Мишо Бречко: «Многие думали, что мы проиграем все три матча»

Защитник сборной Словении Мишо Бречко, выступающий за немецкий «Кельн», рассказал о шансах своей национальной команды на успешное выступление в турнире.

«Я понимаю, что мы маленькая страна с населением всего два миллиона человек. Многие в Германии считали, что мы проиграем все три матча и вернемся домой. Но мы уже одержали одну победу.

Сейчас у нас появился нужный опыт, и теперь мне понятно, что непобедимых соперников не существует. Мы стали увереннее, нам уже недостаточно просто хорошо играть, мы хотим чего-нибудь добиться. Мы понимаем, что способны пройти дальше.

Атмосфера в команде прекрасная, и все добросовестно работают. Мы уважаем друг друга, мы отличные друзья и всегда готовы поддержать друг друга. Даже если кто-то проведет плохой матч, мы не будем никого винить. Нам известно, что мы всегда играем на максимуме своих возможностей, стараясь победить. Это важнее всего», – цитирует футболиста официальный сайт ФИФА.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    37 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Ответ UVV
    Экак тут раскудахтались! И «недокоманда», «смотреть тошно», и «с..ый провокатор», да много ещё чего... Это же за какую команду, тогда Вы болеете, если эти «недоссанопровокатары» вызывающие у кого сон, а у кого и рвотные рефлексы её, родимую, в стыках прошли?!
    ну это смотря как пройти... ничья по итогам двух матчей, да и дома возили как дворовую команду, не надо так уж превозносить 11 буратин из Словении. Затолкать «дурака» вот их стиль. С Алжиром они ещё раз продемонстрировали свой класс. Это футбол и поливать г...ом нашу сборную за то, что они не прошли эту недокоманду не стоит, в футболе и не такое бывает.
    0
    0
    0
    Даже читать Бречко скучно...

    Ну прям «пионер - всем пример».
    0
    0
    0
    Молодцы словенцы, может, и не гении футбола, однако яйца у команды есть. Не то, что у некоторых других.
    0
    0
    0
    недеюсь словению вынесут в оставшихся 2-х матчах. выйграли у Алжира, теперь петухами ходить будут
    0
    0
    0
    Ну теперь мы думаем, что вы проиграете 2 матча.
    Разговорился, звездун.
    0
    0
    0
    UVV
    поддерживаю

    «В первом матче было абсолютное превосходство над сборной Словении по всем показателям, посмотрите статистику»

    по ударам 13 (7) - 10 (4)
    это вы считаете абсолютным?

    «У них нет ни строгой дисциплинированной обороны»

