Неманья Видич: «Возможно, это мой последний чемпионат мира»
Защитник сборной Сербии и «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич не исключил того, что завершит выступления за национальную команду после чемпионата мира.
«Возможно, это мой последний чемпионат мира. В октябре мне будет 29, и я хочу достичь успеха со сборной Сербии. Я всегда отдавал все силы, играя в футболке национальной команды.
Да, у меня были тут хорошие и плохие времена, но я думаю, что всегда старался показывать футбол высокого уровня», цитирует Видича ESPN Soccernet.
20 комментариев|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 1 июня 2010 Антич обнародовал заявку сборной Сербии на ЧМ-2010|31
- 1 июня 2010 Неманья Видич: «Два следующих товарищеских матча проведем лучше»|8
видно берет пример с Гигза и Скоулза
Ответитьбудучи замаранным наркомандой, очень сложно отмыться у футбольного бога
ОтветитьХороший зaщитник !
ОтветитьГлупости какие. 32 года для центрального защитника еще вполне нормально, это не вингер атакующий. Не говоря о том, что на Евро-2012 Вида тоже, надеюсь, будет еще в поряде. Зачем из сборной то уходить?
ОтветитьОдин хрен из группы ни щас ни в 2014 не выйдут, так что съездит на еще один чмяк.
ОтветитьВидич не скоростной. Позиция и опыт в 33 на уровне еще будут. Тем более не за италию какую нить играет. Попылит еще.
ОтветитьНене, еще повоюем!
ОтветитьУдачи!!!!
Очень на это надеюсь...:)
ОтветитьДумаю, не последний
Ответитьхочется надеется, что в составе сборной россии
ОтветитьБереги себя, Неманья, и удачи конечно же.
Ответитьой!вон берите пример с Мальдини!зачем заранее заниженные планки ставить!а вообще удачи тебе Неманья и твоей сборной!
ОтветитьЭталон футболиста.
ОтветитьУдачи Неманье.
ОтветитьРеально смотрит на вещи человек, однако. Потолок сборной Сербии 1/4 и это будет БОЛЬШИМ успехом. Хотя конечно уходить ему из сборной пока и незачем. Думаю, первед (сорри, перевод) хромает.
Ответитьзащитники - народ живучий ! все еще может быть !
ОтветитьНа следующем мундиале АРМЕЕЦ Чосич блестать будет!
ОтветитьЖдем тебя на Евро, Вида!
ОтветитьТак и есть!
ОтветитьДа ладно, еще на евро попылишь!
Ответить