам сейчас уже только на пользу..
ОтветитьКарпинского аргумента про флажок я в принципе не способен понять.. что в мешает перенести только срок начала дозаявок, не перенося срок дэдлайна?.. кто-нибудь способен внятно объяснить, что он имеет ввиду?
Я смотрел и не один. Да, игрок неплохой, толковый. Но он - форвард. Причем не забивной. Статистика его голов совсем не впечатляет. Ты считаешь, что это успешный трансфер?
ОтветитьДаже если и никого не купили (хотя покупки были) какая это разница. Был календарь, его подписали все, в т.ч. Сарсания, а теперь ему видите ли по другому захотелось
Ответитьты хоть один матч Динамо посмотри... игроков с интеллектом Воронина и заряженностью в РПЛ - на пальцах руки пересчитать
Ответитьеле успели - это за 2 недели?)
Ответитьчто-то Сарсания после покупки Кураньи возомнил о себе! Тот еще ни одного матча за Динамо не сыграл, а уже Сарсания считает этот трансфер мегауспешным. Посмотрим еще как он заиграет. А то, что пол «Москвы» купили, хотя могли бесплатно к себе пригласить об этом он молчит. И о том, что все эти игроки, которых купило Динамо при Сарсании на сегодняшний момент не показывают абсолютно ничего. Или Воронин - мегатрансфер тоже по мнению Сарсании?
ОтветитьПлетикосу на самом флажке подписали. Алекса тоже еле успели. По-моему, питерский бурундук бредит.
ОтветитьУтер Константин Валерочку. Скоро Валера будет заниматься только словесной перепалкой ,а не футболом...
Ответитьбуагбуагага
ОтветитьА по базару Сарсания делает Карпина - факт!
ОтветитьДа при чем тут деньги?Можно подумать Спартак у нас беднейшая из команд.
ОтветитьОдин профессор в политехе любил нам повторять:»Кто хочет - тот добивается.А кто не хочет-ищет причины!».Еще пословица вспоминается:»Хозяйство вести- не м...ми трясти!»
И что характерно,ваше руководство всегда против ,если кому-то хоть чуть-чуть лучше станет,а вам при ,по большому счету,этом никакой разницы.Что по трансферам,что по переносам.
А то я я не Сарсания, но тоже плохо помню.
Голышева!
ОтветитьС Трансфемаркт.
Ответить20.02.09 Alex zu Spartak
поскорей бы уже увидеть Кураньи в деле)))
Ответитьхочется спросить у Сарсании: «что ж ты натворил с Химками?»
Ответитьзачётно Костя выступил!
ОтветитьРжу!:)))
Может тогда мне покажешь какого стОящего игрока Карпин достал на флажке?
ОтветитьА то я я не Сарсания, но тоже плохо помню.
так кого купили на флажке? тут только про Плетикосу говорят. Я помню что Крылья Топича купили в последний день и без просмотра. Алекса вроде не в пожарном порядке подписывали. Еще помню какой-то бразилец мозги крутил СМ а в итоге свалил в Японию. А предложения СМ использовал для выбивания з/п из японцев.
ОтветитьЭто которого Мутко вытеснил.
ОтветитьКонстантин Сарсания: «Я спросил у Карпина...»
Ответитьэто которого Джанаев вытеснил?
ОтветитьХонда куплен в два раза дороже, чем за него тогда заплатил бы любой клуб Европы. Кураньи будет получать зарплату, как у Роналду (впервые в истории Германии), Мартинс (скамейка середняка бундес-лиги) будет получать деньги, о которых только мечтал и при этом гарантированно играть. За Тошича и Думбию не скажу, но Бухаров... Считаешь он стОит ТАКИХ денег? А вот «на флажке» история совсем другая.
ОтветитьПочему бы не уравнять всех, сократив трансферное окно, сместив его открытие на 2 августа.
ОтветитьСарсания зачотно троллит Карпина
ОтветитьСарсания зачотно троллит Карпина
ОтветитьЭто другой вопрос.Но как-то не очень красиво это выглядит.В чем для Спартака принципиальность заключается в данном случае?ЦСКА,если будет надо,заявит своих на матч по любому,другие к матчам с вами тем более.Кстати, аргумента подобного твоему,в общем-то правильного,они не привели.Вместо этого детский лепет какой-то.
