Бухаров согласовал личные условия с «Зенитом». Сумма трансфера – около 15 миллионов евро

Вечером четверга представители Александра Бухарова согласовали условия его личного контракта с «Зенитом». Об этом корреспонденту Sports.ru сообщил надежный источник в окружении футболиста.

Теперь не осталось никаких препятствий к официальному оформлению его трансфера в питерский клуб из казанского «Рубина». Договоренности между собой клубы к этому моменту уже достигли. По нашим данным, общая сумма трансфера составит чуть больше 15 миллионов евро. Официальное заявление о трансфере может последовать в самое ближайшее время.

Об интересе «Зенита» к Бухарову Sports.ru писал еще в марте, хотя официальные представители «Рубина» опровергали этот факт – устами как своего пресс-атташе, так и Курбана Бердыева.

По данным Sports.ru, «Рубин» уже приобрел форварда на смену Бухарову – это нападающий «Вольфсбурга» и сборной Нигерии Обафеми Мартинс.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    129 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Хорошего игрока приобрел Зенит, как и Быстрова когда-то, просто врать-то для чего? Не надо врать и народ со временем привыкнет, он и так привык к Данни по 30 и Быстровым по 15, так что и к Бухарову за 23 млн евро так же привыкнет.
    Хорошего игрока приобрел Зенит, как и Быстрова когда-то, просто врать-то для чего?
    Не надо врать и народ со временем привыкнет, он и так привык к Данни по 30 и Быстровым по 15, так что и к Бухарову за 23 млн евро так же привыкнет.
    )
    Давайте и я таким-же «правдорубом» буду)))
    Хорошего игрока приобрел Зенит, как и Быстрова когда-то, просто врать-то для чего?
    Не надо врать и народ со временем привыкнет, он и так привык к Данни по 12 и Быстровым по 5, так что и к Бухарову за 10 млн евро так же привыкнет.
    0
    0
    0
    Ответ alanv***
    Зениту не поможет трясение мошной. Команда дутая. ) Брянску так даже и мошонкой.))))) А дутая или не дутая, это мы с командами Еврокубков разбираемся опять же, с лидерами ЧР, а вовсе не с Брянском. И как-то вот выходит, что они считают, что не дутая. Но ваше мнение, несомненно круче)))
    Не смеши. Не путай к_уй с пальцем. Поменяй бюджеты и вы не только палец пососоте. Только упыри будут спорить,что Зенит имеет такие же условия,что и другие клубы. Правда вторая попытка у полицейских началась.
    0
    0
    0
    Вот я одного не понимаю - для Газпрома это принципиально скупать игроков для Зенита именно у его соперников по Чемп. России? И, что, они прям так уверены, что парочка Кержаков-Бухаров всех теперь порвёт в Лиге Чемпионов? Неужели за границей никого нельзя купить сильнее лумбов, хусти, розин и пюигренье? И на что можно рассчитывать, скупая игроков из России? В Лиге Чемпионов Газпром чисто для галочки собирается играть?
    Нихрена не пойму, зачем мировой корпорации понадобилось столько бабла и усилий для покупок Домингеса, Данни, Быстрова, Корниленко, Кержакова, Колодина, теперь Бухарова. Они что все супер-футболисты? Или лимиты на комадировочные у Газпрома под Зенит небольшие выделены? Не понимаю сути такой политики ,стать главным куликов в российском болоте можно и с меньшей помпой, а для решения задач в Лиге Чемпионов нужны игроки сильнее тех, что играют в Чемпионате России.
