Сергей Павлов: «У нас были моменты хотя бы на один гол наиграть»

Главный тренер московского «Торпедо» Сергей Павлов поделился впечатлениями от матча 1/16 финала Кубка России против ЦСКА (0:2).

«Мы знали, что попадая на команду премьер-лиги, мы попадем в тяжелейший график. Мы проводили пятый матч поряд через три дня на четвертый. Даже где-то в ущерб чемпионату нам хотелось выйти на команду именно премьер-лиги. Вышли на ЦСКА... Для наших молодых ребят это большая, хорошая школа.

ЦСКА доминировал на протяжении всего матча. Второй тайм они играли по счету. Но и у нас были моменты хотя бы на один гол наиграть.

Мы неплохо в футбол играем. У нас есть проблема с реализацией моментов. Мы создаем их довольно много. И в этой игре они у нас были. Но если учитывать, что в том году был КФК, а сегодня мы играем с ЦСКА и стараемся играть, то, наверное, сдвиг очевиден, и он большой», – сказал Павлов в эфире «НТВ-Плюс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    9 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    что то не впечатлил-ожидал большего сопротивления
    0
    0
    0
    Павлов в Торпедо ? А вроде бы писали, что Канчельскис их тренирует. Или он там начальник какой ?
    0
    0
    0
    кроме удара издаля в штангу, ни одного момента у педо не было. типичный павловский загон
    0
    0
    0
    Павлова снять желательно с поста тренера Торпедо-мастер договорняков. У него с Цска, когда еще руководил Лучом-были просто «потрясающие» для общественности результаты-от которых вся Россия была недоумении.. Хороший дружбан Газзаева, и был даже у него в гостях, когда еще тот руководил Сатурном в конце 90-х-начале 2000.. Сомневаюсь, что данный тип приведет Торпедо к чему то хорошему.
    0
    0
    0
    Забыл упомянуть, что проиграл Павлов 0:4 в сезоне 2006, а выиграл в 2007
    0
    0
    0
    Ответ KB___
    Павлова снять желательно с поста тренера Торпедо-мастер договорняков. У него с Цска, когда еще руководил Лучом-были просто «потрясающие» для общественности результаты-от которых вся Россия была недоумении.. Хороший дружбан Газзаева, и был даже у него в гостях, когда еще тот руководил Сатурном в конце 90-х-начале 2000.. Сомневаюсь, что данный тип приведет Торпедо к чему то хорошему.
    опять ты бредом на ночь развлекаешься)) Еще скажи что ЦСКА с Торпедо сегодня договорняк сгонял)))
    0
    0
    0
    Ответ Sasha-1992
    опять ты бредом на ночь развлекаешься)) Еще скажи что ЦСКА с Торпедо сегодня договорняк сгонял)))
    Так ты не знаешь-хорошо я тебе подробно поведаю))

    В годы нахождения Павлова у руля Луча-Энергии-были два очень странных матча-сначала в 29-ом туре Павлов, который до этого дома с командой во всех играх на своем поле рвал и метал-проиграв с минимальным счетом только Зениту-взял и пропустл 4-и безотватных мяча от Цска-причем защита выглядела на уровне деревенского поселка... И это при том что в первом круге в Москве Луч лишь за счет убийтсва арбитра Тюмина-минимально проиграл вам в Москве, играя весь второй тайм в 10-ром... А во втором круге, когда решалась судьба чемпионства Цска-0:4-а Уткин потом очень много вопросов поднял
    по данному матчу... И это еще при дальнем перелете, от которого страдали все команды ПЛ, но Цска-показывающий в тот год достаточно неуверенную игру и выигравший до этого крупно только у Шинника в Лужниках-абсолютно нулевой команды-смог странным образом сделать 4:0 в гостях против абсолютно неуступчивого дома соперника....