ОтветитьРуководство «Спартака» официально обратилось в РФС и РФПЛ с просьбой не переносить начало летней трансферной кампании с 1 августа на конец июля.
Календарь эти команды подписывали по пьяни, чтоли? Правила во время игры не меняют. Хотя, с нынешним админресурсом...
ОтветитьВеллитон, Алекс, Плетикоса, Видич - это типа воспитанники чтоли? Причем Стипе брали «на флажке». Нет у нас возможности деньгами народными легионеров «засыпать», вот и приходится «на флажке» брать. Вспомни это, Костя, когда тебя за айца твои воровские будут подвешивать.
Почвувствуй разницу!Привели пару левых аргументов про какие-то синхронизации и сильных игроков на флажке.Тошич,Хонда,Думбия,Кураньи,Мартинс,Бухаров это слабые ,по мнению Карпина ,игроки?Скотская позиция у вашего руководства.Если мы не смогли никого купить ,то и всем остальным,кому можно,в душу нагадим. Они делают все ,чтобы вашу команду еще сильнее,мягко говоря,»недолюбливали».
Ответить============
Уважаемый Сарсания, вы видимо не так поняли
Карпин говорил не о купленном флажке стОящем игроке, а о купленном игроке стоЯщем на флажке.
Будет играть Спартак приглядитесь к его запасным, на чем они стоят.
Надеюсь, это Ваш самый нелепый пост сегодня. Дальше пойдёт хоть какой то здравый смысл. Ваш шуткоюмор изрядно утомил.
ОтветитьВеллитон, Алекс, Плетикоса, Видич - это типа воспитанники чтоли? Причем Стипе брали «на флажке». Нет у нас возможности деньгами народными легионеров «засыпать», вот и приходится «на флажке» брать. Вспомни это, Костя, когда тебя за айца твои воровские будут подвешивать.
Роман Бабаев: «Неправильно, если в 15-м туре одни команды смогут дозаявить новых игроков, а другие нет»
ОтветитьРуководство «Спартака» официально обратилось в РФС и РФПЛ с просьбой не переносить начало летней трансферной кампании с 1 августа на конец июля.
очнулись
Ответитьнашли виноватого
календарь сами профукали
А при чем здесь Лукойл? Лукойл платит «по блату» меньше 2 млн. евро в год за титульное спонсорство самого популярного клуба РФ. Потому-что у Федуна «Спартак» для Лукойла, а не наоборот.
ОтветитьВеллитон, Алекс, Плетикоса, Видич - это типа воспитанники чтоли? Причем Стипе брали «на флажке». Нет у нас возможности деньгами народными легионеров «засыпать», вот и приходится «на флажке» брать. Вспомни это, Костя, когда тебя за айца твои воровские будут подвешивать.
Че денег нет, а Лукойла самый дорогой бензин из всех заправок. Деньги за Павлюка где? Кружит смоленцев вам голову а верите, наивные
ОтветитьА чо хамить-то, засрания? Подошел бы к Валере, да обсудил. А то как девочка прям.
ОтветитьВеллитон, Алекс, Плетикоса, Видич - это типа воспитанники чтоли? Причем Стипе брали «на флажке». Нет у нас возможности деньгами народными легионеров «засыпать», вот и приходится «на флажке» брать. Вспомни это, Костя, когда тебя за айца твои воровские будут подвешивать.
С ходу вспоминается Плетикоса...
ОтветитьКарпин после провала своего будет конечно же искать сотни отговорок почему так. Сейчас вот несправедливость трансферная, так что товарищ Сарсанья не удивляйтесь заявлениям предводителя секты) его когда в шею погонят он еще пол года минимум желчью исходить будет))
ОтветитьА вообще Алекс второй лучший игрок ЧР 2009, забивший 12 голов (в т.ч. 2 кукьяйо - чайные ложечки - зашиворот вратарю) и отдав 9 голевых передач. Знаете такого?
Ответить