Сергей Парейко: «Довольно серьезно просели после семидесятой минуты»

Вратарь «Томи» Сергей Парейко после встречи с «Динамо» (0:0) в пятом туре чемпионата России отметил, что доволен ничьей, и рассказал о давлении хозяев во втором тайме, передает корреспондент Sports.ru Вероника Гибадиева.

«Считаю, что мы удачно стартовали в чемпионате. Удается отбирать очки у фаворитов. Сегодня провели отличный первый тайм, но своими моментами у ворот соперника, к сожалению, не воспользовались.

Во втором тайме предоставили «Динамо» пространство в центре поля, и хозяева стали активнее прессинговать. В итоге довольно серьезно просели где-то после семидесятой минуты. В любом случае добытым результатом очень довольны.

Хочется поблагодарить болельщиков «Томи», которые приехали поддержать нас. Их все больше и больше на наших выездных матчах. Это приятно.

Взял ли я «мертвый» мяч? Не знаю, мне кажется, что таких для вратарей не бывает. Просто нужно стараться отыграть по максимуму в каждом моменте», – сказал Парейко.