    А вот уже следующем году-диаметрально противоположный результат-при этом у вас на поле была почти вся основа-0:4-и это чемпион России двух последних сезонов в гостях против переферийной команды-при этом тогда Луч играл далеко не так блестяще на своем поле, как годом ранее))))
    Самое интересное в этом матче, что накануне было заявление, от губернатора Владивостока, что клубу просто необходимо взять 7 очков в трех турах-чтобы Павлов остался у руля команды-а не был уволен-на очереди был кроме Газзаева-еще один хороший
    друг Павлова-Бышовец)) Странным образом этот матч тоже оказался проигран Локо-0:3))
    0
    0
    0
    Ответ KB___
    Так ты не знаешь-хорошо я тебе подробно поведаю)) В годы нахождения Павлова у руля Луча-Энергии-были два очень странных матча-сначала в 29-ом туре Павлов, который до этого дома с командой во всех играх на своем поле рвал и метал-проиграв с минимальным счетом только Зениту-взял и пропустл 4-и безотватных мяча от Цска-причем защита выглядела на уровне деревенского поселка... И это при том что в первом круге в Москве Луч лишь за счет убийтсва арбитра Тюмина-минимально проиграл вам в Москве, играя весь второй тайм в 10-ром... А во втором круге, когда решалась судьба чемпионства Цска-0:4-а Уткин потом очень много вопросов поднял по данному матчу... И это еще при дальнем перелете, от которого страдали все команды ПЛ, но Цска-показывающий в тот год достаточно неуверенную игру и выигравший до этого крупно только у Шинника в Лужниках-абсолютно нулевой команды-смог странным образом сделать 4:0 в гостях против абсолютно неуступчивого дома соперника.... А вот уже следующем году-диаметрально противоположный результат-при этом у вас на поле была почти вся основа-0:4-и это чемпион России двух последних сезонов в гостях против переферийной команды-при этом тогда Луч играл далеко не так блестяще на своем поле, как годом ранее)))) Самое интересное в этом матче, что накануне было заявление, от губернатора Владивостока, что клубу просто необходимо взять 7 очков в трех турах-чтобы Павлов остался у руля команды-а не был уволен-на очереди был кроме Газзаева-еще один хороший друг Павлова-Бышовец)) Странным образом этот матч тоже оказался проигран Локо-0:3))
    я тебе открой маленький секрет.Тогда в составе у нас был Вагнер(впрочем почему был-еще будет) а когда Вагнер в форме он может забивать любой команде Европы.а уж Лучу и подавно.+ это был решающий матч а как команда настраивалась на решающие матчи еще и при ВГГ не надо напоминать.
    Тебя удивляет проигрыш 0:4 на след.год? Так я тебе объясню.После этого матча Вагнер с Жо улетали в сборные и соответственно были уже на чемоданах.Вся команда по существу забила на игру+вратарь не выручил.вот и всё
    И да меня поражает способность мяса искать везде то чего нет,а странности в своих играх в упор не замечать)))
    0
    0
    0
    Ответ Sasha-1992
    я тебе открой маленький секрет.Тогда в составе у нас был Вагнер(впрочем почему был-еще будет) а когда Вагнер в форме он может забивать любой команде Европы.а уж Лучу и подавно.+ это был решающий матч а как команда настраивалась на решающие матчи еще и при ВГГ не надо напоминать. Тебя удивляет проигрыш 0:4 на след.год? Так я тебе объясню.После этого матча Вагнер с Жо улетали в сборные и соответственно были уже на чемоданах.Вся команда по существу забила на игру+вратарь не выручил.вот и всё И да меня поражает способность мяса искать везде то чего нет,а странности в своих играх в упор не замечать)))
    При Газзаеве особенно хорош настрой был на золотой матч в 2002 году против лохов, когда
    что-то реальное стали создавать кони только
    в середине 2-го тайма-а до этого представляли из себя довольно жалкое зрелище-собственно говоря лохам тогда за три матча в ЧР не было забито ни одного гола, хотя победа хотя бы в одном мачте над ними( особенно в ЗМ) просто открывала все двери к вашему чемпионству..
    Еще не стоит напоминать как вы забуксовали с тремя ничьими в конце ЧР-2003, когда только из за собственного раскиздяйства
    и кармы лузера-Зенит Петжелы не смог обогнать вас в турнирной таблице-в частности в выигрышном матче в Ростове...

    Ну или 2004 год и 29-ый тур с Динамо, Когда нужно было оформлять победу на заказ-и то не смогли сделать
    ---------------------------------
    И как раз тогда Вагнер не так уж и силен был впереди, а если убрать хет-три во Владивостоке-то забил всего лишь 6 мячей... В 2008 он действительно играл мощно и вдохновенно, но не в 2006, где за весь ЧР-без учета хет-трика Лучу-6 мячей, а в ЛЧ так вобще ни одного-у вас тогда Жо с Оличем больше забивали, чем Вагнер........... Тем и удивителен тот матч во Владивостоке и хеттрик Вагнера-без особого усердия со стороны защитников ЛУча
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий