Марк Гонсалес: «Гол Чиди оказался своевременным»

Полузащитник ЦСКА Марк Гонсалес после победы в 10-м туре чемпионата России над «Тереком» (4:1) прокомментировал итог встречи, передает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

«Я не буду разглашать то, о чем мы говорили в перерыве в раздевалке, но всем понятно по поведению команды во втором тайме, какой был разговор и какие выводы были сделаны. Конечно, своевременным оказался гол Чиди. Было понятно, что команда вышла на второй тайм с другим уровнем настроя и концентрации, но этот гол послужил отправной точкой для начала штурма в исполнении нашей команды, которая обрела уверенность в своих силах и пошла вперед.

Почему решил бить с острого угла, а не отдавать пас? Если честно, я уже устал отдавать пас, в тот момент надо было бить самому. Почему не давали бить штрафной Хонде? У нас была небольшая путаница, а так обязанности четко распределены в зависимости от того, насколько далек мяч от вратаря: если близко – бью я, если на дальней дистанции – бьет Хонда», – сказал Гонсалес.