    ну и так далее
    0
    0
    0
    вы, это к Super_villainу обращение
    0
    0
    0
    Ответ wisdom
    ну прям уж, я был уверен что алжирцев они обыграют.
    закономерный результат по этой игре 0:0, ну уж никак не победа. вяло, скучно, беззубо.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Молодцы они что и говорить, а наши звездуны пусть со...ут...
    Вы про сборную Аргентины?
    0
    0
    0
    удачи словенцам недокоманда из недомиллионеров была обыграна заслужено покойный Севидов это предвидел после первого матча
    а про «недокоманду из недомиллионеров» на этом ЧМ никто заслуженно и не вспоминает..и по делом!..(другое дело, что два лузера(а не один) играли в стыковых за выход в ЧМ - настроения не прибавляет..с Алжиром играл лузер)
    0
    0
    0
    Экак тут раскудахтались!
    И «недокоманда», «смотреть тошно», и «с..ый провокатор», да много ещё чего...
    Это же за какую команду, тогда Вы болеете, если эти «недоссанопровокатары» вызывающие у кого сон, а у кого и рвотные рефлексы её, родимую, в стыках прошли?!
    0
    0
    0
    Ответ Super_villain
    ну это смотря как пройти... ничья по итогам двух матчей, да и дома возили как дворовую команду, не надо так уж превозносить 11 буратин из Словении. Затолкать «дурака» вот их стиль. С Алжиром они ещё раз продемонстрировали свой класс. Это футбол и поливать г...ом нашу сборную за то, что они не прошли эту недокоманду не стоит, в футболе и не такое бывает.
    Вы вообще те матчи видели, а если смотрели то трезвым?!
    Там только в московском матче Акинфеев, в концовке, 2 мертвых мяча достал. Какие забитые «дураки», что за «11 буратин», кто, кого и как «возил»?! По Вашему, видимо, и Аршавин там супер игру выдал, и голевых моментов мы тонну растранжирили, а у Словении ни одного момента и не было. Да еще не забудьте про судейство в ответе напомнить!... Мой Вам совет, смотрите футбол хотя бы без пива и альбуцидом (если денег хватает, то и Визином) глаза закапывайте перед матчем....
    А то, как Словения на фоне Алжира выглядела лишний показатель мощи нашей сборной…
    0
    0
    0
    Ответ UVV
    Вы вообще те матчи видели, а если смотрели то трезвым?! Там только в московском матче Акинфеев, в концовке, 2 мертвых мяча достал. Какие забитые «дураки», что за «11 буратин», кто, кого и как «возил»?! По Вашему, видимо, и Аршавин там супер игру выдал, и голевых моментов мы тонну растранжирили, а у Словении ни одного момента и не было. Да еще не забудьте про судейство в ответе напомнить!... Мой Вам совет, смотрите футбол хотя бы без пива и альбуцидом (если денег хватает, то и Визином) глаза закапывайте перед матчем.... А то, как Словения на фоне Алжира выглядела лишний показатель мощи нашей сборной…
    советую пересмотреть игру и не говорить глупости... этим вы показываете свой низкий уровень знания предмета. Любая сборная создаст момент у других ворот, даже сборная Фарерских Островов. А судя по вашим высказываниям сборная Словении это просто бразильцы в других майках.
    0
    0
    0
    Ответ Super_villain
    советую пересмотреть игру и не говорить глупости... этим вы показываете свой низкий уровень знания предмета. Любая сборная создаст момент у других ворот, даже сборная Фарерских Островов. А судя по вашим высказываниям сборная Словении это просто бразильцы в других майках.
    Уважаемый, а ну ка объясните мне в где я говорю глупости? На фоне утверждений, что нам забили «дурака» (при том, что это первый гол Била, как раз и был срезкой, а значит «дураком»), что у них на поле были «11 Буртин», которых мы весь матч «возили» (видимо когда создаешь 2 100% момента в концовке это и есть «возят»), да ещё в ответе приплести, что моменты создает любая сборная включая Фареры (это и есть видимо рассуждения высокого уровня знания предмета) мне особенно интересно, где это я сглупил на фоне ТАКОГО умища то?!)
    Словения, далеко не Бразильцы, но и не нужно быть Бразильцами, чтобы обыграть сб. России в том её состоянии. Заканчивайте уже с «ура Патриотизмом», не мыслите шаблонами, смотрите на мир сами...
    0
    0
    0
    Ответ UVV
    Уважаемый, а ну ка объясните мне в где я говорю глупости? На фоне утверждений, что нам забили «дурака» (при том, что это первый гол Била, как раз и был срезкой, а значит «дураком»), что у них на поле были «11 Буртин», которых мы весь матч «возили» (видимо когда создаешь 2 100% момента в концовке это и есть «возят»), да ещё в ответе приплести, что моменты создает любая сборная включая Фареры (это и есть видимо рассуждения высокого уровня знания предмета) мне особенно интересно, где это я сглупил на фоне ТАКОГО умища то?!) Словения, далеко не Бразильцы, но и не нужно быть Бразильцами, чтобы обыграть сб. России в том её состоянии. Заканчивайте уже с «ура Патриотизмом», не мыслите шаблонами, смотрите на мир сами...
    где в сказанном мною есть «ура патриотизм»? Нежелание обливать грязью нашу сборную и обсасывать придуманные кальянные истории я не отношу к оному. Я реально смотрю на возможности нашей сборной и сборной Словении. Любой трезвомыслящий человек согласится с тем, что сборная России гораздо сильнее сборной Словении, но в футболе не всегда побеждает сильнейший. Достаточно вспомнить Барселона-Рубин и Испания-Швейцария.
