Никлас Бендтнер: «Если выиграем все оставшиеся матчи – станем чемпионами»

Нападающий «Арсенала» Никлас Бендтнер в преддверии матча 34-го тура чемпионата Англии с «Тоттенхэмом» заявил, что команда не оставляет мыслей о борьбе за титул.

«Самыми сложными кажутся матчи с «Манчестер Сити» и «Тоттенхэмом», однако все пять оставшихся игр будут тяжелыми, поскольку нам нужно собрать все очки. Если сделаем это – станем чемпионами. У нас хорошие игроки, и мы верим в себя. Лучшего шанса, чем сейчас, у нас не будет.

Команда обладает достаточным классом, чтобы играть без мяча. Какую бы тактику ты ни использовал, она должна приносить результат. В противном случае необходимо ее пересмотреть. Мы знаем, что когда контролируем мяч, то показываем свою лучшую игру. Голы на последних минутах говорят о том, что у команды есть характер. Нужно бороться до самого конца», – цитирует Бендтнера официальный сайт клуба.