Андрей Иванов: «В начале второго тайма «Терек» нас немного придавил»

Защитник «Томи» Андрей Иванов после победы над «Тереком» (2:1) в матче 9-го тура чемпионата России поделился впечатлениями об игре, передает корреспондент Sports.ru Евгений Баяхметов.

«Сегодня мы неплохо играли. Были моменты, поле позволяло комбинировать.

Провал в начале второго тайма может быть связан с расслабленностью, а может это потеря концентрации. Поэтому в первые 10-15 минут второго тайма они нас немного придавили. Было понятно, что они будут атаковать во второй половине, все-таки они проигрывали.

Не знаю, за что мне показали желтую карточку, что там произошло. Арсэ упал, взял в руки мяч, подорвался, начал шуметь. Я не понял из-за чего. Спокойно стал отходить, а он начал толкаться. Нас спокойно разняли, а судья мне карточку показал непонятно за что.

В итоге еще и штрафной непонятный в нашу сторону назначил. Боковой арбитр видел этот эпизод, не знаю, почему он промолчал. Не могу судить. Немного странное сегодня было судейство. И неплохое и нехорошее», – сказал Иванов.