    0
    0
    0
    по-хорошему это цена за троих бухаровых
    0
    0
    0
    Ответ WORKER
    как сложится... может и появиться... но то, что с ними творилось в 90-ые... уж и достаточно... по мне так... хотя у кого-то наверху свои планы... что касается Спартака... то и здесь параллель по житейски смешная... всю жизнь Спартак вне генерированных системой трендов... типа оппозиция... ага... хот и Федун мужик не хилый и совсем не Ходор... умней, видать... чем-то в плане замутить Старостина напоминает... и со своим мнением...путь свой наметил - команду ведет... Старостин Спартак сохранил после 91-ого года... если вы в те времена в песочницу не ходили, то помните... а про нечестные чемпионства... эт кому-нить другому рассказывайте... ага... я это все видел сам... и битвы с Торпедо, и с Динамо, и с Аланией... выезды в С-П никогда легкими после 96-ого не было... хоть и выигрывали почти всегда.... и золотой мяч... и судейские подставы... все честно было... а то что Старостин и Романцев сохранили в 90-ые Спартак, вывели из системы, поставили на новые рельсы, договорились с какими бандитами... так это уж уволь... бизнес и ничего личного... только тогда это было уж всяко честнее, чем теперь... делать на базе Зенита сборную? ну-ну... поглядим... чем это закончится в принципе ясно... а вторых мест Спартак много занимал и в золотые времена... и в 50-ые, 60-ые, золотые бесковские времена... и это не мешало ему быть самой популярной командой в стране... да и сейчас не мешает... а болельщиков все больше на секторах... меня это радует... и против системы идти не в первой...
    Своим детям рассказывай про честный Спартак и приводи свои детские аргументы, не надо тут демагогию разводить. «битвы с Торпедо, и с Динамо, и с Аланией... выезды в С-П» Нечестно, это не значит, что все матчи покупаются, основные конкуренты и принципиальные соперники матчи не продают, хотя случается, что находится в составе паршивая овца, которая странные ошибки в конце матча допустит, когда исправить ничего нельзя.
    А ты наверное еще «забыл» почему в Спартак молодежь стремилась, да и не только молодежь? Потому что иначе в сборную было попасть сложно. А отчего так?
    0
    0
    0
    Ответ secondar
    via Twitter: sportsru «Рубин» купил форварда. Поиграем в угадайку: это участник чемпионата мира, забил более 30 голов в Серии А. Какие варианты? (ответ утром) _________________________________ Ди Натале?
    мартинса же купили или еще одного форварда?
    0
    0
    0
    Ох ну и начитался я вас.Столько любителей пописать бредятину набежало.Погреб раскрылся в томи?Он наверно за Томь стал лучшим бомбардиром кубка уефа.И Анюков наверно за Самару голевые передачи отдавал в матче с манчестером за суперкубок.Тимощук кстати в питере тоже гораздо мощнее смотрелся чем в шахтере.
    По поводу Бухарову,лично я вижу явное усиление,главное чтобы не травмировался.Надеюсь свой уровень игры он повысит и попадет в сборную.
    По проводу Мартинса-игрок конечно быстрый но уж очень странно что вольсбург в ле,да и в лч мало его использовал.Как говорил Бердыев-если уйдет Саша,то купим 2-ух форвардов.Так что ждем еще 1-го.Рос чемп явно становится интереснее... )
    0
    0
    0
    Ответ Sender
    Отдавать 15 лямов за напа, который не стоит 7 - это по-питерски.
