Алексей Гойхман: «Переговоры с Тетрадзе заняли около 40 минут»

Президент нижегородской «Волги» Алексей Гойхман прокомментировал назначение Омари Тетрадзе на пост главного тренера клуба.

« У нас были предложения от агентов целого ряда тренеров, но выбор пал именно на Омари Михайловича, с которым на протяжении двух последних лет нас связывают добрые, дружеские отношения. Я знал, что у Тетрадзе были предложения от других клубов, поэтому переговоры пришлось провести в предельно сжатые сроки. Утром 7 мая Побегалов подал в отставку, а уже восьмого числа в Нижний прибыл Тетрадзе. Переговоры с Омари Михайловичем заняли около 30-40 минут, после чего мы ударили по рукам», – цитирует Гойхмана официальный сайт клуба.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    10 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    луша.. ну и фамилия у тебя((
    0
    0
    0
    «после чего мы ударили по шаловливым рукам Тетрадзе»
    0
    0
    0
    отдохнул уже
    0
    0
    0
    луша-лёша)
    ну надо было и этот пост стерать
    смысл то потерян теперь)
    0
    0
    0
    отдохнул уже
    Да вряд ли так быстро отдохнул... просто он настолько утомлен работой в Анжи, что даже не сопротивлялся. Обычный лжец этот Тетрадзе.
    0
    0
    0
    Ответ Somebody
    Да вряд ли так быстро отдохнул... просто он настолько утомлен работой в Анжи, что даже не сопротивлялся. Обычный лжец этот Тетрадзе.
    Тетрадзе не лжец. Он деликатно умолчал об истинных причинах , но все его и так правильно поняли.

    Или ты хотел, чтобы Омари вылил ведро помоев на руководство Анжи?
    0
    0
    0
    Ответ Morocco
    Тетрадзе не лжец. Он деликатно умолчал об истинных причинах , но все его и так правильно поняли. Или ты хотел, чтобы Омари вылил ведро помоев на руководство Анжи?
    А я не понял. Объясни тогда почему он ушел по собственному желанию, когда еще толком чемпионат не начался ? Если он не лжец и порядочный человек, то должен был уйти в конце прошлого сезона, чтобы новый тренер подготовил команду как следует. А так... бросил все... на команду наплевал... теперь Гаджиев расхлебывает все на ходу. И зачем была такая деликатность(в моем понятии - вранье) - там что, женщина замешана, что ли ?
    Помои выливают сам знаешь кто...
    0
    0
    0
    Ответ Somebody
    А я не понял. Объясни тогда почему он ушел по собственному желанию, когда еще толком чемпионат не начался ? Если он не лжец и порядочный человек, то должен был уйти в конце прошлого сезона, чтобы новый тренер подготовил команду как следует. А так... бросил все... на команду наплевал... теперь Гаджиев расхлебывает все на ходу. И зачем была такая деликатность(в моем понятии - вранье) - там что, женщина замешана, что ли ? Помои выливают сам знаешь кто...
    Боже мой!
    Ну, как ты не понимаешь, что порядочный человек и перспективный тренер Омари Тетрадзе не стал бы САМ оставлять команду, которую он начиная с 2007 года выстраивал с нуля и которую он вывел в РФПЛ?
    Тем более делать это после первого матча, закончившегося нулевой ничьей с Нальчиком..

    Если бы он захотел уйти сам, было бы логично сделать это в межсезонье, согласись. Тогда и он бы нашел новый клуб и Анжи нашел бы нового тренера. Но,нет...Он просматиривал новичков, провел все зимние сборы по собственным планам ...Он не собирался бросать команду.

    Короче, есть 2 причины,которые обсуждаются вполголоса в том числе и на гостевой Анжи.

    1) Руководство клуба не до конца доверяло Тетрадзе. Несмотря на то, что он вырос в самостоятельного тренера. В Дагестане очень высок авторитет Гаджи Гаджиева. Желание видеть его у руля команды исходило в том числе от первых лиц Республики. Для существования в РФПЛ нужно увеличивать бюджет команды, и
    говорят, что спонсоры готовы были вкладывать в команду только при условии нахождения в ней Гаджи Муслимовича, как гаранта результата.

    2) (Неофициальная) Омари Михайлович не стерпел того, что руководство клуба, в целях перестраховки, договорилось с Нальчикским Спартаком сыграть вничью в первом туре, потому что проигрыш на своем поле в первом же матче после возвращения в РФПЛ через 8 лет ударил бы по имиджу клуба.

    То есть в любом случае он поступил порядочно.
    0
    0
    0
    Ответ Morocco
    Боже мой! Ну, как ты не понимаешь, что порядочный человек и перспективный тренер Омари Тетрадзе не стал бы САМ оставлять команду, которую он начиная с 2007 года выстраивал с нуля и которую он вывел в РФПЛ? Тем более делать это после первого матча, закончившегося нулевой ничьей с Нальчиком.. Если бы он захотел уйти сам, было бы логично сделать это в межсезонье, согласись. Тогда и он бы нашел новый клуб и Анжи нашел бы нового тренера. Но,нет...Он просматиривал новичков, провел все зимние сборы по собственным планам ...Он не собирался бросать команду. Короче, есть 2 причины,которые обсуждаются вполголоса в том числе и на гостевой Анжи. 1) Руководство клуба не до конца доверяло Тетрадзе. Несмотря на то, что он вырос в самостоятельного тренера. В Дагестане очень высок авторитет Гаджи Гаджиева. Желание видеть его у руля команды исходило в том числе от первых лиц Республики. Для существования в РФПЛ нужно увеличивать бюджет команды, и говорят, что спонсоры готовы были вкладывать в команду только при условии нахождения в ней Гаджи Муслимовича, как гаранта результата. 2) (Неофициальная) Омари Михайлович не стерпел того, что руководство клуба, в целях перестраховки, договорилось с Нальчикским Спартаком сыграть вничью в первом туре, потому что проигрыш на своем поле в первом же матче после возвращения в РФПЛ через 8 лет ударил бы по имиджу клуба. То есть в любом случае он поступил порядочно.
    Ну ладно, так, значит так. Соглашусь с первыми лицами республики и спонсорами - Гаджиев отличный тренер. Вот под него как раз деньги и можно давать. И еще под таких тренеров, как Непомнящий. Но их очень мало. Какой тренер Тетрадзе я не знаю, у меня еще не сложилось о нем впечатление. Наверное, информации маловато. Вот работа в Волге немного это все прояснит.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий