«Наполи» просматривает Вагнера Лава

Нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав, выступающий на правах аренды в бразильском «Фламенго», входит в список желаемых трансферов «Наполи».

Глава скаутской службы клуба Мичели Маурицио уже просматривал форварда на матче чемпионата Бразилии между «Фламенго» и «Флуминенсе», сообщает Napoli Sport.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    119 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    На Гамшика бы поменять его!!
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Пожалуйста. Вот ссылки: http://www.sovsport.ru/news/text-item/360231
    ну зачем же врать столь откровенно? Итоговое-то выглядит несколько иначе:
    http://www.sovsport.ru/news/text-item/361705
    0
    0
    0
    Ответ MaIl89
    Надо продавать, к нам он не хочет возвращаться. У нас есть Нецид, Думбия, и может Гильерме, больше и не надо.
    Мне кажется, что Вагнер несравнимо сильнее Гильерме практически во всех игровых аспектах, как думаешь?
    0
    0
    0
    Ох, смешные..) Я понимаю, когда нечего сказать, удобнее бросить - «сектанты». Сколько пафоса и пузырей! «РГУ, пердив...» Прогнозисты какие «мощные»!, посмотрите-ка. Наверное, на ставках зарабатываете? Вот и видим, кто из нас настоящие сектанты-то. Вроде в Европу попали, а как были кони нечесанные, так ими и остались. Недаром Вагнер в эту конюшню возвращаться не хочет.
    0
    0
    0
    Ответ mi1an*
    почему больше не нужен?
    А кто из топ-клубов им интересуется?
    0
    0
    0
    Если каким-то игроком интересуется топ-клуб, об этом никто не узнает до покупки футболиста. Наивно полагать, что таким мастером, как Вагнер Лав, не интересуются сильные европейские команды.
    // Если каким-то игроком интересуется топ-клуб, об этом никто не узнает до покупки футболиста. //
    Мдааа... Ты только сегодня в интернет вылез?
    Даже говорить особое нечего.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Вердер топ-клуб? Мда.
    Ты говорил про сильные клубы. Вердер - сильный клуб, с традициями, в этом году взял бронзу в гермашке, будет в ЛЧ играть.
    Насчет топ-клубов - их не так много, и там играют люди вроде Ибрагимовича, Это’О, Руни, Дрогба. Вагнер безусловно мастер и классный форвард, но он не звезда уровня Дрогба. Поэтому в топ-клуб его могут взять разве что скамеечником. А вот для клубов, которые стоят сразу за топами, Вагнер в самый раз, и интерес у них к нему есть.
    0
    0
    0
    Ответ b_e_r_g
    Насчет «не хочет возвращаться» - бред. Что ты будешь говориь, когда он приедет сбюда и в прессе ото всего отопрется? А примеров, когда игроки плевали на контракт - их нет. Есть варианты, когда игрок требовал продажи в другой клуб и его продавали. Но Вагнер нигде не требует его продать. Ну и еще раз повторяю: хочешь верить бразильской прессе - верь. В итоге сильно разочаруешься.
    Время покажет...
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Он не вернётся.
    Не надейся, вернется.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Они уже на пути к рекорду. 10 рекордов=одна звёздочка.
    Ну, другим способом им вторую звезду точно не получить, так что скрестим пальцы за заклятых.
    0
    0
    0
    При условии достижения нужного результата армейцами, я был бы только рад за него.)
    Ну какой результат, смеешься?:) Сольетесь, как в 2005 в группе с Бухарестом, Левски и Херенвеном-чтобы не сосредатачивать свои силы на европе-и бороться только за чашку РоСгоССТраха
    0
    0
    0
    http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/transfers/spbnews_Roma-hochet-vzyati-Vagnera-Lava-vmeste-s-Adriano
    постуктум, читай, пока меня не забанили за «спам».
    0
    0
    0
    А затем за Наполи забьет коням в европе и вышибет их из КУ:))
    0
    0
    0
    Ответ Ayveng
    Ну, если САМ Думбия с Нецидом...Да еще со Слудским - истинно конским тренером...Тогда, да. Да. Может, чуть выше 5-го поднимитесь. Нуу, Карпин, может, и погуляет, только после выполненной задачи. Да это и не принципиально. У нас своих ресурсов много. Как воспитанников, играющих за половину команд ЧР, так и, способных тренировать, спартаковских людей.