    что-то даказывать вам вижу бесполезным ибо твердолобость вам не позволит изменить свою точку зрения. Перед стыками более чем уверен, что вы были в первых рядах «ура патриотов», а нормальные люди опасались, что физическое состояние наших игроков создаст проблеммы. В первом матче было абсолютное превосходство над сборной Словении по всем показателям, посмотрите статистику, но в концовке матча подсели и это привело к потере концентрации. «дураком» я называю мячи, которые не исходят из логики игры и развития ситуации. Мяч словенцев именно в эту категорию и попадает, т.к. они не владели инициативой и контратакой это сложно назвать... И практически вся игра сборной Словении на этом построена. У них нет ни строгой дисциплинированной обороны ни какого-то осмысленного нападения. Вся игра в атаке в основном построена на диагональных забросах в чужую штрафную. Что это, если не игра 11-ти буратин?
    Более вести дискуссию с вами не намерен.
    0
    0
    0
    Ответ Super_villain
    где в сказанном мною есть «ура патриотизм»? Нежелание обливать грязью нашу сборную и обсасывать придуманные кальянные истории я не отношу к оному. Я реально смотрю на возможности нашей сборной и сборной Словении. Любой трезвомыслящий человек согласится с тем, что сборная России гораздо сильнее сборной Словении, но в футболе не всегда побеждает сильнейший. Достаточно вспомнить Барселона-Рубин и Испания-Швейцария. что-то даказывать вам вижу бесполезным ибо твердолобость вам не позволит изменить свою точку зрения. Перед стыками более чем уверен, что вы были в первых рядах «ура патриотов», а нормальные люди опасались, что физическое состояние наших игроков создаст проблеммы. В первом матче было абсолютное превосходство над сборной Словении по всем показателям, посмотрите статистику, но в концовке матча подсели и это привело к потере концентрации. «дураком» я называю мячи, которые не исходят из логики игры и развития ситуации. Мяч словенцев именно в эту категорию и попадает, т.к. они не владели инициативой и контратакой это сложно назвать... И практически вся игра сборной Словении на этом построена. У них нет ни строгой дисциплинированной обороны ни какого-то осмысленного нападения. Вся игра в атаке в основном построена на диагональных забросах в чужую штрафную. Что это, если не игра 11-ти буратин? Более вести дискуссию с вами не намерен.
    Уж, простите, но в этот раз «уважаемый» Вы от меня не дождетесь. Не дотягиваете, так сказать...
    Ваш «ура патриотизм» в том, что началась наша с Вами беседа (до понятия дискуссия Ваши посты изобилующие сленгом, при отсутствии здравой логике, как то не дотягивают) с того, что Вы начали защищать тех, о ком я выразился «раскудахтались». А именно тех, кто наравне с Вами, позволяет себе оскорблять как саму сб. Словении, так и её игроков. Где в моих рассуждениях глупость Вы так и не показали, да и не могли, интеллекта не хватает. А вот, что Вы глупец явственно следует из Вашего последнего ответа: Вот Ваши цитаты «Любой трезвомыслящий человек согласится с тем, что сборная России гораздо сильнее сборной Словении» «И практически вся игра сборной Словении на этом построена. У них нет ни строгой дисциплинированной обороны ни какого-то осмысленного нападения. Вся игра в атаке в основном построена на диагональных забросах в чужую штрафную. Что это, если не игра 11-ти буратин?». И при этом мы не можем по итогам 2ух (не в одного!!) матча её обыграть?! Кто же тогда мы (наши сборники)?! Вот Вы же привели пример Барса-Рубин, так вот там действительно нас возили, но мы отскочили, так и то 90% трезвомыслящих местных (sports.ru) болельщиков считает, что мы их тактически обыграли! А в наших матчах такого преимущества не было и близко. И проблема была как в выборе тактики, так и в выборе исполнителей, и (важно для нашей беседы), что если мы и сильнее Словении, то далеко не значительно. По уровню незаслуженных гонораров да, а по игре нет.
    Уважать соперника и собеседника Вы не умеете, а Вот говорить глупости и приписывать её другому пожалуйста)
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Даже читать Бречко скучно... Ну прям «пионер - всем пример».
    Нет не угадали...
    0
    0
    0
    Молодцы словенцы, может, и не гении футбола, однако яйца у команды есть. Не то, что у некоторых других.
    мозги, кстати, тоже есть.. сочетание перспективное.. но исполнителей маловато
    0
    0
    0
    Молодцы словенцы, может, и не гении футбола, однако яйца у команды есть. Не то, что у некоторых других.
    особенно эти яйца у Бречко, который от прикосновения Аршавина сознание теряет... Или ещё один от дуновения Жиркова с ног валится, действительно, настоящие мужики)
    0
    0
    0
    Иди гречкО поешь!
    0
    0
    0
    Мишаня Бречко ссаный провокатор!
    0
    0
    0
    Как там последствия могучего удара Аршавина? Ничего не болит, Мишо?
    0
    0
    0
    Повезло, а гонору то сколько!
    0
    0
    0
    Блин, ну не надо прямо превозносить себя до небес! Это всего лишь Алжир, а Словения сыграла ужасно, ей повезло. Буду рад, если не пройдут дальше.
    0
    0
    0
    ну прям уж, я был уверен что алжирцев они обыграют.
    0
    0
    0
    да какая разница: проиграете или выйграете.
    игра то нулевая, смотреть тошно, тьфу!
    0
    0
    0
    Больше вам ничё не светит
    0
    0
    0
    иногда я просто удивляюсь, как же им прет!
    0
    0
    0
    А проиграете 2
    0
    0
    0
    Словения Уг,кроме Хандановича
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий