Тренер молодежного состава «Зенита» Анатолий Давыдов: «В игре с «Крыльями» победа получилась волевой»

Главный тренер молодежного состава «Зенита» Анатолий Давыдов поделился впечатлениями от прошедшего на сборе в Турции товарищеского матча против сверстников из «Крыльев Советов» (3:1).

«В начале игры нам пришлось тяжело. Последние четыре дня здесь светило солнышко, и к 20-й минуте ребята просто задохнулись. Неожиданно немного пропустили – с дальним ударом не справился Коля Заболотный, наверное, это его ошибка. Но и удар у игрока «Крыльев» получился хорошим – мяч от перекладины отскочил в ворота.

Во втором тайме преимущество уже было у нас, мы переиграли соперника и территориально, и по счету. У нас очень здорово второй тайм сыграл Матяш, который выходил три раза один на один, но не смог забить. В целом, получилась такая волевая победа. Тревожит только линия обороны, которая в таком сочетании провела лишь вторую игру», – заявил Давыдов в интервью радио «Зенит».