    только заглянул на ветку даже читать не пришлось с первого коммента бред сектантов.дак вот про Нецида ладно опустим-считайте и далее его деревом а он дубли в ваши ворота класть будет))Чуть выше 5-го подниметесь вы и то лишь при самом наилучшем для вас раскладе.Что касается ресурсов то их у вас безусловно много.Каждый год вы спонсируете ими болота РГУ или пердив)) а спартаковскими людьми регулярно начинен весь нащ спортивно- аналитический бамонт)))
    А что касается выполненой задачи Карпин уже её выполняет.Занять с таким сбродом который собран у вас в команде место выше 5-6 под силу только очень сильному тренеру и к таковым он не относится
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Вы не правы, уважаемый Александр. А.Нигматуллин был наказан в соответствии с Дисциплинарным регламентом РФС. Статья 44. Допинг 1. Санкции за применение допинга должны быть соизмеримы со степенью вины Игрока. 2. За первые нарушения минимальная дисквалификация составляет 6 (шесть) месяцев, а максимальная 2 (два) года. При рецидиве нарушитель наказывается пожизненной дисквалификацией. 3. Помимо дисквалификации на Игрока должен быть наложен штраф.
    В чем же я не прав? В том что Игнашевичу с Березуцким не выписали длительный дисквал потому что никакого допинга не было? Или в чем?
    Что же до Нигматулина - наказывал его тот же самый дисциплинарный комитет УЕФА, в соответствии со своим регламентом, а вовсе не сообразуясь с дисциплинарным регламентом РФС. А там все просто, за вещества которые реально способствуют повышению спортивных результатов (то есть допинг в чистом виде) - сразу два года. За вещества запрещенные, но не способствующие повышению спортивных результатов (их там много, и наркотики типа марихуаны или LSD, и мочегонные типа фуросемида) - от 6 месяцев до года. Нигматулину за фуросемид выписали 11 месяцев.
    Ну неужели поклоннику команды, которая прославилась таким скандалом как бромантановый (когда допинг употребляли все игроки основы), неизвестны все эти вещи? Да ни в жизнь не поверю.
    0
    0
    0
    Как-то Гинер плохо справляется со своей работой.
    Карвалью потерял
    Теперь вот Вагнера теряет.
    Думаю если за Вагнера предложат 12-15 млн однозначно стоит соглашаться. Хотя, я бы его еще посморел в РФПЛ.
    0
    0
    0
    Ответ b_e_r_g
    В чем же я не прав? В том что Игнашевичу с Березуцким не выписали длительный дисквал потому что никакого допинга не было? Или в чем? Что же до Нигматулина - наказывал его тот же самый дисциплинарный комитет УЕФА, в соответствии со своим регламентом, а вовсе не сообразуясь с дисциплинарным регламентом РФС. А там все просто, за вещества которые реально способствуют повышению спортивных результатов (то есть допинг в чистом виде) - сразу два года. За вещества запрещенные, но не способствующие повышению спортивных результатов (их там много, и наркотики типа марихуаны или LSD, и мочегонные типа фуросемида) - от 6 месяцев до года. Нигматулину за фуросемид выписали 11 месяцев. Ну неужели поклоннику команды, которая прославилась таким скандалом как бромантановый (когда допинг употребляли все игроки основы), неизвестны все эти вещи? Да ни в жизнь не поверю.
    Дисциплинарный регламент РФС действует согласно актам ФИФА, УЕФА и РФС. Это определено Общими правилами Дисциплинарного регламента (статья 2)
    0
    0
    0
    Опять он уйдет?
    Нееет, ты нужен нам Вагнер
    0
    0
    0
    10 евро будет как удача
    больше за Лава не отжать если тока в рассрочку продавать на 5 лет
    0
    0
    0
    Если каким-то игроком интересуется топ-клуб, об этом никто не узнает до покупки футболиста. Наивно полагать, что таким мастером, как Вагнер Лав, не интересуются сильные европейские команды.
    // Наивно полагать, что таким мастером, как Вагнер Лав, не интересуются сильные европейские команды. //
    Наивно полагать, что Вагнер мастер и им интересуются топ-клубы.
    0
    0
    0
    Ответ MaIl89
    Это когда Гильерме отбывал номер? Что то не припомню, по мне он всегда работал. То что не всегда получалось это другой вопрос. А вот помню последнее время Вагнера в ЦСКА... вот это называется отбывать номер. Вагнер супер-талантливый нападающий, но не хватает профессионализма. Чтобы он работал нужен строгий тренер как Газзаев. Так с Локо он толком мячей не получал, поэтому и уходил за мячем в полузащиту. Не так плохо. Вагнер может все! В том то и дело. Но когда нет настроения он не делает ничего. Гильерме способен на меньше, это да, но Гильерме стабильно выполняет определенный обьем работы, и не мало забивает. Вот о чем я и говорю!
    Как раз насчет Вагнера - он всегда на поле работает. Я помню за последние годы только один матч, где он откровенно отбывал номер: в 2008 году проив Динамо.
    А вот Гильерме меня просто бесил во всех матчах кроме Ростова и Казани именно тем, что по сути мы играли без нападающего. И еще тем, что регулярно убирал ноги. Особенно запомнился момент, когда Гильерме бежит с мячом, ему навстречу выходит защитник, Гильерме это видит и резко тормозит, отдавая мяч без сопротивления. Такое было в трижды: в матчах с Амкаром, с Аланией и с мешками. Вот такое просто бесит.