    П...еть от зависти и считать чужие деньги - это по-каковски?
    0
    0
    0
    Ответ Born2Win
    По данным Sports.ru, «Рубин» уже приобрел форварда на смену Бухарову. Вот это интересно...
    Согласен,быстрее бы огласили имя,очень интересно кого там Бердыев присмотрел
    0
    0
    0
    Ура! Хорошо, что в Зените теперь Бухарик
    0
    0
    0
    Хорошего игрока приобрел Зенит, как и Быстрова когда-то, просто врать-то для чего?
    Не надо врать и народ со временем привыкнет, он и так привык к Данни по 30 и Быстровым по 15, так что и к Бухарову за 23 млн евро так же привыкнет.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Вот я одного не понимаю - для Газпрома это принципиально скупать игроков для Зенита именно у его соперников по Чемп. России? И, что, они прям так уверены, что парочка Кержаков-Бухаров всех теперь порвёт в Лиге Чемпионов? Неужели за границей никого нельзя купить сильнее лумбов, хусти, розин и пюигренье? И на что можно рассчитывать, скупая игроков из России? В Лиге Чемпионов Газпром чисто для галочки собирается играть? Нихрена не пойму, зачем мировой корпорации понадобилось столько бабла и усилий для покупок Домингеса, Данни, Быстрова, Корниленко, Кержакова, Колодина, теперь Бухарова. Они что все супер-футболисты? Или лимиты на комадировочные у Газпрома под Зенит небольшие выделены? Не понимаю сути такой политики ,стать главным куликов в российском болоте можно и с меньшей помпой, а для решения задач в Лиге Чемпионов нужны игроки сильнее тех, что играют в Чемпионате России.
    Сам ты, будь европейской звездой и представителем европейской цивилизации при этом, поехал бы в Россию? Из какого чемпионата уехал бы, скажи? Или попроще пример. Вот скажем ты живешь в Питере или в Москве, имеешь хорошую любимую работу, денег тебе хватает с лихвой. Поедешь ты в Сибирь в Сургут, к примеру, пусть даже да двойное увеличение зарплаты, на несколько лет? Нужно оно тебе? Ну кого Зенит скупает? Что ты бурлишь? Кержакова и Быстрова вернули домой, Корниленко навязал Путин в виде финансовой помощи Томи, Зырянов пришел из развалившегося Торпедо, Широков из Химок. Только Данни срочно понадобился под ЛЧ, так как Аршавин рвался в Европу. Домингес сам хотел в Европу попасть через Зенит. Остаются Семшов и Бухаров. Семшова вернули обратно. Почему Бухарова нельзя? Думаешь его берут потому что он в Рубине играет, а был бы в Химках, то не взяли бы? Все твои аргументы необдуманы.
    Не забывай, что у нас лимит, а значит набирать иностранцев ни к чему. Чтобы они в ЧР на скамейке сидели, так они форму растеряют и в ЛЧ играть не смогут уже. Да и накладно это. Вот многие недовольны, что у Газпрома денег много и при этом предлагают ему покупать га границей за огромные деньги тамошних звезд. Где логика?
    0
    0
    0
    Ответ Sandre
    Вагнер и Бухаров конечно несопоставимы. Один - надежда сборной России, а другой в 5-й состав своей сборной не проходит и телепается по заштатным бразильским клубам.
    только это пятый состав приличней надежды сборной россии,надежа часто умирает и не всегда последней
    0
    0
    0
    Ответ TOMAS
    Ура! Хорошо, что в Зените теперь Бухарик
    Как ни грустно(как болелу Рубина), но приходится признать, что в Зените Буха заиграет ярче - прямая дорога в звезды.

