Сергей Парейко: «С учетом тех моментов, что мы создали, «Томь» потеряла два очка»

Голкипер «Томи» Сергей Парейко после матча 6-го тура премьер-лиги с «Зенитом» (0:0) заявил, что его команда могла одержать победу в игре, передает корреспондент Sports.ru Евгений Баяхметов.

«Сегодня у нас было два реальных голевых момента, а у соперников, по-моему, ни одного удара в створ ворот. Это говорит о многом. Наши игроки молодцы, что не дали разогнаться игрокам «Зенита» ни в крайней, ни в центральной зоне. Мы насытили их так, что они не знали, что делать.

Соперник жаловался на поле? Поле же одинаково для обеих команд. Мы же перестраиваемся на игру низом и понятно, что поле и для нас какая-то помеха. Но мы стараемся не обращать внимания на это и показывать свою игру. В принципе у нас это получается.

С учетом тех моментов, что мы создали, наверное, «Томь» потеряла два очка, хотя ничья – тоже положительный результат», – сказал Парейко.