Фабио Каннаваро: «Два гола, пропущенных на первых минутах матчей, – это случайность»

Защитник сборной Италии Фабио Каннаваро поделился впечатлениями после матча чемпионата мира-2010 со сборной Новой Зеландии (1:1).

«То, что мы пропустили два ранних гола в матчах чемпионата мира, просто случайность. Сегодня же после свободного удара мяч отклонился от траектории, как мне кажется, там был офсайд. Конечно, жаль, что пропустили, ведь это был один из очень немногих моментов у наших соперников.

Мы хорошо отрабатывали в защите, но им удалось забить с первого раза. На чемпионате мира тяжело играть с командами, которые сильны физически и закрывают все пространство. Испытываешь разочарование, когда доминируешь на протяжении всего матча, но не можешь выиграть.

Мы здесь для того, чтобы победить. К сожалению, во второй раз мы отдаем все силы и не можем выиграть матч», – цитирует футболиста Football Italia.