Расим Тагирбеков: «Должны были завершить матч с «Зенитом» вничью»

Капитан «Анжи» Расим Тагирбеков прокомментировал итог перенесенного матча 11-го тура чемпионата России с «Зенитом (1:2).

«Очень обидное и несправедливое поражение, ведь мы должны были завершить матч вничью.

Тренер никогда не кричит на игроков. Гаджиев в перерыве спокойно нам объяснил, как нужно действовать. Его слова подействовали на нас, и во втором тайме команда играла уже гораздо лучше.

Конечно, было бы неплохо увезти из Петербурга очки, но нам этого сделать не удалось», – цитирует футболиста Sportbox.ru.

20 комментариев
    Да кто бы дал
    0
    0
    0
    Ответ Antiboloto
    Ну если бы не этот случайный гол, судейка на 90й минуте пенальти в ваши ворота организовал.
    Так пенальтями на последних минутах сраптак убогий грешит.... Макейками да Джанайками много не наиграешь)
    0
    0
    0
    так и что? можно симулировать если без 3 и за ничьей?)
    К примеру словаки против Италии не меньше симулировали в конце матча. Вот на их фоне да, для игроков Анжи это оправдание
    0
    0
    0
    Ответ maaRuLOVE
    Да за ничьей ехали, чего там непонятного. Без 3х игроков основы и с 2мя запасными на выезд к Зениту... Тем более такое мы видим даже на ЧМ
    0
    0
    0
    валяться на травке после каждого стыка меньше надо расим...тогда и очки свои в целости будете увозить
    0
    0
    0
    Ответ Salvadorez
    «Гаджиев в перерыве спокойно нам объяснил, как нужно действовать». Да, это мы заметили: как только сравняли счет, то тут, то там игроки онжи валились на траву как мешки с дерьмом, изображая страшные муки...
    «Как мешки с дерьмом» это я точно из Питера слышу?
    0
    0
    0
    Ответ Ironforge
    Расим, прежде чем мечтать о ничье в Питере, научитесь играть не в кость а в мяч. Ваши костоломы за матч надоели конкретно. ЗЫ - эта «каманда» должна сидеть во втордиве вечно. Потому что ее репутацию отмыть нереально.
    Расим, прежде чем мечтать о ничье в Питере, научитесь играть не в кость а в мяч. Ваши костоломы за матч надоели конкретно.