    Союз Зенита и Бухи однозначно выигрывает.
    Ожидаю феерии.
    0
    0
    0
    Ответ vorovskiy
    африки уже сто лет, как нет в рубине.. со времен силлы из сб.гамбии бердыев слава богу, вовремя просек эту тему кстати, вчера на прессконфе он так и сказал, что под ЛЧ будут брать исключительно европейцев
    вчера на прессконфе он( Бердыев) так и сказал, что под ЛЧ будут брать исключительно европейцев
    --------------------------------------------
    http://www.sports.ru/football/71693630.html

    Стало быть этого нигерийца берут только для внутреннего использования - росгосужоса?
    Кстати наличие игров Африки в команде не есть зло. Надо только их грамотно использовать
    Сибайя к примеру..
    В Локомотиве был ( мир праху его) Лекхето.
    Но только тогда когда они полностью отдаются игре.
    0
    0
    0
    А Мутко как раз тут очень ТУТ к чему. И не надо нервничать, арпин заявил, что сумма откупных Быстрова составила 15 млн евро и что Спартак их получил А может кто-то знает глупцов, которые в стан прямого соперника посреди сезона продадут ведущего игрока по цене почти вдвое меньшей откупной? Не надо держать людей за идиотов.. Да, если Мутко типа ни при чем, может и Миллер с деньгами Газпрома у вас не при делах?)))))) Самому не смешно, товарищ?
    Нууу. Там разное могло быть. И разные предварительные договорённости. К примеру, Быстров мог и раньше предупреждать, что уйдёт в Зенит сразу после ухода Адвоката. Не отпустить - можно получить пол Быстрова но с полной зарплатой (вспомним Аршавина!). В конце концов он честно и ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО несколько лет за «Спартак» оттрубил.
    Миллер - да, очень причём. А Мутко - совсем нет. Чего тут неясного-то? Тем более какое Мутко отношение к трансферам имеет? Т.е. его участие и вообще-то на хрен не нужно на самом деле. Зачем вы его нынешние запутки к Зениту сразу прписываете? От особого хотения?
    0
    0
    0
    Ответ musa
    Как ни грустно(как болелу Рубина), но приходится признать, что в Зените Буха заиграет ярче - прямая дорога в звезды. Союз Зенита и Бухи однозначно выигрывает. Ожидаю феерии.
    :)
    0
    0
    0
    Зато теперь хаджи Курбан может на эти деньги скупить пол своей любимой Африки
    африки уже сто лет, как нет в рубине.. со времен силлы из сб.гамбии
    бердыев слава богу, вовремя просек эту тему
    кстати, вчера на прессконфе он так и сказал, что под ЛЧ будут брать исключительно европейцев
    0
    0
    0
    Ответ musa
    Как ни грустно(как болелу Рубина), но приходится признать, что в Зените Буха заиграет ярче - прямая дорога в звезды. Союз Зенита и Бухи однозначно выигрывает. Ожидаю феерии.
    думаю что да.
    Сам стиль Зенита выстроен под игру Бухарова, хотя и в рубине он смотрелся неплохо
    Быстрая игра Зенита с использованием флангов.
    Им после Паши позарез был нужен такой нап таранного типа.
    0
    0
    0
    Ответ Товарищ 87
    Бред, абсолютно ненужный игрок, деревянный
    ага. а абсолюно нужный и полезный - это Кержаков. и вааще, с абсолютно деревянным полегче - он еще наш - рубиновый.
    когда возьмете, тогда и поговорим ;))))
    0
    0
    0
    нормально
    0
    0
    0
    Bucharov new player of Zenit Sankt Petersburg
    vamos Alexandro!
    0
    0
    0
    с кержом в одном составе я их не вижу. кто-то точно расцветет на лавке
    0
    0
    0
    По данным Sports.ru, «Рубин» уже приобрел форварда на смену Бухарову.

    Вот это интересно...
    0
    0
    0
    А мне тут пытались доказывать что не 20 млн $
    0
    0
    0
    На фоне денег за Данни это выгодная сделка.
    0
    0
    0
    Понеслась, родимая!
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Ровно до того момента,пока у хоккейного ЦСКа не появится свой Гинер. А вот футбольный Спартак действительно еще очеееень долго будет возвращать за свои нечестные чемпионства 90-х,бромантан и прочая.
    как сложится... может и появиться... но то, что с ними творилось в 90-ые... уж и достаточно... по мне так... хотя у кого-то наверху свои планы...

    что касается Спартака... то и здесь параллель по житейски смешная... всю жизнь Спартак вне генерированных системой трендов... типа оппозиция... ага... хот и Федун мужик не хилый и совсем не Ходор... умней, видать... чем-то в плане замутить Старостина напоминает... и со своим мнением...путь свой наметил - команду ведет... Старостин Спартак сохранил после 91-ого года... если вы в те времена в песочницу не ходили, то помните... а про нечестные чемпионства... эт кому-нить другому рассказывайте... ага... я это все видел сам... и битвы с Торпедо, и с Динамо, и с Аланией... выезды в С-П никогда легкими после 96-ого не было... хоть и выигрывали почти всегда.... и золотой мяч... и судейские подставы... все честно было... а то что Старостин и Романцев сохранили в 90-ые Спартак, вывели из системы, поставили на новые рельсы, договорились с какими бандитами... так это уж уволь... бизнес и ничего личного... только тогда это было уж всяко честнее, чем теперь...

    делать на базе Зенита сборную? ну-ну... поглядим... чем это закончится в принципе ясно... а вторых мест Спартак много занимал и в золотые времена... и в 50-ые, 60-ые, золотые бесковские времена... и это не мешало ему быть самой популярной командой в стране... да и сейчас не мешает... а болельщиков все больше на секторах... меня это радует... и против системы идти не в первой...
    0
    0
    0
    Ответ Sandre
    Вагнер и Бухаров конечно несопоставимы. Один - надежда сборной России, а другой в 5-й состав своей сборной не проходит и телепается по заштатным бразильским клубам.
    Бухаров - надежда сб. России...
    Как пафосно звучит!
    А Вагнер Лав и Бухаров конечно же по уровню мастерства и класса не сопоставимы. При всём моём хорошем отношении к Александру Бухарову
    0
    0
    0
    Какие-то дикие цены на игроков в РФПЛ...
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий