Харри Реднапп: «Паркер и Доусон были в составе сборной Англии просто для галочки»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп выступил с критикой главного тренера сборной Англии Фабио Капелло, который не обращал внимания на Майкла Доусона и Скотта Паркера и всерьез не рассчитывал на них в преддверии ЧМ-2010.

«Мне говорили, что Скотт Паркер каждый день тренируется фантастически, больше работать просто нельзя. Мне сказали, что он чувствует себя, словно призрак, как и Доусон: вроде бы они в команде, но это совершенно не ощущается. Тренер не говорил с ними и не давал оценки их работе. Они были в сборной просто для галочки», – цитирует Реднаппа The Guardian.

Напомним, что вчера была объявлена окончательная заявка англичан на чемпионат мира в ЮАР, куда Паркер и Доусон не попали.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    10 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ну и так от курятника немало футболистов поехало...По-моему стока же сколько от МЮ...
    0
    0
    0
    учитывая, что в центре есть Терри, Рио, Апсон и Кинг, Доусон действительно не был нужен - только в случае травмы одного из этой четверки.
    А вот Паркера на мой взгляд стоило взять вместо Каррика...
    0
    0
    0
    Выбор всегда сложен.Фабио опору будет делать на опыт!А Кинг хорош!
    0
    0
    0
    Капелло не стал брать игроков из еврейской команды :)) так-так ... )
    0
    0
    0
    Фабио Капелло: «Павлюченко в составе Тоттенхема просто для галочки»
    0
    0
    0
    да конечно, надо было взять полный состав Шпор и не мучиться ))))))
    Барри от травмы благополучно оправиться и все будет в лучшем виде. В противном случае будет конец, ибо Барри в нынешней сборной - фигура незаменимая.
    Сыгранность у Апсона есть и с центрдефами, т.к. он в сборной играл и с Рио и с JT, чего нет у Доусона. Каррагера, кстати, и так взяли.
    да, да, скажи еще что-нибудь про Кэмпбелла. Ну или просто прояви свою ненависть к Арсеналу)) меня это забавляет (8
    в общем, все это довольно весело, ибо твоя всеобъемлющая любовь к Тоттенхэму застилает тебе глаза на все остальное. Удачи ;)
    0
    0
    0
    Пост от 3 июня 22:50
    from нео973х
    цетата:
    «Взять того же Бэрри. Ну только больному человеку или личному фанату Бэрри придёт на ум брать такого игрока на ЧМ.Он хорош, я не спорю, но он после травмы. У него нет ни формы, ни готовности.»

    ахаха
    А значит, вечно проживающий в больнице Кинг готов получается

    Ну ты просто переплюнул самого себя.

    0
    0
    0
    Ответ KoldoAlvarez
    учитывая, что в центре есть Терри, Рио, Апсон и Кинг, Доусон действительно не был нужен - только в случае травмы одного из этой четверки. А вот Паркера на мой взгляд стоило взять вместо Каррика...
    А нахрена брать какого-то Апсона, если есть Доусон? Человек, который весь сезон на пару с Гомесом тащил защиту Шпор? На котором 40% висит достижение того, что команда заняла 4 место? Ну явно лучше сердненький игрок, у которого закат карьеры и который со своей командой занял 17 место в чемпионате. Результат команды больше от защиты зависим, чем от нападения.
    0
    0
    0
    Ответ neo973x
    А нахрена брать какого-то Апсона, если есть Доусон? Человек, который весь сезон на пару с Гомесом тащил защиту Шпор? На котором 40% висит достижение того, что команда заняла 4 место? Ну явно лучше сердненький игрок, у которого закат карьеры и который со своей командой занял 17 место в чемпионате. Результат команды больше от защиты зависим, чем от нападения.
    у Апсона больший опыт игры за сборную, плюс он сыгран с Грином, который, вполне возможно, будет основным вратарем.
    хотя, учитывая твою ненависть к Арсеналу, неприязнь к Апсону вполне понятна. Жаль, что Кэмпбелла Фабио не взял - было бы еще интереснее наблюдать за твоей реакцией))
    0
    0
    0
    Ответ KoldoAlvarez
    у Апсона больший опыт игры за сборную, плюс он сыгран с Грином, который, вполне возможно, будет основным вратарем. хотя, учитывая твою ненависть к Арсеналу, неприязнь к Апсону вполне понятна. Жаль, что Кэмпбелла Фабио не взял - было бы еще интереснее наблюдать за твоей реакцией))
    Аспон к Арсеналу относится в такой же степени, как и Бентли. Да и опыт игры за сборную у него малый, относительно. Тогда зачем Кинга было брать? Взяли бы Каррагера, чего уж тут. О сыгранности тут тоже говорить не приходится. От неё есть смысл при сыгранности двух центров и вратаря. Смело скажу, учитывая то, что показали Терри и Фердинанд в этом сезоне, Кинг и Доусон лучшие английские защитники на данный момент. Но Капелло больше любит звёзд. До неадеквата. А Кэмпбелла он бы не взял ни в коем случае. За ним бы сразу приехали люди в халатах.

    Моя реакция зависит от адекватности решений. Взять того же Бэрри. Ну только больному человеку или личному фанату Бэрри придёт на ум брать такого игрока на ЧМ. Он хорош, я не спорю, но он после травмы. У него нет ни формы, ни готовности. Кэррик. Провёл ужасный сезон, но его взяли. А человек, который провёл сезон на блестящем уровне, а именно, Хаддлстоун, остался за бортом. Я говорю это не из-за любви к Тому, надо заметить, результаты сезона говорят за себя. Тут прослеживается полнейший неадекват в этом плане.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий