Олег Протасов: «Конечно, мы мучаемся с Хон Ен Чо, но это наши проблемы»

Главный тренер «Ростова» Олег Протасов после матча 1/16 финала Кубка России против «Салюта» (4:0) признался, что результат не отражает реального хода игры, а также заявил, что его клуб все-таки сумел разыскать полузащитника сборной КНДР Хон Ен Чо, который пропал после участия на ЧМ-2010.

«После победы над «Спартаком« нам очень важно было удачно сыграть на кубок. Всегда перед матчами с командами из низших лиг случаются проблемы с мотивацией, в то же время, хотелось дать возможность поиграть тем защитникам, которые реже выходят на поле.

Мы начали этот матч неважно, у «Салюта« были отличные моменты, но реализовать их не удалось, во втором тайме футболисты соперника несколько подустали и нам удался ряд хороших атак, в которых мы смогли добиться хорошего преимущества. Возможно, счет не отражает всего хода игры, но так часто в футболе случается. Желаю «Салюту« успехов во всем. Белгород для меня — не чужой город, здесь у меня родилась мама, здесь у меня есть родственники.

Завтра Хон уже будет в Москве. Ожидаем его. Конечно, мы с ним мучаемся, но это наши проблемы. Разберемся», – цитирует Протасова официальный сайт клуба.