    Даже если вспомнить его голевой пас Красичу в матче с Аланией, он от защитников Алании убежал черт знает куда, на свою половину поля, лишь бы не лезть в борьбу.
    Оно неплохо, когда нападающий умеет отойти назад и сыграть в подыгрыше. Но игрок на позиции единственного форварда, не имеет права играть так постоянно. А Гильерме именно этим и занимался большую часть матчей. Где угодно, только бы подальше от борьбы. Аж до центрального круга убегал. И впереди в итоге пустота.
    По мне так и сравнивать их смешно. Вагнер куда больше умеет и куда полезнее. В том числе и в подыгрыше. Потому что даже в подыгрыше он не садится так глубоко назад и не дает сопернику выжимать наших игроков так далеко от ворот. И номер на поле не отбывает, лично я такого, повторяю, не видел очень давно, всегда работает по полной, даже если что-то не получается.
    0
    0
    0
    Ответ Terry′
    Вы, стало быть, снова на 1:18 замахнётесь?)
    Они уже на пути к рекорду.
    10 рекордов=одна звёздочка.
    0
    0
    0
    Ответ Krasno Beelyi
    Так проблема в том, что его у вас и не будет-ни при каких раскладах. Чемпионом станет или в третий раз Рубин, благодаря тактике Бердыева-или мы, прибавив летом и одержав дежурные 4-5 побед подряд-в том числе и в дерби. Мешки сольются, потому что под них уже начнут подстраиваться и отбирать регулярно очки, что дома, что в гостях+ будет моральный надлом после непопадания в ЛЧ, куда они естественно не попадут-т.к два раунда с крепкими командами-это недостижимо для питерских.
    Несерьёзный расклад.
    0
    0
    0
    Ответ b_e_r_g
    дадада, ваших воспитанников мы знаем. Дзюбниковы там, Шишкины, Кудряшовы с Данишевскими, Советкины с Малоянами... Все сплошь звезды и вот-вот принесут вам вторую звездочку.. Уже 9 год приносят... Не донесут никак, ног это частности. У нас таких тоже хватает по всей РФПЛ, правда нам это не мешает каждый год титулы брать. Насчет выполнения задачи Карпиным - он ее уже вовсю выполняет, оттого вы и торчите на 7 месте. Насчет Думбии - поглядим, но это в любом случае лучше, чем голландский лавочник Ари (который до Голландии еще и в шведском Кальмаре не всегда в основу попадал). Ну а про Вагнера ты просто скромно забыл, понимаю, тебе ведь грустно вспоминать о том, что он вернется в ЦСКА.
    Слушай ну что ты с этим сектантом споришь, ему ведь бесполезно что то доказывать, они ведь до сих пор считают что любой выкидышь из ихней спорт школы супер звезда уровня Марадоны, Пеле, Матеуса,Месси. Тут уже футболист который играл в ихнем клоповнике говорил, что они там все на допинге сидели, а они даже этому не верят кричат о величии шпартаковского клуб, ну сектанты что с них возьмешь.
    0
    0
    0
    ВЕРНЕТСЯ домой и опять мяску 4ру положит
    0
    0
    0
    Да может ещё интеллигент Слуцкий уговорит его за ЦСКА поиграть. Хотя на юге Италии, около моря ему будет куда комфортнее.
    0
    0
    0
    Продано..дай те лямов 10 только хотя бы, а то Карвальо два нам светит...Сделали классного футболера и вместо 25 лямов опять Бразилия
    0
    0
    0
    Ответ C-S-K-A
    На Гамшика бы поменять его!!
    Зачем? Маджо подойдет.)
    0
    0
    0
    Ответ MaIl89
    Когда Вагнер в хорошем настроении он реально один из лучших нападающих в мире, игрок уровня топ-клубов. Но когда он в плохом настроении речь идет о среднем игроке. Мало у кого вообещ есть столько таланта как у Вагнера, но дело в том что Гильерме не капризный (в отличие от Вагнера), и стабильно играет на высоком уровне, что очень важно.
    Из всего сказанного можно сделать вывод, что Гильерме больше подходит под формулировку – нап ТОП уровня. Ведь зачастую именно стабильность- показатель класса игрока.


    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Не вернётся. Не обманывайте себя.
    Обманывают себя те, кто искренне считают, что игрок в здравом уме может наплевать на контракт и влипнуть в длительный дисквал на ровном месте. Вагнер может говорить прессе что угодно (особенно учитывая, что большую часть он скорее всего и не говорил, просто журналисты постарались), но он профессионал и контракт он выполнять будет. Понимаю, что многим хотелось бы обратного, но увы им и ах.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий